«Ротор» прошел «Аланию»: онлайн-трансляция матчей дня в Кубке России

Команды первой лиги стартовали в FONBET Кубке России.

0

FONBET Кубок России. Путь регионов. 1/32 финала. Главные матчи:

«Рязань» — «Акрон» — 1:6
Голы: Азаров, 25 — 0:1.
Эльдарушев, 36 — 0:2. Савичев, 45+1 — 0:3. Бокоев (автогол), 51 — 1:3. Погосов, 53 — 1:4. Понсе, 66 — 1:5. Апеков, 75 — 1:6.

«Сатурн» — «Арсенал» — 1:2

Голы: Барков, 1 — 0:1. Барков, 8 — 0:2. Мичуренков, 84 — 1:2.
Матч центр

«Ротор» — «Алания» — 1:0

Голы: Ахмедханов, 70 — 1:0.
Матч центр

«Текстильщик» — «Родина» — 1:3

Голы: Тимошенко, 36 — 0:1. Турищев, 58 — 0:2. Турищев, 81 — 0:3. Симдянкин, 90+1 — 1:3.
Матч центр

27 сентября, 20:59
0

Вот теперь точно все! «Ротор» сумел выстоять в последние 20-25 минут и выбить из турнира представителя первого дивизиона. «Алания» завершает свое выступление в Кубке России. Тульский «Арсенал» добыл победу в Раменском, а «Родина» не имела особенных проблем в Иванове.

На сегодня программа Кубка России закончена, но это еще не все матчи. Завтра 2Drots сыграют против «Химок» и только после результата этой встречи состоится жеребьевка следующего, пятого раунда Пути регионов. Матчи этой стадии пройдут с 17 по 19 октября.

27 сентября, 20:57
0

90-я минута. «Арсенал» и «Родина» свои матчи выиграли, ждем развязки в Волгограде.

27 сентября, 20:45
1
0

«Сатурн» — «Арсенал»

84-я минута. Пока «Текстильщик» окончательно вянет в матче с «Родиной» (уже 0:3), «Сатурн» отыгрывает мяч, усилиями Дмитрия Мичуренкова. А ну-ка подсыпать еще, как «Арсенал» в начале встречи?

27 сентября, 20:35
0

80-я минута. Вы же помните этого игрока? Да-да, это тот самый Пантелеев, который пять лет назад клепал как из пушки штрафные за вторую команду «Спартака». Теперь он во второй команде... Тулы. Сегодня вот на поле, ибо Кубок — это турнир особенный.

Красиво вышел из кадра, чтобы вывести на первый план помощника судьи. Получилось хорошо.

27 сентября, 20:32
0

«Ротор» — «Алания»

70-я минута. Да не может быть! Свершилось! Неистово строчим первый пост про этот матч. Я уж думал все-таки дотянем до серии пенальти, но сообщаем прямо сейчас, что: «Ротор» провел классный мяч со штрафного и повел в счете.

27 сентября, 20:27
0

КАМАЗ и «Енисей» доводят свои матчи до побед. Челнинцы переиграла дома «Ленинградец (1:0), а «Енисей» в Великих Луках пропустил первым, но отыгрался очень быстро (2:1).

27 сентября, 20:24
0

«Текстильщик» — «Родина»

60-я минута. На исходе часа игры гости закрепляют успех — за «Родину» забивает воспитанник столичного «Локомотива» Максим Турищев, который, к слову, появился на поле после повреждения у автора первого гола — Ивана Тимошенко.

27 сентября, 20:15
0

КАМАЗ — «Ленинградец» 1:0

Есть забитый мяч в концовке встречи! Еще один представитель первого дивизионе в нескольких минутах от выхода в следующий раунд Кубка России. Отметим, что для челнинцев игра складывается непросто — в первом тайме Гаглоев не реализовал пенальти, но все же добились своего — вышедший на замену Валентин Пальцев отличился за шесть минут до окончания второго тайма.

27 сентября, 20:06
0

«Луки-Энергия» — «Енисей»

Пока только разгоняются вторые таймы в самых поздних сегодняшних матчах мы обращаем внимание на события в Великих Луках. Три мяча за пять минут в начале второго тайма! Шабалин вывел хозяв вперед, но радовались недолго, так как в течение двух минут «Енисей», усилиями Окладникова и Логуа перевернули ход матча в свою пользу.

