16 августа 2018, 17:34

Сотникова рассказала, что ее делает счастливой

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 фигуристка Аделина Сотникова в Инстаграме рассказала о том, что делает ее счастливой. Она отметила, что выпадающие на жизненном пути испытания даются человеку не просто так.

 

Что нужно человеку,чтобы быть счастливым?)Какой человек идеальный для вас?) Поделитесь вашими версиями,а я после вас расскажу Вам свою)??

Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14) 15 Авг 2018 в 12:52 PDT

"Чтобы человек был счастливым ему нужен другой человек, – написала Сотникова. – Иначе можно сойти с ума от одиночества... Неважно кто это : муж, жена, семья, друзья.
Мое счастье – это моя семья, мой спорт, мои друзья, мой крестник!
Ну и походить по магазинам (я шопоголик).
Идеальных людей не существует, все со своими тараканами в голове, и либо они подходят нам, либо нет.
Мы создаем себя сами : развиваемся, учимся, ставим задачи, достигаем цели и так все время! Должны быть новые желания, новые задачи, на которые нужно находить ответы, находить силы преодолевать разные препятствия! С которыми сталкивает нас бог!
И знаете что самое важное!? Не отпускать руки! Это самое сложное для человека, всему есть предел... Но! Сверху нам дают испытания чтобы убедиться в правильности выбора человека... ведь многие бросают свои дела если становится труднее, больнее, сложнее . А кто-то будет идти не смотря ни на что, какие бы сложности не происходили в жизни. Вот тогда начинается самая сладкая награда (сахар на дне) через труд и пот.
Жизнь – это игра, в которую играешь ты".

Новости