«Тамбов» — «Урал»: все голы матча
«Урал» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России выиграл у «Тамбова» со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 61-й минуте — пенальти забил Владимир Обухов. Однако затем два гола в течение трех минут забили Владимир Ильин и Вараздат Ароян.
Гол «Тамбова»: 61-я минута, Владимир Обухов (с пенальти)
? Владимир Обухов уверенно реализовал пенальти.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 19, 2019
? #ТамбовУрал на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? «МАТЧ! КЛУБ»https://t.co/kgA0mYhJw3
Гол «Урала»: 73-я минута, Владимир Ильин
? Владимир Ильин откликнулся на передачу Кулакова и сравнял счёт.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 19, 2019
? #ТамбовУрал на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? «МАТЧ! КЛУБ»https://t.co/bOsrfL2IAS
Гол «Урала»: 76-я минута, Вараздат Ароян
? Вараздат Ароян оказался самым расторопным в штрафной хозяев и вывел «Урал» вперёд.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) October 19, 2019
? #ТамбовУрал на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? «МАТЧ! КЛУБ»https://t.co/LG1pnRCj5H
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |