Россия проиграла Италии в четвертьфинале. Как это было

4 сентября, среда, 21:15

Италия одерживает победу и сыграет в полуфинале с Сербией. Итальянки очень много ошибались. Но россиянки не смогли этим воспользоваться. Всякий раз именно в концовках партий Россия допускала массу ошибок, и это стало ключевым фактором.

4 сентября, среда, 21:14

25:21. 3-1. Первым темпом атаковали россиянки, но блок успешен, а страховки. Нет. И следующая атака Гончаровой - в аут.

4 сентября, среда, 21:13

23:21. Судья посчитал было, что у Италии был аут. Но итальянки сохранили челлендж и удачно его применили. Мяч после атаки Эгону попал в площадку.

4 сентября, среда, 21:12

22:20. Воронкова приняла подачу Сорокайте в никуда. Почему-то в концовках партий россиянки ошибаются на ровном месте.

4 сентября, среда, 21:11

21:20. "Убивает" Эгону. Приняли легко подачу Ефимовой, и диагональная вколотила шикарно.

4 сентября, среда, 21:10

20:19. Подала Малинов на боковую линию. Парубец принять не смогла. И тут же ее меняет Курило.

4 сентября, среда, 21:08

19:19. Неудачно дважды через Воронкову сыграли россиянки. Сначала она в аут пробила, а потом Эгону ее легко накрыла. Панков берет еще тайм-аут, говорит, что нельзя пасовать на Эгону.

4 сентября, среда, 21:07

17:19. Через Гончарову дважды атаковали россиянки. Со второй попытки получилось.

4 сентября, среда, 21:06

17:18. Гончарову эффективно заблокировали итальянки. Как быстро Россия теряет преимущество. И Панков берет тайм-аут.

4 сентября, среда, 21:05

16:18. Не получилось принять атаку Италии. Панков в сердцах ударил по мячу. А итальянки следующим розыгрышем сокращают отставание.

4 сентября, среда, 21:04

14:18. Длительный розыгрыш получился. Через Сорокайте сыграли, но она ошиблась и пробила в аут. Италия берет челлендж, чтобы команда просто передохнула. Тайм-аутов нет ведь.

4 сентября, среда, 21:03

14:17. Редкую и грубую ошибку допускает Парубец, пропуская мяч между пальцами. Хорошо, что в следующем розыгрыше Эгону допускает заступ.

4 сентября, среда, 21:02

12:16. Ошибаются Эгону и Силла. Одна подала в сетку, другая атаковала в аут.

4 сентября, среда, 21:01

12:14. Силла показывает свою эффективность. От блока в аут запускает мяч.

4 сентября, среда, 20:59

11:13. Воронкова провела атаку в аут. Но Россия берет челлендж на предмет касания блока. Касания не было. У России больше нет видеопросмотров. А у Италии нет тайм-аутов, кстати.

4 сентября, среда, 20:58

10:13. Итальянки сделали пару подарков россиянкам, но те не воспользовались ими и пропустили атаку Силлы. Правда, Италия ошиблась на подаче.

4 сентября, среда, 20:57

9:12. Вот и Эгону включилась. Через блок пробила еще и в площадку.

4 сентября, среда, 20:56

8:12. Сорокайте пытается в этой партии тащить Италию за счет активных действий. Удалось очко отыграть.

4 сентября, среда, 20:55

7:12. Хороший, долгий, мощный такой розыгрыш получился. Воронкова все-таки скинула мяч в аут от чужого блока.

4 сентября, среда, 20:54

7:11. Силла ошиблась на подаче Ефимовой. Сначала планировала принять, потом передумала, а рукой коснулась мяча. Италия берет тайм-аут.