27 сентября, 19:55
0

Ярославль и Астрахань в следующем раунде Пути Регионов.

После гостевых побед с одинаковым счетом 3:1 «Шинник» и «Волгарь» проходят дальше. Ярославцы переиграли брянское «Динамо», а «Волгарь» был сильнее «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

27 сентября, 19:43
0

Есть забитые мячи в Брянске и Орехово-Зуево. В обоих случаях гости укрепляют перевес в счете. «Шинник» и «Волгарь» постепенно ведут свои матчи к победам. Там и там 1:3.

27 сентября, 19:40
0

36-я минута. Гости открывают счет, Иван Тимошенко опережает голкипера и проталкивает мяч в сетку.

27 сентября, 19:27
0

«Динамо» Брянск — «Шинник» 1:2

70-я минута. Ровно такая же история происходит в Брянске. Хозяева отыгрывают один матч в игре против ярославцев, автогол в помощь. Роман Емельянов забил в свои ворота.

27 сентября, 19:22
0

«Знамя Труда» — «Волгарь» 1:2

65 минута. И пока без изменений в Орехово-Зуево. Команда Сергея Павлова забила два мяча в первом тайме в течение семи минут и теперь спокойно удерживает это преимущество.

ПС: а вот и нет! Только что один мяч хозяева отыграли! Руслан Тутаев дает надежду местным болельщикам хотя бы на серию пенальти.

27 сентября, 19:18
0

Перерыв. Пока нет забитых мячей в этом матче. Как и в Набережных Челнах, где КАМАЗ встречается с «Ленинградцем».

27 сентября, 19:15
0

«Динамо» Брянск — «Шинник» 0:2

51-я минута. Дмитрий Малыхин в начале второго тайма укрепляет перевес ярославцев. Говорят, что забил красиво. Ждем видео-подтверждения данного утверждения.

27 сентября, 19:09
0

«Сатурн» — «Арсенал» 0:2

10-я минута. Барков продолжает звереть в Раменском — у него уже дубль к десятой минуте, а туляки в целом комфортно себя ощущают на исторической арене Подмосковья. С таким барабанщиком плохо играть просто опасно.

27 сентября, 19:06
0

События в Раменском развиваются стремительнее скорости света! Тульский «Арсенал» выходит вперед на первой минуте встречи!

27 сентября, 19:02
0

В эти минуты стартуют матчи финального слота сегодняшнего игрового дня в Кубке России. Стартовые свистки прозвучали в Волгограде, Иванове и подмосковсковном Раменском.

27 сентября, 18:49
0

И Дмитрий Парфенов определился со стартовым составом на матч в Иваново. Там, напомним, Парфенов трудился в 2012-2015 годах.

27 сентября, 18:48
0

Выбор Олега Василенко на предстоящий матч в Волгограде. Игра начнется в 19.00 по московскому времени.

27 сентября, 18:44
0

Стартовый состав туляков на матч в Раменском. Черчесова в заявке нет.

27 сентября, 18:34
0

«Амкар» — «Кубань»

Окончен матч в Перми на стадионе «Звезда». Звездами пенальти стали футболисты «Амкара». Они оказались точнее в послематчевой серии — 4:2. Основное время, напомним, завершилось со счетом 1:1. Фатальный удар нанес защитник «Кубани» Илья Мосейчук. Он с точки пробил выше ворот.

27 сентября, 18:32
0

«Знамя Труда» — «Волгарь»

25-я минута. ГОООЛ! 0:2. Так и не сказать, что южане — аутсайдер Первой лиги. Хороший задел для итоговой победы создали гости в первом тайме. Тимур Жамалетдинов отличился. Это, напомним, экс-форвард ЦСКА.

27 сентября, 18:30
0

В 18.30 по московскому времени начались еще два матча. «КАМАЗ» принимает «Ленинградец», а «Енисей» приехал в гости к клубу «Луки-Энергия».

27 сентября, 18:29
0

25-я минута. ГОООЛ! 0:1. Евгений Шляков распечатал ворота подмосковного клуба.

