15 апреля 2015, 09:22

Рикарду Карвалью: "Контакт с Моратой был, но за пределами штрафной"

Защитник "Монако" Рикарду Карвалью после поражения в гостевом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" (0:1) выразил несогласие с решением судьи назначить пенальти, предрешивший исход встречи. На 55-й минуте встречи португальский футболист сфолил на нападающем туринцев Альваро Морате, после чего полузащитник Артуро Видаль реализовал 11-метровый удар. Ответная игра состоится 22 апреля в Монако.

-  Я смотрел на мяч, затем сбил Морату, но контакт был за пределами штрафной площади, - приводит beIN Sports слова Карвалью. – В первом тайме был фол на Антони Марсьяле, после которого тоже можно было назначить пенальти. Мы провели хороший матч, теперь нам нужно отыграться дома, в этом противостоянии еще ничего не решено.