1 апреля 2015, 04:57

Пасторе принес Аргентине победу над Эквадором Нобоа

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Аргентины в товарищеском матче сломила сопротивление Эквадора (2:1). Голами в составе номинальных хозяев (встреча проходила в США) отметились Серхио Агуэро и Хавьер Пасторе. Лионель Месси, напомним, не смог принять участия в поединке из-за проблем со здоровьем. В составе эквадорцев все 90 минут провел экс-полузащитник "Рубина" и "Динамо" Кристиан Нобоа. Форвард Фелипе Кайседо, ихзвестный по выступлениям за "Локомотив" вышел в старте и был заменен на 70-й минуте.

В другом матче Венесуэла с минимальным счетом выиграла у Перу. Единственный гол записал на свой счет нападающий Джозеф Мартинес. Форвард "Зенита" Соломон Рондон вышел на поле с первых минут и был заменен в самой концовке встречи.