«Манчестер Сити» обыграл «Челси»: онлайн-трансляция полуфинала Кубка Англии

0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

20 апреля, 21:16
0

В другом полуфинале в воскресенье, 21 апреля, встретятся «Ковентри» и «Манчестер Юнайтед». Финал турнира намечен на 25 мая.

20 апреля, 21:15
0

90+10-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Манчестер Сити» в полуфинальном матче Кубка Англии одолели «Челси» — 1:0. С большим трудом Гвардиола пролез в финал на фоне усталости от Лиги чемпионов. «Челси» играл очень достойно! Очевидно, что Почеттино на правильном пути!

20 апреля, 21:14
0

90+9-я минута. Бездарно Мудрик исполнил стандарт — мяч улетел за пределы поля. На дальнюю штангу пытался подать Михаил.

20 апреля, 21:13
0

90+8-я минута. Уокер недалеко от угла своей штрафной толкнул Мудрика. Вот, видимо, это последний шанс для лондонцев.

20 апреля, 21:12
0

90+7-я минута. Удивительно, что грязный подкат в исполнении Бернарду остается без карточки.

20 апреля, 21:11
0

90+6-я минута. По-прежнему атакуют не те, которых обязывает счет. Доку идет в дриблинг, убивая драгоценные секунды.

20 апреля, 21:09
0

90+4-я минута. Спокойно команда Гвардиолы катает мяч в центре поля. Это дело манкунианцы любят, и что главное, умеют.

20 апреля, 21:07
0

90+2-я минута. К сожалению для синих, пока речи о штурме владений Ортеги не идет. Наоборот, Де Брейне отметился ударом. Блок в действии.

20 апреля, 21:05
0

90-я минута. Восемь минут добавлено ко второму тайму. У манкунианцев есть печальный опыт по пропущенным мячам в компенсированное время. В этот сезоне так «Арсенал» огорчал Гвардиолу.

20 апреля, 21:04
0

88-я минута. Замены в составе обеих команд. Ушли Фернандес, Кукурелья и Альварес. Появились Стерлинг, Чилуэлл и Бобб.

20 апреля, 21:03
0

87-я минута. Еще желтую карточку схлопотал Альварес. Он повздорил с Де Брейне.

20 апреля, 21:02
0

87-я минута. Де Брейне сыграл грубо против Энцо и получил заслуженнную желтую карточку.

20 апреля, 21:00
0

86-я минута. Но компенсированных минут должно быть много. Лондонцам не стоит раскисать. Время еще есть!

20 апреля, 20:58
0

84-я минута. ГОООООЛ! 1:0. Гвардиола ликует! Манкунианцы повели! Де Брейне слева прострелил, там случился рикошет, а Бернарду замкнул!

20 апреля, 20:56
0

82-я минута. Альварес, куда бьем?! Одна из редких качественных массированных атак манкунианцев. Альварес завершал ее, нанося удар из центра штрафной, но пробил намного выше ворот!

20 апреля, 20:54
0

80-я минута. Дисаси и Мудрик выходят на поле. Уходят Гюсто и Мадуэке. Замены от Почеттино.

20 апреля, 20:53
0

78-я минута. Возобновилась игра. Палмер дотянулся до мяча в чужой штрафной, но акцентированный удар не получился. Мимо.

20 апреля, 20:52
0

77-я минута. Очень много пауз во втором тайме. Теперь на газоне лежит Ортега.

20 апреля, 20:51
0

76-я минута. Удар Доку с левого края штрафной оказывается заблокирован. На подборе хороши защищающиеся.

20 апреля, 20:50
0

75-я минута. Фол на Альваресе в центре поля. Совершенно ничем он в атаке не запомнился. Впрочем, еще минут 15 играть. Это как минимум.

20 апреля, 20:49
0

74-я минута. Лондонцы отбились после стандарта. А Гюсто возвращается на поле.

20 апреля, 20:48
0

73-я минута. Энергозатратный матч. Для манкунианцев второй напряженный матч за неделю. А если снова будет дополнительное время...

20 апреля, 20:47
0

72-я минута. Медицинская бригада на поле. У Гюсто, похоже, дискомфорт в колене.

20 апреля, 20:46
0

70-я минута. Удар Де Брейне из пределов штрафной — сильно, но в правый от себя угол бельгиец не попадает.

