12 марта 2017, 17:30

Фанат "Реала" создал петицию с целью добиться переигровки матча "Барселона" - "ПСЖ"

Луис Мелендо Ольмедо, являющийся болельщиком "Реала", на сайте Change.org создал петицию с целью добиться переигровки ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона""ПСЖ" (6:1). Напомним, что каталонцы в первой встрече, прошедшей в Париже, проиграли со счетом 0:4, но в ответном поединке на последних минутах смогли вырвать путевку в четвертьфинал. Позже стало известно, что представители судейского корпуса УЕФА остались недовольны работой главного арбитра встречи Дениза Айтекина.

Ольмедо настаивает на необходимости переиграть матч, поскольку "арбитры серьезно навредили "ПСЖ" в минувшей встрече". Испанец привел 20 эпизодов из матча, в которых, по его мнению, Айтекин ошибочно принимал сторону футболистов каталонской команды.

На данный момент петицию уже подписали 97 347 человек.

"Барса": чудеса воли и... симуляции //
Игорь Яновский: "Раздражало, что Неймар постоянно падал на газон" //
Ларс Лагербек: "Матч "Барселона" - "ПСЖ" - чистейший театр имени Суареса, мне жалко мир футбола"