27 сентября, 18:25
0

90+4-я минута. 1:1 — после основных 90 минут. Впереди серия пенальти. Во втором тайме пермяки смотрелись предпочтительнее, но вперед так и не вышли. Ждем развязку.

27 сентября, 18:21
0

СКА — «Нефтехимик»

90+2-я минута. Окончен матч в Ростове-на-Дону. Итоговый счет — 0:3. Команда Кирилла Новикова шагает дальше по пути регионов.

27 сентября, 18:20
0

«Динамо» (Брянск) — «Шинник».

18-я минута. ГООООЛ! 0:1. Ярославцы настроены решительно. Болельщики в Брянске огорчены. Случился автогол. Дмитрий Осипов поразил собственные ворота.

27 сентября, 18:14
0

81-я минута. ГОООЛ! 0:3. А вот и разгром. А значит, ростовчане неравномерно распределили силы на матч. Александр Кахидзе реализовал пенальти и довел счет до крупного.

27 сентября, 18:03
0

В 18.00 по московскому времени стартовали два матча. Брянское «Динамо» принимает «Шинник», а «Знамя Труда» — «Волгарь».

27 сентября, 18:00
0

«Биолог-Новокубанск» — «Черноморец»

Так сегодня праздновал победу коллектив из Новороссийска. Главный тренер, если не узнали, Константин Зырянов.

27 сентября, 17:50
0

«Форте» — «Динамо» (Махачкала)

90+4-я минута. 1:0. Матч окончен! Таганрог, ликуй! «Форте» — означает сильно! И сегодня эту силу хозяев познало «Динамо» из Махачкалы. Команда Курбана Бердыева вылетает из Кубка России и фокусирует свое внимание на Первой лиге, где дела у нее очень даже неплохи.

27 сентября, 17:48
0

52-я минута. ГОООЛ! 0:2. Посыпались хозяева. Владимир Агалаков удвоил преимущество гостей.

27 сентября, 17:43
0

87-я минута. И еще одна из безрезультатных атак команды Бердыева. Похоже, что Кубок России уже не его турнир.

27 сентября, 17:36
0

48-я минута. ГОООЛ! 0:1. Представитель Первой лиги вышел вперед. Данил Липовой забил.

27 сентября, 17:31
0

74-я минута. Таганрог все ближе к сенсации. Голкипер хозяев Николай Москаленко настроен решительно. Там хозяев по-прежнему ведут — 1:0.

27 сентября, 17:28
0

В Ростове-на-Дону после первого тайма счет не открыт — 0:0.

27 сентября, 17:18
0

45+3-я минута. 1:1 — итог первого тайма. Равный футбол и счет, пожалуй, справедлив. Вполне может быть серия пенальти, но пока отдохнем и сыграем второй тайм.

27 сентября, 17:11
0

38-я минута. ГОООЛ! 1:1. Максим Мартусевич реализует 11-метровый, послав мяч в левый от себя угол. Впритирку со штангой.

27 сентября, 17:09
0

37-я минута. Пенальти в ворота гостей. 11-метровый заработал Кирилл Бурыкин, который делал прострел. Мяч попал в руку Сослану Таказову.

27 сентября, 17:01
0

26-я минута. Преимущественно игра проходит в центре поля. Вот сейчас случился жесткий стык. Особой опасности у ворот команд после забитого мяча не возникает. Есть ощущение, что Евсеев находится в своей оборонительной стихии.

27 сентября, 16:50
0

45+3-я минута. 1:0. Вот так поворот! Сенсаций зреет в Таганроге. Кирилл Корольков забил в раздевалку!

27 сентября, 16:42
0

10-я минута. ГОООЛ! 0:1. Команда Евсеева открывает счет! Оливье Кенфак хлестко пробил со средней дистанции, голкипер хозяев отбил, а Гаррик Левин оказался самым шустрым на пятаке.

27 сентября, 16:38
0

36-я минута. А пока команда Курбана Бердыева испытывает проблемы — 0:0. Наверное, эксперты ожидали более весовое преимущество одного из лидеров Первой лиги.

