25 мая 2015, 01:37

Егор Бабурин: "Болельщики "Спартака" бросили в меня камень"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь "Зенита-2" Егор Бабурин заявил, что болельщики "Спартака-2" бросили в него камень во время матча 28-го тура первенства второго дивизиона в зоне "Запад". Встреча завершилась уверенной победой красно-белых (3:0), что позволило им досрочно завоевать путевку в ФНЛ.

– Когда Максим Карпов бросал мне аут, с фанатской трибуны прилетел камень, – цитирует "Р-Спорт" Бабурина. – Думаю, в протоколе инцидент отмечен, но это ведь ничего не меняет. Гол действительно получился неожиданным. Нелепый автогол. После него пришлось защитникам, да и всей команде прийти в себя. Не могу сказать, что мы заслуживали такого результата по итогам первого тайма. Соперник много выходил в контратаки. Во втором тайме "Спартак" отдал нам инициативу, стал меньше прессинговать.

Все в наших руках. Соперники в двух оставшихся матчах известны, мы с ними играли. Хотелось бы призвать болельщиков, чтобы пришли в таком же количестве и в последнем туре. Все получают удовольствие от поля, стадиона, поддержки. На матче со "Строгино" было не так много болельщиков, но был результат. Сегодня все как раз ждали результата, но не получилось.

Придумай мем

Новости