9 июня 2019, 12:20

Смолов заявил, что сборная России серьезно настроена на матч с Кипром

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий сборной России Федор Смолов поделился эмоциями от победы над Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 (9:0), а также рассказал, каким будет настрой на матч со сборной Кипра?.

– Всегда приятно выигрывать, всегда приятно забивать. Я рад, что удалось принять участие в историческом матче. Большое спасибо болельщикам за поддержку, надеюсь, что мы их порадовали как количеством голов, так и качеством игры, – сказал Смолов в интервью пресс-службе сборной.

Как говорил Станислав Саламович, матч с Сан-Марино являлся проверкой на профессионализм. Почему продолжали забивать? Нужно создавать и реализовывать моменты независимо от соперника и от счета.

Настрой на Кипр будет более серьезным, потому что все прекрасно понимают, что это соперник другого уровня. Будет гораздо сложнее.

Сборная России сыграет с командой Кипра во вторник, 11 июня. Начало в 21.45 по московскому времени. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде.

Сборная России установила новый рекорд результативности

Сборная России по футболу: состав, новости и материалы //Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира

Придумай мем

Новости