«Металлург» проиграл «Динамо» в серии буллитов. Онлайн-трансляция матча

11 февраля, 17:10
0

«Металлург» — «Динамо» (Москва) — 3:4 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0)
Голы:
Гребенкин, 13:05 (1:0). Гераськин, 16:27 (2:0). Ильенко, 24:29 (2:1, бол). Каблуков, 37:16 (2:2). Рашевский, 51:53 (2:3). Акользин, 59:27 (3:3).
Победный буллит: Гусев.
Матч-центр
Вратари: Подскребалин (Набоков, 65:00) — Коновалов (Моторыгин, 65:00).

11 февраля, 17:09
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее!

11 февраля, 17:08
0

«Металлург» набрал 87 очков и по-прежнему лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. У «Динамо» — 84 очка и третья позиция на Западе.

«Металлург» в следующем матче 15 февраля в гостях сыграет с «Ак Барсом», а «Динамо» 13 февраля на выезде встретится с «Автомобилистом».

11 февраля, 17:07
0

Вот и все! Матч окончен! Хоккеисты «Металлурга» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступили московскому «Динамо» в серии буллитов со счетом 3:4 Б. Бело-голубые после неудачи в первом периоде (0:2) преобразились, перестали ошибаться и добыли два очка. Есть характер у команды Кудашова!

11 февраля, 17:06
0

Гребенкин не забил, а Гусев снова точен. Набоков прошит. Победа москвичей по буллитам — 4:3!

0

Гребенкин на этот раз исправляется — есть гол! Гусев в ответ распечатал свежего Набокова. Шайба еле-еле заползла за ленточку. 3:3 — счет в серии.

11 февраля, 17:04
0

Перелетает шайба через ворота после броска Римашевского. Вовченко в ответ спасает хозяев — 2:2 по буллитам после пяти бросков!

11 февраля, 17:03
2
0

О'Делл перехитрить Подскребалина не сумел. Силантьев бросал с неудобной руки — Моторыгин угол закрыл.

11 февраля, 17:02
0

Гусев поражает правую девятку. Но и Яковлев прошил Моторыгина. 2:1 — ведут бело-голубые сейчас по буллитам.

11 февраля, 17:01
0

Кудрявцев распечатал Подскребалин в серии буллитов. Бросок — гол! Михайлис в ответ не забил.

11 февраля, 17:00
0

Рашевский не сумел реализовать первый буллит. Гребенкин, впрочем, также свою попытку запорол.

11 февраля, 16:59
0

Моторыгин выходит у гостей под серию буллитов.

11 февраля, 16:58
0

65:00. Ха! Не сумели магнитогорцы реализовать большинство, и даже с учетом снятого вратаря. Браво, москвичи! Выстояли гости. Впереди серия буллитов!

11 февраля, 16:57
0

64:10. И снова Готовец разряжает обстановку в своей зоне, но в ворота не попадает вновь.

11 февраля, 16:56
0

63:15. Готовец не попадает в пустые ворота. Дело в том, что хозяева действуют впятером! Подскребалин покинул площадку.

11 февраля, 16:55
0

62:50. Карпов не сумел один в один переиграть Коновалова, но следом О'Делл сфолил. Большинство у хозяев под занавес овертайма.

11 февраля, 16:54
0

62:37. Подскребалин в игре. Миронов убедился в его надежности после броска из левого круга.

11 февраля, 16:52
0

62:15. О'Делл обокрал Михайлиса в центре площадки. Дорожат шайбой бело-голубые теперь.

11 февраля, 16:51
0

61:47. Ильенко лежит на льду близ своих ворот. Он не заметил, как влетел в Акользина. Небольшой нокдаун.

11 февраля, 16:50
0

60:42. Дважды воротам хозяев угрожал Рашевский — шайба оказалась в воздухе, но в бадминтоне москвичи оказались не очень сильны.

11 февраля, 16:48
0

60:01. Стартовал овертайм. Напомним, что в формате «три на три» проходит игра.

11 февраля, 16:46
0

60:00. 3:3 — итог трех периодов. Пожалуй, итог основного времени справедлив. Сильнейшего сегодня определит овертайм. Матч сродни плей-офф мы наблюдаем!

11 февраля, 16:45
0

59:27. ГООООЛ! 3:3! Пресс набросил шайбу, а Акользин скорректировал ее полет. А вот и овертайм замаячил у нас!