20 апреля, 20:45
0

70-я минута. Петрович классно играет ногами после техничного прохода Доку и удара в нижний угол.

20 апреля, 20:44
0

69-я минута. Очередь Кайседо чудить. Он справа входил в штрафную, нужно было бить, а он делал пас на дальнюю штангу, где находился Джексон. Мяч в итоге свалился с ноги — удар от ворот.

20 апреля, 20:43
0

68-я минута. Галлахер включил прессинг. И логично, на фоне усталости защитники вполне могут ошибиться.

20 апреля, 20:41
0

66-я минута. Доку выходит на поле взамен Грилиша. Вынужденная замена от Гвардиолы.

20 апреля, 20:40
0

65-я минута. Грилишу оказывали помощь медики. Видимо, не может продолжить игру.

20 апреля, 20:39
0

64-я минута. Неточный пас в исполнении Родри на левый фланг. И это следствие усталости! Вероятность дополнительного времени все ближе.

20 апреля, 20:38
0

63-я минута. Все чаще команды используют дальние удары. И правильно, если комбинации не получаются, почему бы не прикладываться издали!

20 апреля, 20:36
0

61-я минута. Не устоял на ногах в чужой штрафной Джексон. Уокер, конечно, его подталкивал, но за такое пенальти не ставят!

20 апреля, 20:35
0

60-я минута. Чалоба спиной принимает на себя мяч после удара Грилиша. Удар следовал с метров 25-ти.

20 апреля, 20:34
0

59-я минута. Альварес получил предупреждение. Неспортивное поведение.

20 апреля, 20:32
0

57-я минута. В VAR решили, что пенальти нет в случае с рукой Грилиша. Судьям, действительно, виднее!

20 апреля, 20:31
0

56-я минута. Мяч, кстати, попал в руку Грилиша — вот такой был рикошет при стандарте.

20 апреля, 20:30
0

55-я минута. Опасно! Палмер исполнял штрафной, но случился рикошет и мяч чуть не юркнул в нижний угол.

20 апреля, 20:29
0

54-я минута. Джексон не стал один в один обыгрывать Уокера, решил пасовать назад. Видимо, устал нападающий.

20 апреля, 20:28
0

53-я минута. А это уж точно в створ. Петрович вступает в игру после удара Фодена.

20 апреля, 20:26
0

51-я минута. 7:5 — статистика по ударам, 5:0 — по ударам в створ. Оба показателя в пользу команды Почеттино! Холанна явно не хватает!

20 апреля, 20:25
0

50-я минута. Вне игры у Гюсто, который открывался справа.

20 апреля, 20:24
0

49-я минута. Ортега, браво! Джексон запарол выход один на один — вратарь потащил. Нужно было поднимать мяч!

20 апреля, 20:23
0

48-я минута. Дальний удар в исполнении Мадуэке — неточно. Нужно поправить прицел.

20 апреля, 20:22
0

47-я минута. Галлахер держится за бок. Мгновением ранее в него врезался Уокер.

20 апреля, 20:20
0

46-я минута. Возобновляется матч на «Уэмбли». Замену произвел Гвардиола: Диаш вышел вместо Стоунса.

20 апреля, 20:04
0

45+3-я минута. Окончен первый тайм. Счет не открыт — 0:0. «Челси» играет с вдохновлением, на кураже, один Джексон старается поспевать везде. У «горожан» заметно усталость от Лиги чемпионов. Да, думается, что и новости о возможном уходе Гвардиолы настроение футболистам «Сити» не поднимают.

20 апреля, 20:03
0

45+1-я минута. Две минуты добавлено к первому тайму. Де Брейне с полуфланга неудачно закидывает мяч в штрафную — удар от ворот.

20 апреля, 20:02
0

45-я минута. Первое предупреждение в матче. Желтую схлопотал Кайседо. Он придержал за футболку Де Брейне. Метров 30 до ворот.

20 апреля, 20:01
0

44-я минута. Фоден закручивал мяч на дальнюю штангу — никто из партнеров до мяча не добрался.

20 апреля, 20:00
0

43-я минута. Кайседо близ своей штрафной подтолкнул Фодена. Манкунианцы исполнят опасный стандарт.

