8 декабря 2015, 18:17

Свен Кумс: "Ситуация в Бельгии не повлияет на атмосферу матча против "Зенита"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Гента" Свен Кумс перед домашним матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Зенита" заявил, что игроки бельгийской команды постараются показать максимальный уровень в этом поединке. По мнению капитана "Гента", ситуация, связанная с террористической угрозой в стране, не повлияет на атмосферу вокруг матча.

– Нас ждет решающий матч, – приводит "Р-Спорт" слова Кумса. – Но ради таких решающих матчей мы и играем в футбол. Надеюсь, все игроки "Гента" покажут свой максимальный уровень в матче с "Зенитом". Мы постараемся это сделать. Когда звучит гимн Лиги чемпионов, это всегда особенные ощущения. Но перед такой важной игрой они будут еще сильнее.

Не думаю, что ситуация в Бельгии скажется на игровой атмосфере. В стране проводились розыски, обыски. После того, как это все происходило, мы проводили матчи. Думаю, что никаких волнений ни у игроков, ни у болельщиков не будет.

Перед последним туром бельгийская команда занимает второе место с 7 очками, у идущей на третьем месте "Валенсии", которая принимает "Лион", – 6 баллов.

Придумай мем

Новости