17 декабря 2016, 04:18

Сергей Быков: "Лэнгфорд – лучший в европейском баскетболе по игре один на один"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Капитан "Автодора" Сергей Быков в преддверии матча с УНИКСом в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ отметил игру защитника казанцев Кита Лэнгфорда. По его словам, закрыть этого игрока крайне тяжело.

– УНИКС – команда с обилием звезд в составе, потому что обладает солидным для Единой лиги ВТБ бюджетом, – цитирует Быкова официальный сайт "Автодора". – Несмотря на большое количество поражений в Евролиге, казанцы показывают неплохую игру и дают бой всем грандам европейского баскетбола. В четверг УНИКС провел очень сложный матч против "Басконии", грех этим не воспользоваться. В то же время именно казанцы будут фаворитами предстоящего поединка, а мы – в тени.

Лэнгфорд – лучший в европейском баскетболе по игре один на один. Ни одной команде Евролиги не удается закрыть его. Не уверен, что это получится у нас. Постараемся не свести к минимуму количество набранных им очков, а сделать так, чтобы ему понадобилось для этого потратить как можно больше попыток. Угроза исходит от всех без исключения баскетболистов УНИКСа. Если сыграем в свою игру, а саратовские болельщики погонят нас так, как они умеют это делать, то результат может быть любым.

Источник: http://www.avtodor.ru/

Придумай мем

Новости