30 мая 2017, 12:15

CERTINA - официальный партнер Северного и Южного Кубков Европейской гоночной серии GT4

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Теперь швейцарский часовой бренд CERTINA является официальным партнером Северного и Южного Кубков Европейской гоночной серии GT4.

CERTINA на протяжении долгих лет сотрудничает с автоспортом, в различные периоды своей истории бренд выступал партнером чемпионата мира по ралли FIA (WRC), поддерживал гонщиков команды Sauber F1 Team и участников серии MotoGP. Уникальная атмосфера мира автогонок всегда полностью соответствовала ценностям, которых придерживается бренд – высочайшее качество, точность и инновационность – все то, что позволяет создавать исключительные часы.

Начиная с Гран-При По и на протяжении всего гоночного сезона 2017 баннер CERTINA будет присутствовать на козырьке кабины каждого гоночного автомобиля, принимающего участие в Северном или Южном Кубке Европейской гоночной серии GT4. Также в соответствии с условиями партнерства победителям в двух категориях по итогам гонки выходного дня будут вручаться четверо часов CERTINA во время чествования на пьедестале по окончании заездов. Кроме того часы будут вручаться чемпионам Европейской гоночной серии GT4 по окончании сезона.

Адриан Боссард, президент CERTINA, очень доволен фактом заключения нового партнерского соглашения. “Наш бренд вот уже на протяжении целых десятилетий ассоциируется с гоночным спортом. Автоспорт очень похож на искусство часового производства, потому что оба они являют собой идеальное сочетание инноваций и точности, к которым в нужных пропорциях добавлены азарт и зрелищность. Аудитория Европейской гоночной серии GT4 отлично нам подходит – это энергичные, страстно влюбленные в спорт люди, которых восхищают технологии, прогресс и нетривиальные часы. Партнерство с Европейской гоночной серией GT4 привлечет дополнительное внимание к нашему бренду в гоночном контексте, столь естественном для CERTINA.”

Подписание партнерского соглашения между Европейской гоночной серией GT4 и CERTINA – позитивное подкрепление курса на сотрудничество с гонками, санкционированными SRO.

Стефан Ратель, основатель и руководитель организации SRO Motorsports Group, добавляет: "Мы с радостью приветствуем CERTINA в качестве одного из официальных партнеров Европейской гоночной серии GT4. SRO Motorsports Group и CERTINA одной крови и одинаково страстно влюблены в автогонки, инженерное совершенство, а также передовые технологии и разработки."

 

Придумай мем

Новости