8 октября 2013, 16:52

Миодраг Джудович: "Черногория будет играть на победу в матче с Англией, несмотря на травмы"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник нальчикского "Спартака" и сборной Черногории Миодраг Джудович указал на большое число травмированных в национальной команде перед гостевым матчем отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Англией. В лазарете черногорской сборной нападающий Мирко Вучинич, вратарь Младен Божович, защитник Марко Баша и полузащитник Миодраг Пекович. Участие самого Джудовича в предстоящей игре также под вопросом из-за проблем со спиной и подколенным сухожилием.

– Нам постоянно приходится страдать от травм в решающих матчах, – цитирует Guardian защитника. – Но мы готовы справиться с этой тяжелой ситуацией. Наш тренер Бранко Брнович найдет правильную стратегию, чтобы скрыть недостатки и раскрыть потенциал команды в матче.

Джудович уверен, что у Черногории хорошие шансы попасть на чемпионат мира. Перед матчем с англичанами, которые лидируют в группе Н, черногорцы уступают им одно очко, идя вровень с Украиной. После встречи с Англией Черногория сыграет с Молдавией.

– Мы готовы бороться за победу в матче с англичанами, потому что нельзя просто перечеркнуть все, чего мы достигли к настоящему моменту, – продолжил Джудович. – Главное – сохранить ворота в неприкосновенности, а наши форварды найдут путь к чужим владениям. С верой в себя мы сможем попасть в число первых двух команд в группе.

Придумай мем

Новости