Уличная атлетика при поддержке Datsun
20:08 9 сентября | Футбол — РФПЛ

Промес забил 50-й гол в 100-й игре за "Спартак"

10

На 48-й минуте матча 9-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Рубин" нападающий красно-белых Квинси Промес открыл счет в игре. Для 25-летнего голландца это 50-й гол за московскую команду в 100-м матче (во всех турнирах). В чемпионате в его активе - 49 забитых мячей в 93 встречах.

zg

С.Мороз-Да дэбыл этот лукаш,че уж тут...)

23:19 9 сентября

С.Мороз

lukash Чистый индивидуап. Игры нет. 20:10...Ну ты и смешон!!Разве это плохо что футболист индивидуально силен????Месси,Роналду,Халк...это по твоему слабые футболисты т.к. индивидуалисты и чаще других прибегают к индивидуальных технико-тактическим действиям??Что в твоем понимании нет игры???Разве Промес не играет на команду???Он только на Адриану отдал две передачи который тот обязан был реализовывать,или Спартак по голевым моментам и контролю мячу уступил Рубину?Хреновый из тебя аналитик дружище!Не обижайся,но писать нужно всегда по делу и с фактами!

maxsus2000

молодец Антоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:56 9 сентября

Jean4

С юбилеем, Квинс!

20:55 9 сентября

hipish

А где заметка, что судья не показал красную карточку Попову в первом тайме за фол на Канунникове?

20:20 9 сентября