20 апреля, 19:59
0

42-я минута. Грилиш слева хотел пройти Мадуэке, но тот выбил мяч за боковую. Лишь аут в пользу манкунианцев.

20 апреля, 19:58
0

41-я минута. Опасная скидка назад Уокера, скидка в створ — Ортега среагировал. Гюсто перед этим навешивал справа.

20 апреля, 19:56
0

39-я минута. Заброс из глубины в надежде на рывок Альвареса — Петрович на мяче оказывается первым.

20 апреля, 19:54
0

37-я минута. Ортега низом бил в дальний угол из штрафной — Ортега выручает! А подопечные Почеттино очень даже добротный футбол показывают!

20 апреля, 19:53
0

36-я минута. 63 на 37 процентов — соотношение по владению мячом в пользу команды Гвардиолы. Тут неожиданности нет.

20 апреля, 19:52
0

35-я минута. Удар Мадуэке из пределов штрафной оказывается заблокированным.

20 апреля, 19:51
0

34-я минута. Бернарду справа вошел в штрафную, попытался пробить в дальний угол — неточно. Видимо, мяч свалился с ноги.

20 апреля, 19:49
0

32-я минута. Аке и Аканджи оказались в чужой штрафной. Первый упустил мяч за лицевую. Не дело защитников лезть в атаку.

20 апреля, 19:48
0

31-я минута. Чалоба в подкате помешал Де Брейне нанести удар с угла вратарской! Очередной угловой будет.

20 апреля, 19:46
0

29-я минута. Ответный супермомент у Джексона! Вышел один на один, ушел в угол от Ортеги, но не стал бить, а отдал пас партнеру назад, которого тут же накрыли. Бить нужно было, Джексон, сразу после обыгрыша вратаря!

20 апреля, 19:45
0

28-я минута. Петрович! Ногами на ленточке голкипер спасает синих от беды. Впрочем, вне игры зажигает лайнсмен после удара Бернарду.

20 апреля, 19:44
0

27-я минута. Джексон в своей штрафной добирается до мяча после стандарта, срезка — мяч улетает на угловой.

20 апреля, 19:43
0

26-я минута. Перехвалили мы Энцо. На своей половине поля он уложил на газон Родри.

20 апреля, 19:41
0

24-я минута. Гюсто здорово действует один в один против Де Брейне. Бельгиец не смог протащить мяч по флангу.

20 апреля, 19:40
0

23-я минута. Фоден здорово отработал в защите, перехватив мяч у Энцо Фернандеса, который разгонял контратаку.

20 апреля, 19:38
0

22-я минута. Джексон заточен на бег и борьбу. Прессинг использовал нападающий — Аке пришлось поволноваться.

20 апреля, 19:36
0

20-я минута. Де Брейне испортил атаку своей команды. Альварес бил из штрафной, а бельгиец, находившись в офсайде, коснулся мяча.

20 апреля, 19:35
0

18-я минута. Джексон слева протаранил защиту соперника, то ли бил, то ли простреливал — в дальний угол не попал.

20 апреля, 19:34
0

17-я минута. Вспоминаем о присутствии на поле Де Брейне. Он сфолил в атаке на Мадуэке.

20 апреля, 19:32
0

15-я минута. Джексон корчится от боли на чужой половине поля. И тут свисток судьи молчит. Джексон в дебюте матча подпортил себе репутацию, совершив грубый фол.

20 апреля, 19:31
0

14-я минута. Кукурелья на ленточке страхует Петровича! Фоден с нулевого угла бил казалось бы по пустым воротам! Вратарь уже был обыгран!

20 апреля, 19:30
0

13-я минута. Грилиш один в один не позволил себя обыграть Гюсто. Угловой заработали лондонцы.

20 апреля, 19:29
0

12-я минута. Бернарду справа не удался в обыгрыш. Тоже, видимо, следствие усталости от напряженной недели.

20 апреля, 19:27
0

10-я минута. Первый корнер в исполнении «Манчестер Сити». После розыгрыша последовала подача на дальнюю штангу, где Родри бил с нулевого угла — Петрович на месте.

20 апреля, 19:26
0

9-я минута. Первый угловой в этом матче исполнили лондонцы. Галлахер навесил на дальнюю штангу, там цепко играют защитники.