27 сентября, 16:31
0

В 16.30 по московскому времени также стартовала встреча в Ростове-на-Дону, где местный СКА принимает «Нефтехимик».

27 сентября, 16:25
0

Вадим Евсеев также определился с 11-ю основными футболистами. Вот стартовый состав краснодарцев.

27 сентября, 16:22
0

Стал известен стартовый состав пермяков. Вот так выглядит выбор Ивана Черенчикова.

27 сентября, 16:07
0

5-я минута. В Таганроге уже матч в самом разгаре. Счет не открыт. А тут интрига — пройдет ли дальше команда Курбана Бердыева.

27 сентября, 16:01
0

90+7-я минута. 1:2. Матч окончен! «Черноморец» одержал тяжелую выездную победу. В компенсированное время защитник хозяев Данил Полях упал в чужой штрафной после контакта с соперником, но главный рефери Станислав Матвеев пенальти не увидел. Вспыхнули страсти — еще один футболист хозяев Максим Малыш красную карточку получил.

27 сентября, 15:53
0

85-я минута. А интриги не избежать! ГОООЛ! 1:2. Олег Коротков сокращает разницу до минимальной.

27 сентября, 15:46
0

Пермяки уже приготовили подарок для Вадима Евсеева. Оригинально. Интересно, какой презент подготовил «Амкар» в игровом плане?

27 сентября, 15:34
0

66-я минута. Середина второго тайма счет не меняется — 0:2. Похвалим вратаря хозяев Александра Дьячкова. Он только что нейтрализовал выход, по сути, один на один. Магомед Абакаров не использовал казалось бы верный момент.

27 сентября, 15:22
0

Эта игра начнется в 16.00 по московскому времени. Курбан Бердыев, главный тренер махачкалинцев, определился со стартовым составом.

27 сентября, 15:14
0

«Рязань» — «Акрон»

После матча. Слово победителям. Видео из раздевалки. Говорит Евгений Калешин.

27 сентября, 15:08
0

46-я минута. Возвращаемся в Прогресс, где солнечно, но ветряно. Впереди второй тайм. О сенсации пока речи не идет.

27 сентября, 14:52
0

45+4-я минута. 0:2 — счет после первого тайма. Отдохнем и продолжим следить за этой игрой после перерыва. Больше сейчас никто не играет.

27 сентября, 14:48
0

90+1-я минута. Матч в Коломне окончен. Кошмар для номинальных хозяев — 1:6. И чудесное возвращение в Кубоке России для «Акрона». Дальше, конечно, у тольяттинцев будет соперник сложнее.

27 сентября, 14:41
0

СКА (Хабаровск) — «Сокол»

Матч окончен! 1:1, 4:2 — по пенальти! Хабаровский клуб оказывается точнее в серии 11-метровых. Один клуб Первой лиги выбил другой.

27 сентября, 14:40
0

34-я минута. ГОООЛ! 0:2. И тут же команда из Новороссийска удваивает преимущество. И тут будет разгром? Опытный Артем Делькин забил.

27 сентября, 14:38
0

31-я минута. ГОООЛ! 0:1. В Прогрессе дело сдвинулось с точки. Пенальти реализован! Счет открыт. Никита Панамарев забил.

27 сентября, 14:36
0

75-я минута. ГООООЛ! 1:6! Разница продолжает расти. Руслан Апеков открыл счет своим голам в матче.

27 сентября, 14:30
0

90+4-я минута. 1:1 — после основных 90 минут. А в Хабаровске будет серия пенальти. Куда без нее в Кубке России. Любимое занятие клубов РПЛ, судя по последним матчам с участием команд элиты. Пора подключать и представителей низших дивизионов.

27 сентября, 14:23
0

66-я минута. ГООООЛ! 1:5! Полный крах рязанцев. По сути, исход матча предопределен давно. Вся интрига — какой будет счет. Сейчас забил вышедший на замену Андрес Понсе.

27 сентября, 14:17
0

15-я минута. В поселке Прогресс пока без голов. Зато посмотрите, какая природа в Краснодарском крае. Точно путь регионов! Здесь вся Россия.

27 сентября, 14:10
0

53-я минута. ГООООЛ! 1:4! И снова разница в три мяча. «Рязань» все-таки сопернику не соответствует. Артем Погосов восстановил крупную разницу в счете.

