26 февраля 2016, 02:48

Маурицио Сарри: "Наполи" доминировал в матче с "Вильярреалом"

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри после ничьей с "Вильярреалом" (1:1, 1:2 по сумме двух матчей) в матче 1/16 финала Лиги Европы подчеркнул, что команда выложилась по максимуму. По словам Сарри, его подопечным надо было быть более хладнокровными в завершающих стадиях атаки.

– Нельзя ожидать, что Игуаин будет приносить успех команде в каждом матче, – приводит официальный сайт Football Italia слова Сарри. – За последние две встречи он 10 раз пробил по воротам, он просто не может забить. Мы очень довольны им, он должен продолжать работать в том же духе, такие периоды случаются.

Я должен поблагодарить болельщиков, потому что в Италии не часто аплодируют командам, которые вылетают из Лиги Европы. Я благодарю ребят, которые отдали на поле все силы. Это один из тех моментов, когда мы должны оставаться спокойными и продолжать показывать хороший футбол.

Нельзя сказать, что сейчас мы обеспокоены своим будущим или раздражены. Надо было быть чуть более хладнокровными в завершающих стадиях атаки. Мы доминировали в матче, нам не о чем сожалеть.

Придумай мем

Новости