11 февраля, 16:44
0

59:10. Миронов стремительно бросил из своей зоны по пустым воротам — мимо. Проброс. Пожалуй, зря Андрей бросал, нужно было поконтролировать шайбу или неспешно вывести в центр площадки.

11 февраля, 16:43
0

59:06. Магнитогорский тренерский штаб взял тайм-аут. Вот и долгожданная пауза для хозяев.

11 февраля, 16:42
0

59:00. Возня у борта в зоне гостей, а пока Подскребалин покинул ворота.

11 февраля, 16:41
0

58:30. Нет возможности у хозяев сменить вратаря. Подскребалин по-прежнему в раме! Время работает на бело-голубых.

11 февраля, 16:40
0

57:37. Подскребалин отражает шайбу после броска Римашевского. Профилактический бросок, чтобы вратарь не расслаблялся.

11 февраля, 16:39
0

56:37. Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки. Обидно болельщикам. Минуту их любимцы отыграли вхолостую.

11 февраля, 16:37
0

55:24. От лицевого борта шайба отскочила к Коновалову, а голкипер спокойно прижал ее ко льду. Пауза.

11 февраля, 16:36
0

55:02. Менее пяти минут осталось у магнитогорцев для разящего броска. А пока Гусев теряет шайбу в центре площадки.

11 февраля, 16:35
0

54:10. С неудобной руки бросал Петунин, кто-то из соперников подставил клюшку — шайба покинула пределы площадки.

11 февраля, 16:33
0

53:25. И сразу как замедлилась игра! Россыпь пауз, которые, бесспорно, в пользу москвичей.

11 февраля, 16:31
0

51:53. ГОООЛ! 2:3. Вот это поворот! После рекламной паузы москвичи забрасывают шайбу. Рашевский сделал пас из-за ворот, а шайба от конька Орехова она влетела в ворота!

0

53:15. Конечно, никакой вины Подскребалина в пропущенной шайбе нет. Да и Орехова ругать не стоит. Досадная случайность. Есть еще время у хозяев на спасение!

11 февраля, 16:30
0

51:25. Более пяти минуты команды играют без перерыва. И не удаляются ведь! Есть понимание, что любая ошибка сейчас фатальна.

11 февраля, 16:29
0

50:40. Подскребалин размялся, за своими воротами повозился с шайбой.

11 февраля, 16:28
0

50:00. Опять без пауз действуют команды. 10 минут до конца третьего периода. По сути, уже овертайм начался.

11 февраля, 16:27
0

49:00. Орехов потерял равновесие в чужой зоне. Сам упал. Только-только добрался до шайбы. Динамовцы перехватывают.

11 февраля, 16:26
0

48:04. Был бросок Яковлева от синей линии под прессингом соперника — мимо. И это все, в большинстве хозяева ничего не создали.

11 февраля, 16:25
0

47:22. Минуту большинства магнитогорцы отыграли, мягко говоря, слабо. Коновалов без работы.

11 февраля, 16:24
0

46:45. Каблуков успел подставить клюшку и шайба выползла из его зоны.

11 февраля, 16:22
0

46:20. Большинство у магнитогорцев. Едва ли не первое в матче. Перед своими воротами Римашевский завалил оппонента. Наказание за блокировку.

11 февраля, 16:21
0

45:40. Наброс Менелла не застал врасплох Подскребалина. Медленно, но верно команды приближаются к овертайму.

11 февраля, 16:19
0

44:27. Пыленков теперь грамотно подставляет клюшку под бросок — шайьа меняет направление полета и улетает за пределы площадки.

11 февраля, 16:18
0

44:08. Броски Гусева и Джиошвили — вот уже и бело-голубые перехватывают инициативу в этом игровом отрезке.

11 февраля, 16:17
0

43:46. Силантьев сыграл самоотверженно, приняв на себя шайбу после броска Готовца.

11 февраля, 16:16
0

43:00. Три минуты отыграли команды без пауз в третьем периоде. С шайбой магнитогорцы, но выгоду из этого извлечь не могут. Нет верных моментов у владений Коновалова.

11 февраля, 16:15
0

41:50. Схоже поступил Орехов, набрасывая шайбу на ворота — никому добавить не удается.

