27 марта 2013, 07:26

Кайседо поучаствовал в разгроме Парагвая

Дмитрий Смирнов

В рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 в Южной Америке Эквадор разгромил Парагвай (4:1), Чили одержал домашнюю победу над Уругваем (2:0), а Венесуэла взяла верх над Колумбией (1:0).

Чемпионат мира

Отборочный турнир

Южная Америка

Эквадор – Парагвай – 4:1 (1:1)

Голы: Кабальеро, 15 (0:1). Кайседо, 38 (1:1). Монтеро, 50 (2:1). Бенитес, 54 (3:1). Монтеро, 75 (4:1).

Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа провел за сборную Эквадора весь матч, нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте. Форвард "Крыльев Советов" и сборной Парагвая Луис Кабальеро был заменен на 78-й минуте и забил первый мяч за национальную команду.

Чили – Уругвай – 2:0 (1:0)

Голы: Паредес, 10 (1:0). Варгас, 78 (2:0).

Венесуэла – Колумбия – 1:0 (1:0)

Гол: Рондон, 13.

Нападающий "Рубина" Саломон Рондон провел на поле весь матч. На 30-й минуте форвард получил желтую карточку.

Источник: sport-express.ru