18:37 26 июля | FINA-2017 — Плавание

Пеллегрини – чемпионка мира на 200 м кролем, Попова – четвертая

8

Итальянка Федерика Пеллегрини победила на дистанции 200 м кролем на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Будапеште. Она финишировала со временем 1.54,73. Второе и третье место разделили американка Кэти Ледеки и австралийка Эмма Маккэон, показавшие одинаковый результат – 1.55,18.

Отметим, что Ледеки впервые проиграла на этой дистанции на мировых первенствах. Россиянка Вероника Попова финишировала четвертой, уступив медалисткам восемь сотых секунды.

bmb

Очень жаль того, что в отличие от (скажем) Прозуменщиковой и Сальникова ВСЕ российские пловцы с каждый следующим стартом (четвертьфинал _ полуфинал _ финал) плывут ВСЁ медленнее и медленнее. Если, допустим в полуфинал, кто-то выходит с рекордом России, значит в финале он (она) проплывёт на секунду медленнее и окажется 5-6-7-8-й. И это наблюдается, начиная с Афинской Олимпиады. А тогда зачем нам такой тренерский состав, у которого талантливые дети боятся плыть в финале? Или все русские такие? Так нет же! У фехтовальщиков не так! И у пятиборцев не так.

22:42 26 июля

rusfed 2.0

Федерика - красавица! Раз за нее

20:09 26 июля

rusfed 2.0

8 (восемь!) сотых уступила в борьбе за медаль в заплыве с легендарной Пеллегрини

shpasic

Катеньку с серебром, бгг))

20:01 26 июля

РОДЧЕНКОВ ВСЁ ВИДИТ!

А вот и Пити пятёру пробил.)

19:25 26 июля

Федерика 5-кратная!)) Главная красотка женского плавания.)) Губерниев знает толк в этом.))

19:13 26 июля

Гаттузо Крут!!!!!!#!

Эх совсем немного от медали. Жаль.

19:02 26 июля

Bache Gabrielsen

Обидно. Прекрасный заплыв Вероники, последний полтинник быстрее чем у австралийки и американки - и только четвертое место. Очень жаль.

18:47 26 июля