15 февраля 2021, 04:32

«Сан-Паулу» одержал волевую победу над «Гремиу»

Сергей Разин
корреспондент

«Сан-Паулу» в матче 36-го тура чемпионата Бразилии обыграл «Гремиу» со счетом 2:1.

На гол Диегу Соузы гости ответили точными ударами Че Че и Лусиану. На 99-й минуте встречи полузащитник хозяев Сесар Пиньярес получил красную карточку.

После этого матча «Сан-Паулу» с 62 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, «Гремиу» с 56 очками — на седьмой строчке.

Трансляции матчей чемпионата Бразилии по футболу в прямом эфире можно смотреть на сайте «СЭ», а также видеосервисах Wink и More TV.