11 февраля, 16:13
0

40:51. Карпов от левого края как следует приложился по шайбе — сильно, но неточно.

11 февраля, 16:12
0

40:01. Стартовал третий период. Выявит ли он сильнейшего в матче или команды сыграют овертайм?

11 февраля, 15:55
0

40:00. При счете 2:2 уходим на 17-минутный перерыв. Нужно похвалить москвичей за преображение в этой 20-минутке. Ошибок у них стало минимум, а реализация моментов близка к абсолютной.

11 февраля, 15:54
0

39:00. Последняя минута второго периода побежала. Равенство — на табло и на ледовой площадке. Все закономерно.

11 февраля, 15:53
0

38:12. Положение вне игры у магнитогорцев. Неожиданно второй период складывается не в их пользу. Что мы и говорили после первого периода — все дело в деталях, индивидуальном мастерстве хоккеистов.

11 февраля, 15:51
0

37:16. ГООООЛ! 2:2. Каблуков забивает с границы вратарской площади. Почему-то сразу три хоккеиста в бело-голубых свитерах оказались перед воротами магнитогорцев! Гусев сначала не забил (штанга), но потом поделился шайбой с партнером. Каблуков попал!

11 февраля, 15:50
0

37:01. Гребенкин оказался на льду в чужой зоне после контакта с Менеллом. Все в рамках правил, считают рефери.

11 февраля, 15:49
0

36:51. Готовец и Гребенкин обменялись потерями в центре площадки. Никто не желает уступать.

11 февраля, 15:47
0

35:11. Рашевский нашел момент для броска в падении. Подскребалина и таким образом не пробить!

11 февраля, 15:45
0

34:42. Гусев перевел шайбу вдоль синей линии, Мартынов набросил на ворота, но там Подскребалин оказался расторопнее.

11 февраля, 15:43
0

34:07. Шайба улетает за пределы площадки после броска Гребенкина. А точнее, случился рикошет — кто-то из защищающихся успел подставить клюшку.

11 февраля, 15:42
0

33:36. Ерёменко позволили беспрепятственно приблизиться к воротам и под углом бросить — Коновалов спасает.

11 февраля, 15:41
0

31:16. Коновалов отражает шайбу после броска Карпова. А мгновением ранее пас из-за ворот дал Зернов.

0

32:43. Не успевают динамовцы меняться. Очень серьезно давят хозяева. Более четырех минут идет игра без пауз.

11 февраля, 15:40
0

30:42. Гераськин упал близ своих ворот. Джиошвили до шайбы не дотянулся. Мог возникнуть верный шанс.

11 февраля, 15:39
0

30:00. Гребенкин выезжал из-за ворот, но бросить не дали. Это мастера гостям нужно держать максимально плотно.

11 февраля, 15:38
0

28:40. «Серьезную травму Уил избежал, но сегодня он уже вряд ли сыграет», — сказали в эфире трансляции на телеканале КХЛ Prime.

11 февраля, 15:35
0

27:10. Гололобов неплохо бросил, но по центру. Да и Коновалов момент броска видел.

11 февраля, 15:34
0

26:46. Момент у ворот Подскребалина! О'Делл не сумел переправить шайбу броском в касание! Между коньком и клюшкой пролетела шайба.

11 февраля, 15:33
0

25:57. Подскребалин в игре! Это Менеллу при броске из правого круга не удалось поднять шайбу на должную высоту.

11 февраля, 15:31
0

24:29. ГОООЛ! 2:1. Ильенко сокращает разницу в счете. Есть интрига! Большинство реализовано. Удивило, что Артему позволили дважды подряд бросить с ближней дистанции. Первый бросок вратарь отбил, а второй, с неудобной руки, — уже нет!

11 февраля, 15:30
0

24:12. На скамейке оказывают помощь Уилу. Судя по всему, он на площадку вернется.

11 февраля, 15:29
0

23:52. А это больно. Шайба попала в лицо Уилу. Эта потеря может стать серьезной для динамовцев. Кровь на льду, нужно приводить его в порядок.

11 февраля, 15:28
0

23:24. Не те атакуют, от которых ожидали прыти. Магнитогорцы огрызнулись в меньшинстве.

11 февраля, 15:26
0

22:44. Канцеров толкнул на борт Малышева и схлопотал малый штраф. Еще одно численное преимущество у бело-голубых.

