22 августа 2016, 08:30

"Вырезаем таблицу, отправляем коллекционеру Семаку"

Константин СЕРГЕЕВ
Победа "Спартака" над "Краснодаром" и первое место красно-белых в турнирной таблице – самая обсуждаемая тема минувшего четверга.

БЕЛИССИМО, МАССИМО! КАК КАРРЕРА РАЗБУДИЛ "СПАРТАК"

О том как "Спартак" вышел на единоличное первое место, эмоционально обыграв "Краснодар" – репортаж корреспондента "СЭ" из Тушина.

Exsorsist. Подождем до конца сентября и тогда можно будет делать ПЕРВЫЕ выводы.

regiment. Вырезаем таблицу, отправляем коллекционеру Семаку.

Константин Наумов. Теперь главное сразу же слить Кубок и сосредоточиться на основной задаче – Чемпионстве!

ян. Может и хорошо, что с Бекиевичем не договорились?

= Даль = надолго ли разбудил, это большой вопрос.

"ЛОКОМОТИВ" И "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" ГОЛОВ НЕ ЗАБИЛИ

"Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 4-го тура премьер-лиги. На 78-й минуте встречи полузащитник хозяев Александр Самедов не реализовал пенальти – его удар отбил вратарь самарцев Георгий Лория. Отметим, что для "Локомотива" это четвертая ничья в чемпионате.

П_о_в_а_р. Оля, вернись!!!

GoaLapagos. У "Локо" всё стабильно: 4 игры ни себе, ни людям.

Тарасено. Серость, однако. Болотце.

БРАЗИЛЬСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВЫИГРАЛИ ОЛИМПИАДУ

Мужская сборная Бразилии в финале домашней Олимпиады-2016 вырвала победу у Германии (1:1, пен. – 5:4). Решающий удар в послематчевой серии пенальти на счету капитана бразильцев Неймара. У немцев роковой промах допустил Нильс Петерсен. Для Бразилии эта победа стала первой в истории в мужском футбольном олимпийском турнире. Напомним, что у женщин золото завоевали как раз представительницы Германии.

S-E fan. Очень своевременная и нужная победа не только для бразильян, но и для россиян в плане борьбы за 4-ку.

самарец. Жаль что немцы проиграли. Выиграть в финале второй раз у бразильцев у них дома в финале – это контрольный выстрел в голову бразильского футбола

окопов. Для Бразилии олимпийские игры, считай, состоялись

фан. Для этого Игры и приглашали.

Я с рулетом на балконе. Иной исход был бы несправедлив по отношению к организаторам ОИ.

ТРЕНЕР ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ УВЕРЕН, ЧТО В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ ЛИМИТА РОССИЯНЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ В ФНЛ И ПФЛ

Старший тренер юношеской сборной России среди игроков до 16 лет Андрей Митин уверен, что молодые российские игроки будут выступать максимум в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) в случае отмены действующего лимита на легионеров.

tigana.1982. Свою тренерскую бездарность прикрывать лимитом очень удобно...

фкм. Вот это авторитет в мире футбола.

Brodyaga. Какой же лимит во Франции, Германии, Испании, Италии. У англичан, конечно, самый передовой лимит – в последнем матче "МЮ" вышло два англичанина. А сборной как он помогает.

SIZ170. .... У нас все "бриллианты" до 27 в перспективных ходят.