20 апреля 2015, 14:50

Луис Суарес: "Дуэль с "ПСЖ" еще не закончена"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес считает, что исход противостояния с "ПСЖ" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов еще не решен, несмотря на уверенную победу каталонцев в первом матче со счетом 3:1. По словам уругвайца, у парижан достаточно игроков в составе, которые способны изменить ситуацию. Встреча команд состоится завтра в Барселоне.

– Мы знаем, что эта дуэль еще не закончена. Несмотря на результат первого матча. "ПСЖ" – очень сложный соперник, – приводит официальный сайт УЕФА слова Суареса. – Не знаю, провожу ли я лучший отрезок в "Барселоне", но чувствую, что помогаю команде, и это делает меня довольным и счастливым. Голы не так важны. Главное, чтобы команда двигалась вперед и проводила хороший сезон.

Понимаем, что у "ПСЖ" немало игроков высокого класса, которые способны перевернуть все с ног на голову. Следует сохранить интенсивность, с которой мы действовали в Париже. Златан Ибрагимович – великолепный нападающий, чьи достижения всем известны. Он всегда входил в пятерку лучших игроков планеты. Это ключевая фигура в "ПСЖ", и за ним надо будет присматривать очень внимательно.

Придумай мем

Новости