27 сентября, 14:07
0

51-я минута. ГООООЛ! 1:3! Есть подобие интриги. Бокоев срезал мяч в собственные ворота. Автогол. Такое бывает.

27 сентября, 14:01
0

1-я минута. В поселке Прогресс, что в Краснодарском крае, в 14.00 по московскому времени начался четвертый матч дня. Южные страсти.

27 сентября, 13:56
0

«Динамо» (Владивосток) — «Тюмень»

90+4-я минута. 2:0. Окончен первый матч дня — встреча во Владивостоке. Есть мини-сенсация! «Тюмень» вылетает из Кубка России. Минус представитель Первой лиги! Владивосток шагает дальше!

27 сентября, 13:48
0

45+1-я минута. ГОООЛ! 0:3 — итог первого тайма. Савичев забил в раздевалку и довел счет до крупного. Безусловно, вратаря «Рязани» Отмахова дезориентировал рикошет.

27 сентября, 13:38
0

36-я минута. ГОООЛ! 0:2. То ли прострел, то ли удар в дальний угол низом, а Абу-Саид Эльдарушев подсуетился на пятачке.

27 сентября, 13:27
0

25-я минута. ГОООЛ! 0:1. Тольяттинцы материализовали-таки в гол имеющееся преимущество. Боян Димоски слева выполнил подачу, а Владимир Азаров результативно пробил головой.

27 сентября, 13:18
0

45-я минута. 1:1. ГОООЛ! В раздевалку забивают хабаровчане. Недолго длилась радость волжан. Ивуариец Яо Жан Шарль отличился.

27 сентября, 13:16
0

15-я минута. Владимир Отмахов в полном порядке. Руслан Апеков с убойной дистанции проверил реакцию вратаря.

27 сентября, 13:11
0

10-я минута. Тут гости начали с места в карьер — атака за атакой. Вратарь рязанцев Владимир Отмахов уже пару раз серьезно включался в игру.

27 сентября, 13:03
0

2-я минута. Начался матч в Коломне. Посмотрим, как здесь себя проявит команда-сенсация прошлого розыгрыша Кубка России.

27 сентября, 13:01
0

28-я минута. 0:1. ГОООЛ! Состав, может быть и усеченный, но боевой! Саратовцы забили в Хабаровске. Данила Ежков отличился.

27 сентября, 12:53
0

Стартовый состав гостей уже известен. Это, пожалуй, один из самых интересных матчей дня. В 13.00 по московскому времени они стартует в Коломне.

27 сентября, 12:52
0

45+3-я минута. 2:0 — «Динамо» уверенно ведет после первого тайма при нереализованном пенальти. «Тюмень» не та, что в чемпионате.

27 сентября, 12:42
0

10-я минута. Не открыт пока счет в Хабаровске. И в этой игре, как и в случае с матчем во Владивостоке, гости не в оптимальном составе. Ротация.

27 сентября, 12:40
0

38-я минута. «Динамо» не забивает пенальти! Андрей Савин реабилитировался. Голкипер гостей потащил удар с точки в исполнении Владислава Брагина.

27 сентября, 12:31
0

В 12.30 по московскому времени начался более статусный матч по вывеске. В Хабаровске встречаются два клуба из Первой лиги — СКА и «Сокол». В турнирной таблице чемпионата дела у волжан чуть лучше, но у нас кубковый матч. Совершенно другая история!

27 сентября, 12:22
0

18-я минута. ГОООЛ! 2:0. Что-то представитель Первой лиги свой статус не оправдывает. Егор Дорохов удвоил преимущество «Динамо». Очень легко бело-голубые проникли в штрафную, Андрей Савин отбил мяч после удара Владислава Брагина, а Дорохов преуспел на добивании.

27 сентября, 12:19
0

15-я минута. ГОООЛ! 1:0. Вратарь гостей Андрей Савин ошибся на выходе, вернуться на успел. Этим голкипер и подвел команду. Вот так! «Динамо» выходит вперед! Алексей Баев открыл счет.

