15 февраля 2016, 17:46

"Зенит" прибыл в Лиссабон на матч с "Бенфикой"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Зенит" прибыл в Лиссабон на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Бенфики", сообщает официальный твиттер клуба. Встреча пройдет завтра и начнется в 22.45 по московскому времени. В сообщении отмечается, что самолет сине-бело-голубых попал в зону турбулентности перед посадкой.

В столицу Португалии петербуржцы прибыли рейсом из Аликанте. Напомним, что заключительный этап подготовки ко встрече с "Бенфикой" подопечные Андре Виллаш-Боаша проводили в Испании.

На матч Лиги чемпионов прилетели 24 игрока. Состав команды Андре Виллаш-Боаша выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Обухов;

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Доменико Кришито, Андрей Иванов, Илья Зуев;

Полузащитники: Хави Гарсия, Аксель Витсель, Олег Шатов, Данни, Маурисиу, Дмитрий Богаев, Вячеслав Зинков, Артур Юсупов, Юрий Жирков;

Нападающие: Халк, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Павел Долгов.

Во встрече с "Бенфикой" не сможет принять участие защитник Игорь Смольников – он восстанавливается после операции и в Испании занимался по индивидуальной программе. Все остальные футболисты, прибывшие в Лиссабон здоровы. В 18.30 по местному времени "Зенит" проведет тренировку на стадионе "Да Луш".

 

Придумай мем

Новости