ЦСКА обыграл «Торпедо». Онлайн-трансляция матча КХЛ

23 февраля, 21:55
0

ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ

«Торпедо» — ЦСКА 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Голы: Соркин, 29:07 — 0:1. Брютов, 33:23 — 0:2. Линч, 40:50 (в большинстве) — 1:2.

Матч-центр

24 февраля, 15:12
0

60:00. Все, ЦСКА удерживает победный счет и обходит в турнирной таблице «Торпедо», поднимаясь на текущее 6-е место. В целом игра получилась равная с неплохими отрезками то одной, то другой команды, но армейцы смогли добиться нужного результата. На этом все на сегодня, играйте в хоккей — будьте настоящими мужчинами.

24 февраля, 15:11
0

59:40. Соркин со своей зоны выбросил шайбу в сторону ворот — рядом со штангой она проходит.

24 февраля, 15:10
0

59:01. Армейцы отбиваются и даже прессингом чуть выдавливают соперника подальше от своих ворот.

24 февраля, 15:08
1
0

58:24. Артамонов то ли бросал, то ли накидывал шайбу на пятак, но она в итоге долетела до Федотова, который ее тут же накрыл.

24 февраля, 15:07
0

57:22. Ну и идет ва-банк «Торпедо». Уже сейчас покинул ворота Кульбаков, 6 на 5 у нас.

24 февраля, 15:06
0

57:22. Ларионов берет тайм-аут. В концовке «торпедовцам» надо пытаться перевести игру в овертайм.

24 февраля, 15:04
0

56:11. Каменев! Летел замыкать на дальней штанге после передачи из угла площадки, но не попал по шайбе!

24 февраля, 15:03
0

55:40. Соркин ногой принимает на себя бросок после щелчка Гончарука.

24 февраля, 15:02
0

54:33. Летунов улетел к воротам соперника, но не стал бросать сам, а пас на пятак не прошел.

24 февраля, 15:01
0

53:32. Диц щелкает от синей — Кульбаков выставляет под шайбу ловушку.

24 февраля, 15:00
1
0

52:11. Аккуратно армейцы стараются действовать в единоборствах, стараясь случайно не нарваться на штраф. Счет-то скользкий.

24 февраля, 14:59
0

51:34. Григоренко! Забыли его на пятаке, он тут же получил шайбу, но не переиграл в ближнем бою Кульбакова!

24 февраля, 14:57
0

50:37. Каменев здорово освободился и с ходу низом запульнул в дальний угол — дотягивается Кульбаков.

24 февраля, 14:55
0

49:35. Сместилась игра к бортам, без острых моментов пока. Да и остановок, кстати, уже несколько минут подряд не было.

24 февраля, 14:54
0

48:21. Гончарук выкатывается к воротам и из выгодной позиции бросает в щитки Федотову.

24 февраля, 14:53
0

47:20. Каменев здорово перехватил шайбу в центре площадки и организовал быструю атаку, но до броска она не дошла.

24 февраля, 14:52
0

46:33. Удалось сейчас гостям на какое-то время обосноваться в зоне соперника. Но уверенно держат оборону нижегородцы.

24 февраля, 14:51
0

45:46. Светлаков входит в зону и с кистей бросает — ловит Кульбаков.

24 февраля, 14:50
0

44:51. Мэдисон Боуи лупит от синей — в кого-то из защитников шайба попадает.

24 февраля, 14:49
0

43:27. Очень активны сейчас хозяева, воодушевил из быстрый гол после перерыва. Интрига еще как жива.

24 февраля, 14:48
0

42:41. Мамин прокатывается вдоль борта и вырезает передачу на пятак, но защита там подчищает.

24 февраля, 14:46
1
0

41:25. Понеслись хозяева вперед — Коваленко щелкает низом — рядом с дальней штангой.

24 февраля, 14:44
0

40:50. ГООООЛ! И сразу же реализуют большинство «торпедовцы»! Линч подсуетился на пятаке после выигранного вбрасывания и протолкнул шайбу в ворота.

24 февраля, 14:43
0

40:45. А теперь снова игра в неравных составах намечается — Провольнев получает две минуты за фол на Атанасове.

24 февраля, 14:42
0

40:10. В полном составе «Торпедо». Посмотрим, смогут ли они что-то придумать по ходу периода.

24 февраля, 14:41
0

40:01. И снова все внимание на лед — третий период на связи.

24 февраля, 14:23
0

40:00. И второй период тоже заканчивается. ЦСКА ведет в две шайбы, плюс армейцы сумели выстоять в непростой период игры в меньшинстве. Посмотрим, сможет ли переломить ситуацию «Торпедо» в третьем периоде.