11 февраля, 15:25
0

22:30. Первое серьезное наступление магнитогорцев во втором периоде. Не все же в обороне отсиживаться.

11 февраля, 15:23
0

21:30. Хозяева зачищают собственный пятак, а там Ельенко уже готовился добить шайбу в ворота Подскребалина.

11 февраля, 15:21
0

20:51. Джиошвили перехватил шайбу в центре площадки. Планы Вовченко разрушены.

11 февраля, 15:20
0

20:09. И сразу же бросок по воротам хозяев. Римашевский прошел по флангу, снабдил шайбой Гусева. Есть мощный щелчок — Подскребалин выручает.

11 февраля, 15:19
0

20:01. Возвращаемся на второй период. Ожидаем преображение динамовцев в атаке, да и в обороне также.

11 февраля, 15:18
0

Кстати, сегодня «Металлург» стал седьмым клубом в истории КХЛ, забившим 200 и более голов за один регулярный чемпионат. Ранее такое удавалось сделать СКА (6 раз), ЦСКА, «Салавату Юлаеву» (оба — 3 раза), «Локомотиву», «Торпедо» и «Спартаку» (все — 1 раз).

11 февраля, 15:02
0

20:00. 2:0 — «Металлург» впереди после первого периода. Возможно, счет не по игре, однако «сталевары» блеснули индивидуальным мастерством. Оно-то и решает судьбу матчей при равных показателях.

11 февраля, 15:00
0

19:00. В полном составе действует «Металлург». Побежала последняя минута периода.

11 февраля, 14:59
0

18:05. И снова Подскребалин надежен. Из левого круга бросал Менелл.

11 февраля, 14:58
0

17:47. Гусев бросил с левого края — Подскребалин остановил игру. Имел полное право.

11 февраля, 14:57
0

17:30. Никак динамовцам не удается закрепиться в зоне атаке. Вот такое унылое большинство.

11 февраля, 14:56
0

16:48. Первое удаление. В составе гостей. Гололобов провинился. Подножка. Шанс для динамовцев вернуться в игру.

11 февраля, 14:55
0

16:27. ГОООЛ! 2:0. Гераськин преуспел на добивании. Гераськин сам начал атаку, отдал пас на край, молниености подоспел на пятак, где подкараулил отскок.

11 февраля, 14:54
0

16:00. Кудрявцеву не везет. Он посылал шайбу в домик Подскребалину, но она прошла мимо ворот!

11 февраля, 14:53
0

15:20. Возобновилась игра. Орехов щелкнул от синей линии низом, Коновалов отбил щитком.

11 февраля, 14:52
0

14:26. Вторая рекламная пауза за период весьма кстати для гостей. Нужно обдумать допущенные ошибки.

11 февраля, 14:51
0

14:02. Из логики игры гол не вытекал, но Гребенкин показал мастерство. Теперь уже психологическое преимущество у магнитогорцев.

11 февраля, 14:50
0

13:30. А тут уместно вспомнить, что Разин говорил о Гребенкине перед матчем. Читайте наше превью.

11 февраля, 14:49
0

13:05. ГООООЛ! 1:0. Гребенкин — мощь! Потеря у гостей в средней зоне, а Никита словно танк по центру прошил защиту динамовцев! Завершение — мастерский бросок над ловушкой Коновалова!

11 февраля, 14:48
0

12:07. Опасно ходила шайба в зоне хозяев. Джиошвили в ответственный момент не сумел приложиться по шайбе. А потом и Миронов отдал неточный пас.

11 февраля, 14:47
0

11:20. Бросок Миронова из правого круга после выигранного вбрасывания — Подскребалин ловит.

11 февраля, 14:46
0

11:12. Улетела шайба на скамейку хозяев. Наконец-то пауза для рекламодателей.

11 февраля, 14:45
0

10:50. Опять динамичный отрезок из трех минут без пауз. И важно, что без удалений. Видно, что плей-офф не за горами.

11 февраля, 14:44
0

10:00. 3:2 — преимущество магнитогорцев по броскам в створ к середине первого периода. Верных голевых возможностей почти и нет, пожалуй, кроме шанса у Ильенко.

11 февраля, 14:43
0

08:50. Акользин здорово лез на пятак, но там его добродушно встретили три соперника. До Коновалова шайба не дошла.

