18 августа 2016, 22:00

Олег Кононов: "Дома "Партизани" будет играть так же агрессивно"

Екатерина Потапова
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы над "Партизани" со счетом 4:0 в матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы заявил, что соперник провел очень сильный матч, несмотря на итоговый результат, передает корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. Специалист отметил, что команда добилась хорошего преимущества перед ответной встречей.

– Четыре гола – это хороший задел, – сказал Кононов. – Это была основная задача – забить достаточно голов, чтобы на выезде сыграть уверенно, довести дело до конца и выйти в групповой этап. Понятно, загадывать мы не будем, впереди игра, но мы в любом случае будем очень серьезно настраиваться.

– Стало ли для вас сюрпризом, что "Партизани" сыграл достаточно открыто и агрессивно?

– Как я говорил, я видел много игр "Партизани", они так действуют с любым соперником. Тренер требует от них агрессии, мне нравится такой стиль. Да, может, они пропускают голы, как в матче с нами, но до этого они пропустили мало мячей, очень грамотно играли в отборе. Поэтому "Партизани" разгромное поражение ни о чем не говорит. Дома они будут играть в таком же темпе.

Видео всех опасных моментов и трансляция матча

Придумай мем

Новости