28 ноября 2013, 12:27

Флавио Гулинелли: "Я пытался оказать давление на Алекно"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Урала" Флавио Гулинелли назвал причины поражения от казанского "Зенита" (0:3) в матче 3-го тура суперлиги. По словам Гулинелли, его команде не хватает стабильности для игры на равных с топ-командами, к числу которых он относит казанцев. Также наставник признался, что перед игрой, в общении с тренером "Зенита" Владимиром Алекно, предпринял попытку оказать на него давление.

– Первое, что надо сказать, – мы еще не совсем стабильны, чтобы на равных играть матчи с такими соперниками, – приводит официальный сайт "Урала" слова Гулинелли. – Мы неудачно отработали в некоторых компонентах игры. Пока мы не устраним эти мелкие недочеты, нам трудно будет играть с топ-командами. Нам удалось поправить ход игры во второй половине второй партии, и третья партия в целом смотрелась неплохо. Блок стал работать, но на приеме мы выглядели неубедительно.

– О чем говорили с Владимиром Алекно перед матчем?

– Это был обычный приятельский разговор. Я спросил его о семье, он поинтересовался о моей. Мы давние друзья, поэтому при случае разговариваем о личном. Правда, я пытался оказать на него давление, но оказалось это невозможно.

Источник: zenit-kazan.com

Придумай мем

Новости