13 июля 2015, 09:33

Слуцкий возглавит сборную России до конца отбора к Euro-2016?

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий возглавит сборную России. Как утверждает sport-inside, контракт 44-летнего специалиста с РФС рассчитан до конца отборочного цикла Euro-2016. При этом двукратный чемпион России продолжит работу в армейском клубе.

Вчера же сын и агент Капелло Пьерфилиппо подчеркнул, что его отец не будет комментировать слухи о своей отставке до понедельника. Как ранее сообщил комментатор "НТВ-Плюс" Нобель Арустамян, министр спорта России Виталий Мутко и РФС договорились с Капелло о расторжении контракта.

Напомним, что контракт итальянца рассчитан до 2018 года. Согласно ему, зарплата Капелло составляет 7 миллионов евро в год. Под его руководством сборная России в отборочном турнире чемпионата Европы-2016 занимает третье место в группе G, в шести матчах набрав 8 очков. Австрия, идущая на первом месте, имеет в своем активе 16 баллов, а Швеция (2-е место) - 12.

Где взять полтора миллиарда на неустойку? // Числа дьявола. Все подробности безумного контракта Фабио Капелло

Как правильно расстаться с Капелло // Валерий Газзаев и Валерий Карпин: "Капелло надо было увольнять еще после кошмара в Бразилии"

Придумай мем

Новости