21:22 6 марта | Футбол — РФПЛ

"Рубин" в гостях победил "Анжи"

11

"Рубин" в гостевом матче 18-го тура чемпионата России добился победы над "Анжи" - 1:0. Единственный гол ударом из-за штрафной площади на 81-й минуте забил нападающий Максим Канунников.

Отметим, что за четыре минуты до гола хозяева остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален полузащитник Саид Эззатоллахи. В первом тайме "Анжи" не реализовал пенальти - удар с 11-метровой отметки хавбека Адлана Кацаева намертво взял Сергей Рыжиков.

"Рубин" благодаря этому успеху набрал 26 очков и поднялся на девятое место. В активе "Анжи", располагающегося на 11-й строчке, по-прежнему 20 баллов.