27 сентября, 12:13
0

8-я минута. Сразу четыре подачи кряду в исполнении гостей в одной атаке. До удара-таки дело дошло. Никита Касаткин пробил после паса Вадима Милютина, но в ближний угол не попал.

27 сентября, 12:04
0

1-я минута. Стартовала эта игра. Вот состав гостей. По нему очевидно, что представитель Первой лиги использует ротацию. Пожелаем удачи дебютантам тюменского клуба — Андрею Савину и Алексею Губочкину.

27 сентября, 11:57
0

В полдень по московскому времени стартует первый матч дня. Во Владивостоке местное «Динамо» принимает «Тюмень». Начнем следить за Кубком России именно с этой игры.

27 сентября, 09:35
0

Честь московского футбола в среду будет защищать «Родина». Она сыграет в Иваново против «Текстильщика». Если в прошлом сезоне «родные» стучались в РПЛ и даже играли в переходных матчах, то ныне дела у Дмитрия Парфенова гораздо хуже. Его команда находится в нижней части таблицы Первой лиги и имеет трехматчевую серию без побед. А «Текстильщик» не уступает на протяжении 10 матчей чемпионата! Правда, побед у команды Игоря Колыванова только три.

27 сентября, 09:25
0

Схожая расстановка сил в матче «Ротор» — «Алания». Легендарные команды 90-х ныне барахтаются в пучине низших дивизионов. Волгоградцы — середняки группы «Золото» Второй лиги, сменившие по ходу сезона тренера (Сергей Попков сменил Алексея Стукалова). «Алания» пока лидирует в Первой лиге. Но, как показывает практика, одно дело — набирать очки, а другое — иметь соответствующую для РПЛ арену. Пока с этим у «Алании» беда. Команда Олега Василенко по-прежнему проводит домашние матчи в Грозном.

27 сентября, 09:15
0

В Раменском «Сатурн» примет «Арсенал». И эти команды знали куда более славные времена. Сейчас «инопланетяне» неплохо выступают в группе 3 Второго дивизиона, где занимают второе место. В конце лета пост главного тренера «Сатурна» покинул Олег Кононов. До сих пор обязанности наставника исполняет гендиректор клуба Роман Широков. Что касается «Арсенала», то его тренирует Александр Старожук. Туляки — одна из самых миролюбивых команд Первой лиги (пять ничьих в 11 матчах). В сентябре «канониры» подписали вратаря Станислава Черчесова, сына экс-главного тренера с борной России.

27 сентября, 09:05
0

Безусловно, отдельного внимания заслуживает «Акрон». В прошлом сезоне тольяттинский клуб стал грозой авторитетов, выбив из турнира московские клубы «Торпедо», «Локомотив», «Динамо» и «Спартак». Сейчас же у Евгения Калешина задача вроде бы попроще — пройти «Рязань». Из-за отсутствия лицензии у стадиона в Рязани матч состоится в Коломне. Но это отнюдь не значит, что фавориту будет легко. Представитель Второй лиги обязательно упрется. Не зря же он прошел два этапа турнира.

27 сентября, 08:55
0

Когда-то игравшие в еврокубках «Амкар» и «Кубань» встретятся в Перми. Команда Ивана Черенчикова пока в текущем розыгрыше Кубка страны не пропускала. Об этом, безусловно, отлично знает сторонник надежной игры в обороне Вадим Евсеев. Он с сентября работает в «Кубани». Правда, пока результаты, мягко говоря, не очень. При Евсееве южане до сих пор не побеждали, находясь в зоне вылета Первой лиги.

27 сентября, 08:45
0

Матчи СКА (Ростов-на-Дону) — «Нефтехимик» и «Ротор» — «Алания» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Платный тематический канал «Матч! Премьер» покажет игру «СКА-Хабаровск» — «Сокол». Здесь же вас ждет текстовая трансляция всех игр дня.

27 сентября, 08:35
0

Всем привет!

В среду, 27 сентября, получит продолжение игровая программа 1/32 финала пути регионов Кубка России. Состоятся сразу 14 матчей. В борьбу за трофей вступают команды Первой лиги. Например, «Акрон», «Родина», «Кубань» и «Арсенал». Будем следить за играми с их участием. Присоединяйтесь! Начинаем около 12:00 по московскому времени.