25 января 2015, 21:44

Андрей Ведищев: "Команда уровня "Локомотива" просто не имеет права так играть"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Локомотива" Андрей Ведищев призвал разобраться тренерский штаб команды за игру, показанную клубом в концовке матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Автодора" (89:85). Он считает, что если бы матч длился чуть больше времени, то саратовцы одержали бы победу.

– В первую очередь необходимо держать счет, держать концентрацию. Так, как мы играли последние три минуты, команда нашего уровня просто не имеет права играть. Мы уже не раз возвращались к этой теме, и тренерскому штабу необходимо с этим разобраться, – приводит официальный сайт "Локомотива" слова Ведищева. – Также непозволительно опытным игрокам получать технические фолы в важные игровые моменты. Тренер должен либо быть уверенным, что лидеры готовы доигрывать, либо поменять их.

В целом могу отметить хорошую игру Рэндольфа, Симона, хотя он и получил этот ненужный технический, на отдельных отрезках хорош был Браун. Недавно у нас был сложный переезд, с первых минут было видно, что некоторые игроки не в лучшем тонусе, возможно, это сыграло свою роль. И надо отдать должное "Автодору" – это команда, которая не сдается и идет до конца. И она была вознаграждена за свои старания – если бы в игре еще оставалось время, возможно, не все бы так благополучно для нас закончилось.

Источник: lokobasket..com

Придумай мем

Новости