19:14 16 февраля | ХОККЕЙ — КХЛ

Шайба Рыбакова принесла "Трактору" победу над "Магниткой"

8

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" на своем льду уступил "Трактору" со счетом 1:0. Единственную шайбу за челябинский клуб забросил нападающий Александр Рыбаков.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Металлург" (Магнитогорск) – "Трактор" (Челябинск) – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Гол: Рыбаков – 9 (Губарев), 5:53 – 0:1.

Вратари: Самсонов (58:53) – Демченко.

Штраф: 18 – 10.

Броски: 31 (6+9+16) – 29 (12+11+6).

Судьи: Цыплаков, Щенев.

16 февраля. Магнитогорск. "Арена Металлург".

Дополнительная информация

КОММЕНТАРИИ (8)
Войти, чтобы оставить комментарий

Семёныч1955

Я понимаю когда бьются и выкладываются в игре - но отбывать номер на льду -это позор! Сам играл и в футбол и в хоккей и знаю что это такое А некоторые писаки видимо на коньках не умеют стоять и по мячу не попадут - но пишут -теоретики --- Магнитка болельщиков обижает и себя позорит Челябинск-Новокузнецк-Череповец -Подольск -Хабаровск ---играют! ----

11:31 17 февраля

Andrey_RB

Игра очень смахивала на тренировку.

07:09 17 февраля

zhenka20021981

AJen, я включил третий период , после окончания основного времени Авангард-Сибирь, и если ты называешь это УГ , которое показывали команды при счете 1-0 в пользу Трактора, хоккеем, то мне тебя жаль. Ты либо смотрел игру заинтересованным взглядом через розовые очки, либо действительно Хоккей для тебя любая игра с клюшкой и шайбой, пусть это будет даже дворовая возня без должной мотивации. Ну а чучундра- родителей твоих создание. Не надо считать, что ты тут самый умный. У каждого свое мнение. Удачи.

20:47 16 февраля

AJen

Женя Семенович Фанатов... Вы расскажите челу магнитогорскому на скамейке, когда он кровь вытирал, что игра то, оказывается, продажная)) А в следующий раз смотрите хоккей, а не новости,чучундры....

20:05 16 февраля

фанхоккей

Продажная лига во всей красе.

19:40 16 февраля

Семёныч1955

Фортуна не любит такое отношение к Хоккею Магнитка валяла дурака -обидела фортуну и болельщиков - безобразное отношение к шикарно оплачиваемой работе работе -20минут на площадке -миллион в кармане Фигурное катание с шайбой и возня - с такой игрой и в плей-офф? Где броски и где острота ? Самой магнитке не противно?

19:38 16 февраля