1 декабря 2010, 15:18

Результат матча "Геттинген" - "Бешикташ" отменен

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Дисциплинарный комитет Кубка Европы назначил переигровку матча 2-го тура 1-го группового турнира "Геттинген" - "Бешикташ". Напомним, на прошлой неделе турецкий клуб подал протест на результат поединка (85:83 в пользу хозяев) в связи с тем, что "Геттинген" забросил решающий мяч при равном счете уже после того как игровое время четвертого периода истекло. Однако в связи с неисправностью оборудования финальная сирена не прозвучала вовремя, и судьи засчитали попадание. Немецкий клуб имеет право подать апелляцию на это решение в течение 10 дней, информирует официальный сайт турнира. Дата переигровки будет назначена позднее. Все расходы, связанные с повторным проведением поединка, будут оплачены организаторами турнира.