20 апреля, 19:25
0

8-я минута. Есть удар в створ от синих! Джексон бил со входа в штрафную при сопротивлении защитника — Ортега поймал мяч.

20 апреля, 19:24
0

7-я минута. Джексон убегал в контратаку, его завалили, но свисток судьи молчит. Видимо, жестко, но в рамках правил.

20 апреля, 19:22
0

5-я минута. Разыгрывается постепенно команда из Манчестера. Конечно, усталость от Лиги чемпионов сказывается. Вот Кайседо теперь нарушает правила в центре поля.

20 апреля, 19:21
0

4-я минута. Джексон грубый подкат совершает в центре поля. Можно было и карточку показать. Аканджи пострадал.

20 апреля, 19:19
0

2-я минута. Лондонцы завладели мячом и провели масштабную атаку. Главное отметим, что Эрлин Холанн из-за проблем со здоровьем в заявку на этот матч не попал.

0

2-я минута. Грилиш едва не обокрал зазевавшуюся защиту соперника. Могло рандеву с Петровичем состояться.

20 апреля, 19:18
0

1-я минута. Поехали! Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Манчестер Сити».

20 апреля, 19:13
0

Футболисты появляются на поле. Пара минут — и встреча начнется.

20 апреля, 18:45
0

Стартовый состав «Челси» выглядит так: Петрович, Гюсто, Чалоба, Силва, Кукурелья, Кайседо, Фернандес, Палмер, Галлахер, Мадуэке, Джексон.

20 апреля, 18:43
0

Уже стал известен стартовый состав «Манчестер Сити». Хосеп Гвардиола сделал следующий выбор: Ортега, Стоунз, Аке, Уолкер, Аканджи, Родри, Фоден, Де Брёйне, Альварес, Силва, Грилиш.

19 апреля, 22:40
0

Из четырех участников 1/2 финала чаще других Кубок Англии выигрывал «МЮ» — 12 раз. У «Челси» восемь трофеев, у «Ман Сити» — семь. У «Ковентри» одна победа в этом турнире — в сезоне-1986/87. Наиболее титулованный клуб Кубка Англии — «Арсенал», побеждавший 14 раз.

19 апреля, 22:35
0

19 апреля, 22:30
0

У «Ман Сити», по последней информации, потерь нет. На неделе восстановились после повреждений ключевые защитники Натан Аке и Кайл Уокер.

У «Челси» в лазарете защитники Рис Джеймс и Уэсли Фофана, хавбеки Кристофер Нкунку, Лесли Угочукву и Ромео Лавиаа. На пути к восстановлению вратарь Роберт Санчес, игрок обороны Аксель Дисаси, полузащитник Энцо Фернандес и форвард Рахим Стерлинг.

19 апреля, 22:25
0

Что касается очных матчей, то с сентября 2021-го по май 2023-го у «горожан» была серия из шести побед с общим счетом 10:0. А в сезоне-2023/24 «Челси» оказывает «Ман Сити» достойное сопротивление — в чемпионате команды дважды сыграли вничью: 4:4 — в Лондоне и 1:1 — в Манчестере.

19 апреля, 22:20
0

«Челси» на титул в премьер-лиге давно не претендует. Не светит «синим» даже зона Лиги чемпионов. В феврале лондонцы проиграли в финале Кубка лиги молодежному «Ливерпулю» (0:1), а поэтому матч против «Ман Сити» — главное событие сезона для Маурисио Почеттино.

19 апреля, 22:15
0

«Манчестер Сити» в среду вылетел из Лиги чемпионов. Теперь команда Хосепа Гвардиолы сосредоточит силы на внутренних турнирах. В чемпионате Англии «Ман Сити» лидирует за шесть туров до конца, а для трофея в Кубке страны достаточно выиграть лишь две встречи.

19 апреля, 22:10
1
0

Матч «Манчестер Сити» — «Челси» в России в прямом эфире ни один из телеканалов не покажет. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

19 апреля, 22:05
0

Всем привет!

В субботу, 20 апреля, в полуфинале Кубка Англии сыграют «Манчестер Сити» и «Челси». Эта встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и начнется в 19.15 по московскому времени. Главный судья — Майкл Оливер. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!