Безбородов судит матч «Динамо» — ЦСКА, Амелин — игру «Зенит» — «Краснодар»
Названы арбитры матчей третьего тура Тинькофф РПЛ.
На игру между «Динамо» и ЦСКА назначен Владислав Безбородов, а между «Зенитом» и «Краснодаром» — Алексей Амелин, информирует пресс-служба РФС.
6 августа (пятница)
«Уфа» — «Локомотив»: судья — Иван Сиденков; ассистенты судьи — Алексей Ширяев, Андрей Образко; резервный судья — Константин Аверьянов; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Алексей Стипиди; инспектор — Александр Гвардис.
7 августа (суббота)
«Зенит» — «Краснодар»: судья — Алексей Амелин; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Илья Елеференко; резервный судья — Ян Бобровский; ВАР — Алексей Матюнин; АВАР — Константин Шаламберидзе; инспектор — Алексей Тюмин.
«Арсенал» — «Крылья Советов»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Дмитрий Ермаков; резервный судья — Кирилл Силантьев; ВАР — Анатолий Жабченко; АВАР — Максим Гаврилин; инспектор — Сергей Лапочкин.
«Спартак» — «Нижний Новгород»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Роман Милюченко, Кирилл Большаков; резервный судья — Сергей Чебан; ВАР — Артем Любимов; АВАР — Игорь Демешко; инспектор — Юрий Чеботарев.
8 августа (воскресенье)
«Химки» — «Ростов»: судья — Павел Шадыханов; ассистенты судьи — Александр Кудрявцев, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Максим Перезва; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Денис Березнов; инспектор — Игорь Синер.
«Рубин» — «Ахмат»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Арам Петросян, Рустам Мухтаров; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Игорь Панин; АВАР — Валентин Мурашов; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.
«Динамо» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Рашид Абусуев; резервный судья — Сергей Куликов; ВАР — Виталий Мешков; АВАР — Андрей Болотенков; инспектор — Андрей Бутенко.
«Сочи» — «Урал»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Дмитрий Сафьян; резервный судья — Юнус Кошко; ВАР — Сергей Иванов; АВАР — Александр Богданов; инспектор — Александр Колобаев.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |