15 июля 2016, 12:58

Олег Шатов: "Зенит" не пострадал бы, если бы ушел я, Дзюба и Смольников"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов в интервью пресс-службе клуба заявил, что питерцы настраиваются на победу в предстоящем матче за Суперкубок России против ЦСКА. Встреча пройдет 23 июля в Москве.

– Естественно, в матче за Суперкубок все будет хорошо, и по-другому никак, – приводит официальный сайт "Зенита" слова Шатова. – Я не считаю, что команда уровня "Зенита" даже при потере нескольких игроков должна как-то страдать. Даже если бы ушли Дзюба, Шатов и Смольников, то команда бы не пострадала. От нас ушел Халк – да, мы много потеряли. Но в каких-то вещах можем стать более сильными. В первую очередь в плане организации.

Естественно, Халк был лидером, его будет не хватать, это на сто процентов так, но уверен, мы перестроимся. Да, в первое время будет не так просто. И, возможно, по игре за Суперкубок еще нельзя будет делать выводов о том "Зените", который затем сыграет в чемпионате. Но мы точно выйдем на этот матч, чтобы как никогда дать бой ЦСКА. И соперник поймет, что легкой прогулки с нами у него не будет и в этом сезоне.

Придумай мем

Новости