28 февраля 2014, 13:24

Душан Угрин: "Луческу просто не везет со мной"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер "Виктории" Душан Угрин после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Шахтером" (2:1) не смог ответить на вопрос, как ему удается не проигрывать в противостояниях с командами наставника горняков Мирчи Луческу. Однако чешский специалист выдвинул версию, что Луческу просто не везет в очных встречах с ним. Вчерашний поединок стал четвертым в противостоянии Угрина и Луческу, и подопечные румынского тренера снова не смогли добиться победы.

Мы забили два мяча плюс у нас еще были шансы в первом тайме, – приводит официальный сайт "Шахтера" слова Угрина. – Но после перерыва "Шахтер" заиграл лучше, а нам было нелегко.

У вас очень удачная статистика получается в противостоянии с Луческу: четыре матча и ни одного поражения. Каков ваш рецепт?

– Не могу сказать. Просто мы были более ответственны на поле, выдержали тактическую линию, которую разработали еще до матча. А Луческу, думаю, просто не везет со мной.

Источник: shakhtar..com