22 мая 2015, 22:00

Дмитрий Кудряшов: "Я уже созрел к бою с Хуком или Пабло Эрнандесом"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Интернациональный чемпион WBA Дмитрий Кудряшов сказал, что готов провести бои против немца Марко Хука и кубинца Пабло Эрнандеса. Сегодня 29-летний россиянин в шестом раунде нокаутировал Викапита Мероро из Намибии. Кудряшов все свои 18 боев на профессиональном ринге закончил нокаутом.

– Я планирую принять участие в следующем вечере бокса, – приводит "Р-Спорт" слова Кудряшова. – Не поздно ли в сентябре? Если будет предложение раньше, то выйдем раньше. Я считаю, что я уже созрел к чемпионскому бою. А когда, как не сейчас? Я готов! При этом мне без разницы с кем: хоть Марко Хук, хоть Пабло Эрнандес.

Мы не стремились к раннему нокауту, поэтому чем расстраиваться? Я выиграл нокаутом, этому надо радоваться. Мне в каждом бою что-то не нравится в себе. Сейчас в первых раундах была не та картина боя, что я хотел, потом я его растащил. При этом я и не хотел форсировать события, присматривался и меньше бил, при этом я где-то проваливался. Но я не думаю, что Мероро сильнее прошлого моего соперника Паласиоса. Мероро с первого раунда включил режим выживания – убегал, клинчивал, не было встречного бокса. Вообще на меня серия нокаутов не давит.

Придумай мем

Новости