11 февраля, 14:42
0

07:44. А нет, сглазили. Вот и пробросились хозяева арены.

11 февраля, 14:41
0

06:58. Уже третий проброс у бело-голубых за последние минуты три. Магнитогорцы раскочегарились по ходу периода.

11 февраля, 14:40
0

06:22. Иван Муранов сейчас на льду. Он сегодня проводит 300-й матч в КХЛ. Лучшим подарком, конечно, станет победа над сильным соперником.

11 февраля, 14:39
0

05:44. Динамовцам пришлось проброситься. Вот такое давление было на их ворота!

11 февраля, 14:38
0

05:20. Опять без пауз, но разница заметна. Теперь пресс атак на ворота Коновалова. Один только Яковлев бросал дважды в течение атаки.

11 февраля, 14:37
0

03:51. Наконец-то первая пауза в матче. Вывод стартового отрезка — бело-голубые начали поактивнее.

11 февраля, 14:36
0

03:20. Вот и для Коновалова нашлась работа. Был первый бросок по его владениям. Голкипер надежен. Это Канцеров закатился в зону по правому краю, низом бросил.

11 февраля, 14:35
0

03:00. До сих пор команды играют без пауз. Динамичный хоккей с участием топовых команд!

11 февраля, 14:34
0

02:10. Мегашанс для динамовцев! Ильенко, по сути, организовали буллит, но переиграть Подскребалина не удалось!

11 февраля, 14:32
0

00:44. Римашевского похвалим. Он за чужими воротами отобрал шайбу. Атака завершилась броском Гусева с нулевого угла. Никто из партнеров шайбу не подхватил.

11 февраля, 14:31
0

00:01. Поехали! Встреча стартовала. Первое вбрасывание в пользу гостей. Уил переиграл Зернова.

11 февраля, 14:30
0

Прозвучал национальный гимн России. Вот-вот начнется матч.

11 февраля, 14:22
0

Матч не начался, а Данил Гололобов уже провернул обмен с болельщиками. Интересно, насколько удачный.

11 февраля, 14:02
0

Динамовцы также опубликовали состав. Последний рубеж доверено защищать Илье Коновалову.

11 февраля, 14:01
0

Стал известен состав «сталеваров». Никита Подскребалин будет защищать их ворота.

10 февраля, 19:55
0

«Гребенкин — уникальный хоккеист и человек. Я думаю, что я на всю жизнь запомню эти счастливые моменты, что я с ним работаю. Дай бог, чтобы у него все сложилось в хоккейной карьере. Он с большим талантом. С такими очень тяжело работать, но надеюсь, что его звено в этом году еще раскроется, потому что все хоккеисты — с большим потенциалом», — такие слова Разин сказал о 20-летнем форварде накануне игры с бело-голубыми.

10 февраля, 19:50
0

«Динамо и «Металлург» в сезоне-2023/24 провели одну встречу. На старте чемпионата, 7 сентября, бело-голубые потерпели домашнее поражение со счетом 3:5. Тогда у «Динамо» выделялись Никита Гусев (два ассиста) и Джордан Уил (гол и пас), а у гостей по дублю сделали Никита Михайлис и Никита Гребенкин.

10 февраля, 19:45
0

«Магнитка» два предыдущих матча домашней серии выиграла. 2 февраля команда Андрея Разина в овертайме дожала «Авангард» (4:3 ОТ), а 6 февраля — уверенно победила «Адмирал» (5:1).

«Динамо» только начинает выездное турне из четырех матчей. В предыдущей встрече чемпионата московский клуб 6 февраля на своем льду переиграл «Автомобилист» (5:3).

10 февраля, 19:40
0

Обе команды ведут борьбу за лидерство в своих конференциях. «Металлург» в 61 матче набрал 86 очков и занимает первое место в турнирной таблице Востока. У «Динамо» 82 очка после 60 игр и третья позиция на Западе.

10 февраля, 19:35
0

Матч «Металлург» — «Динамо» в России в прямом эфире покажет только платный телеканал КХЛ Prime. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

10 февраля, 19:30
0

Всем привет!

В воскресенье, 11 февраля, «Металлург» примет «Динамо» из Москвы в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ. Игра команд Андрея Разина и Алексея Кудашова пройдет в Магнитогорске на «Арене Металлург» и начнется в 14.30 по московскому времени. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!