17 февраля 2015, 20:29

Клас-Ян Хюнтелар: "С нетерпением жду матча с "Реалом"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Шальке" Клас-Ян Хюнтелар накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" отметил, что нехватка игровой практики не станет для него проблемой. По словам форварда, он с нетерпением ждет предстоящей встречи и хочет продемонстрировать свои способности. Напомним, что последний раз Хюнтелар появлялся на поле 31 января в игре 18-го тура чемпионата Германии против "Ганновера" (1:0), в которой получил прямую красную карточку и получил дисквалификацию на четыре матча.

– После моей дисквалификации в бундеслиге я с нетерпением жду предстоящего матча и сосредоточен только на нем, – цитирует Хюнтелара официальный сайт УЕФА. – На следующий поединок бундеслиги я все еще дисквалифицирован, и мне придется начинать все заново. Нехватка игровой практики не станет для меня проблемой.

В прошлом году мы пропустили слишком много мячей из-за собственных ошибок. Мы хотели показать слишком много. "Реал" – великий клуб, играть за который мечтает каждый футболист. В свое время мне это удалось. Это было хорошее время, но я всегда сосредоточен на настоящем. Сейчас я в "Шальке" и получаю здесь удовольствие. Хочу показать, на что я способен.

Придумай мем

Новости