16 марта 2018, 16:16

Александр Алаев: "Тренерский штаб сборной России справится с кадровыми потерями"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев пожелал Александру Кокорину, порвавшему крестообразные связки колена, спокойно пройти все необходимые восстановительные процедуры и мероприятия. В РФС уверены, что тренерский штаб сборной России справится с кадровыми проблемами.

Напомним, защитники национальной команды Георгий Джикия ("Спартак") и Виктор Васин (ЦСКА) также восстанавливаются после разрыва "крестов".

– Конечно, очень жаль, что перед таким крупным турниром как чемпионат мира, который пройдет летом в нашей стране, сборная России теряет одного за другим ведущих игроков. Вчера серьезную травму получил Александр Кокорин, которому теперь предстоит операция и восстановление, – приводит пресс-служба РФС слова Алаева. – Желаем ему спокойно пройти все необходимые процедуры и мероприятия, чтобы здоровым вернуться в строй и присоединиться к сборной.

Со своей стороны могу сказать, что в РФС уверены в том, что тренерский штаб сборной справится с кадровыми проблемами. У нас достаточно игроков высокого уровня, и коллектив в сборной сейчас подобрался очень амбициозный и профессиональный. Впереди у команды весьма непростые и интересные контрольные матчи с Бразилией и Францией, на которые мы приглашаем наших болельщиков.

Сборная России сыграет с Бразилией в Москве 23 марта и встретится с Францией в Санкт-Петербурге 27 марта.

Источник: https://www.rfs.ru/news/206199

Придумай мем

Новости