25 января, 13:15

Звезды ЦСКА, «Спартака» и «Локомотива» сыграют в одной группе на Кубке легенд в Москве

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

24 января в «МонАрх Москва Отель» состоялась жеребьевка 16-го международного турнира «Кубок легенд имени Константина Еременко». По ее результатам шесть команд были разбиты на две группы:

  • группа А: «Легенды ЦСКА», «Легенды «Локомотива»», «Легенды «Спартака»»;

  • группа B: «Легенды «Динамо»», Сборная мира, «Легенды «Зенита»».

Также стало известно расписание матчей, которые состоятся во Дворце спорта «Мегаспорт» 10-11 февраля:

10 февраля, суббота

12.00 мск, группа А: «Легенды ЦСКА» — «Легенды «Локомотива»»

13.00, группа B: «Легенды «Динамо»» — Сборная мира

14.00, Церемония открытия турнира

14.30, группа A: «Легенды «Локомотива»» — «Легенды «Спартака»»

15.30, группа B: Сборная мира — «Легенды «Зенита»»

16.30, группа А: «Легенды ЦСКА» — «Легенды «Спартака»»

17.30, группа B: «Легенды «Динамо»» — «Легенды «Зенита»».

11 февраля, воскресенье

14.00, матч за пятое место

15.00, матч за третье место

16.00, финал

В Кубке легенд примут участие звездные экс-футболисты российских команд, а также всемирно известные игроки из Европы и Южной Америки, такие как Рикарду Куарежма, Флоран Малуда, Дуглас Майкон и другие.

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 0 0 0 0 0-0 0
2
Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
3
Динамо 0 0 0 0 0-0 0
4
Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
5
Спартак 0 0 0 0 0-0 0
6
ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0
7
Ростов 0 0 0 0 0-0 0
8
Рубин 0 0 0 0 0-0 0
9
Кр. Советов 0 0 0 0 0-0 0
10
Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
11
Факел 0 0 0 0 0-0 0
12
Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
13
Пари НН 0 0 0 0 0-0 0
14
Химки 0 0 0 0 0-0 0
15
Динамо Мх 0 0 0 0 0-0 0
16
Акрон 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
20.07 15:00
Локомотив – Акрон
- : -
20.07 17:30
Кр. Советов – Зенит
- : -
20.07 20:00
Ростов – ЦСКА
- : -
20.07 20:00
Динамо – Факел
- : -
21.07 17:30
Оренбург – Спартак
- : -
21.07 20:00
Ахмат – Краснодар
- : -
21.07 20:00
Химки – Динамо Мх
- : -
22.07 20:00
Пари НН – Рубин
- : -
Все результаты / календарь

Гид по ЕВРО

Откройте глаза на свое будущее

Новости