26 марта 2018, 10:44

Кузяев покинул расположение сборной и не сыграет с Францией

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сборная России в Твиттере сообщила, что полузащитник национальной команды и "Зенита" Далер Кузяев пропустит контрольный матч против Франции. Хавбек уже покинул расположение сборной, в ближайшие дни ему предстоит пройти дополнительное медицинское обследование.

"В течение двух последних дней он тренировался в общей группе без ограничений, однако, по его словам, у него не проходит чувство дискомфорта в области стопы, - говорится в сообщении сборной. - В связи с этим тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем футболиста и не включать его  в заявку на контрольный матч против Франции. По прибытию в Санкт-Петербург Кузяев покинул расположение сборной  и в ближайшие дни пройдет дополнительное обследование, после которого будут ясны перспективы участия футболиста в ближайших играх".

Отметим, что ранее в рамках мартовского сбора национальной команды из-за травм расположение сборной были вынуждены покинуть защитник "Рубина" Руслан Камболов и полузащитник "Спартака" Роман Зобнин.

Матч Россия - Франция состоится завтра, 27 марта. Встреча пройдет на стадионе "Санкт-Петербург", стартовый свисток прозвучит в 18.50. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

Кто теперь будет играть за сборную? // 
Разгром от Франции породит истерику. Она сейчас не нужна

Придумай мем

Новости