04:45 1 января | Хоккей — НХЛ

5 очков россиян помогли "Тампе" разгромить "Коламбус"

11

"Тампа" обыграла "Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:0. Дубль в этой встрече на счету Тайлера Джонсона. Нападающий Никита Кучеров за 18 минут 11 секунд набрал 2 (1+1) очка. Владислав Наместников отыграл 17 минут 24 секунды и сделал результативную передачу. Защитник Михаил Сергачев за 17 минут 57 секунд сделал 2 результативные переадчи. Голкипер Андрей Василевский отразил 21 бросок.

В составе "Блю Джэкетс" 15 минут 16 секунд на площадке провел форвард Артемий Панарин. Голкипер Сергей Бобровский участия в матче не принимал.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Коламбус" - "Тампа-Бэй" - 0:5 (0:0, 0:4, 0:1)

Голы: Джонсон - 11 (Пойнт, СЕРГАЧЕВ), 21:22 - 0:1. Джонсон - 12 (Пойнт, СЕРГАЧЕВ), 24:49 - 0:2. КУЧЕРОВ - 25 (НАМЕСТНИКОВ), 27:53 - 0:3. Конахер - 3 (Гурд, Хедман), 28:45 - 0:4. Стэмкос - 17 (бол., Хедман, КУЧЕРОВ), 50:36 - 0:5.

Вратари: Корписало - ВАСИЛЕВСКИЙ.

Штраф: 10 - 8.

Броски: 21 (12+6+3) - 35 (5+23+7).

Наши: Панарин (15:16/3/-1) - Кучеров (18:11/6/1), Наместников (17:24/1/1), Сергачев (17:57/1/3).

Коламбус. Nationwide Arena.

11
КОММЕНТАРИИ (11)

Sправедливый

Вася просто молодчик! Блестяще начал Новый Год!

19:56 1 января

fireman32

gibson...Краткость - сестра таланта,но явно не в этом случае))

15:27 1 января

gibson

fireman32, буду краток.Полная чушь:-)

14:25 1 января

fireman32

Наверно плюну против ветра,но мне не понравились ни Тампа,ни Кучеров с Сергачевым.Если бы не Василевский,то игра могла бы сложится совсем по другому,особенно после ляпа Сергачева в большинстве ,когда он упустил игрока Коламбуса один на один с Василевским.Были и другие непонятные моменты в его игре.В атаке Коламбуса нет прошлогодних Веннберга,Аткинсона,Веренски,однако есть куча моментов позволяющих проявить себя Василевскому.Кучеров все больше и больше напоминает позднего Овечкина,который пытается все делать стоя на месте и дожидаясь,когда же ему выложат шайбу.Стэмкос в равных составах занимается непонятно чем.

12:52 1 января

Весёлый©

Ну даже не знаю, какое-то не совсем Сало в воротах Коламбуса. В одном моменте нарезки штангу охраняет, но тем не менее напропускал именно в углы. Маршал по сравнению с ним просто безразмерным кажется, впрочем, в атаке у Коламбуса играть по-прежнему некому.

11:45 1 января

gibson

Во втором периоде было тотальное доминирование. Давно такого не видел. Шайбы Джонсона это просто эстетическое наслаждение. Какие броски, просто загляденье! Зряче, на неудобной высоте для вратаря. Положил как рукой именно туда куда хотел.

11:42 1 января

PvsZ

Бобровский решил не мешать лучшей на данный момент команде Лиги проводить мастер-класс)

10:47 1 января

Женек10

Броски по периодам (5-23-7)... что им сказали после первого периода?

09:56 1 января

kargot

Смотрел 2-3 периоды. Видимо после поражения от филли Купер накрутил хвосты игрокам, да так, что получилось полное деклассирование жакетов. Как будто команды из разных лиг. На Тортса жалко было смотреть

06:58 1 января