24 февраля, 14:22
0

39:23. Григоренко заряжает с дистанции — Мэдисон успевает подставить клюшку.

24 февраля, 14:21
0

38:13. А теперь у «Торпедо» удаление — Артамонов подвел хозяев. Еще немного команды поиграют 4 на 4, а затем большинство будет уже у ЦСКА.

24 февраля, 14:20
0

38:05. Коваленко на скорости входит в зону и щелкает на удачу — Федотов снова отбивает. Хорош он сегодня.

24 февраля, 14:19
0

36:44. Вышел четвертый полевой у ЦСКА, но еще почти две минуты им действовать в меньшинстве.

24 февраля, 14:18
0

36:33. И втроем остаются армейцы! Абрамов нарушает правила и получает 2-минутный штраф. Но всего несколько секунд 3 на 5 ЦСКА будет играть.

24 февраля, 14:17
0

36:27. Артамонов бросал с выгодной позиции, но успели защитники взять бросок на себя.

24 февраля, 14:15
0

35:17. Кручинина вывели на бросок, но с его щелчком справляется Федотов, выставив ловушку.

24 февраля, 14:14
1
0

34:44. Удаление у ЦСКА. Гордеев получил 2 минуты за подножку. И это шанс для «Торпедо», впервые в этом матче у них появилось численное преимущество.

24 февраля, 14:13
0

34:21. Трибуны требуют шайбу, но психологически сложно сейчас «торпедовцам», армейцы окрылены.

24 февраля, 14:11
0

33:23. ГОООЛ! ЦСКА забрасывает еще. К Брютову отскочила шайба после пары рикошетов, и он беспрепятственно расстрелял ворота Кульбакова. И это, между прочим, дебютная шайба Брютова в КХЛ.

24 февраля, 14:10
0

32:05. Долженков заряжает со входа в зону — успел защитник подставить клюшку и заблокировать бросок.

24 февраля, 14:09
0

31:21. Вырос темп в игре. Армейцы активнее задвигались, воодушевившись. Нижегородцы тоже полетели отыгрываться.

24 февраля, 14:07
0

30:15. Окулов получил шайбу у пятака и с ходу бросил — выше ворот пролетела шайба.

24 февраля, 14:05
0

29:07. ГООООЛ! Абрамов подправляет щелчок Классона. При этом шайба еще и от клюшки Соркина успела срикошетить.

24 февраля, 14:04
0

29:01. Мамин на скорости входит в зону и с левого края с кистей швыряет — в ловушку Кульбакову.

24 февраля, 14:02
1
0

28:30. Бреус резко щелкнул, послав шайбу верхом — Федотов плечом отбивает ее!

24 февраля, 14:01
0

28:02. Дыбленко от борта исполняет — в голкипера. Все больше бросков у ЦСКА становится.

24 февраля, 13:59
0

27:29. Классон набрасывал на пятак от синей, но шайба после подставленной клюшки улетела в борт за воротами. Оживают армейцы.

24 февраля, 13:57
1
0

26:20. ЦСКА наконец-то создал острую атаку. Сначала Слепышев опасно щелкал низом, затем Полтапов с отскока пытался добавить, но не особо получилось.

24 февраля, 13:55
0

25:16. У Кручинина бросок в дальний угол не получился. Все сильнее наседают «торпедовцы».

24 февраля, 13:54
0

24:19. Из-за ворот Каменев отдавал на пятак, но никто из партнеров не успел подставить клюшку.

24 февраля, 13:53
0

23:34. «Торпедо» продолжает играть с преимуществом и оказывать давление на ворота Федотова. Армейцы вторым номером действуют сейчас.

24 февраля, 13:52
0

22:22. Воронин входит в зону и щелкает при первой же возможности — снова Федотов на месте.

24 февраля, 13:51
0

21:31. Бреус кистевым из правого круга вбрасывания целил в дальний угол, но шайба задела клюшку Абрамова и в створ не попала.

24 февраля, 13:49
0

20:50. Два в одного выходили «торпедовцы», Фирстов завершал, но Федотова тащит!

24 февраля, 13:48
0

20:01. Возвращаемся на лед — впереди второй период. Хозяева выигрывают вбрасывание.

24 февраля, 13:32
0

20:00. И все, первый период окончен, заброшенных шайб пока нет. По броскам впереди гости — 14:11, но в целом игра равная с попеременным преимуществом то тех, то других.

24 февраля, 13:31
0

19:04. Федотов потерял свою клюшку, выкатившись в угол площадки, и временно взял ее у Карлсона, катявшегося на смену.

24 февраля, 13:30
0

18:40. «Торпедо» в концовке выглядит поинтереснее, в основном ближе к воротам гостей игра проходит сейчас.

24 февраля, 13:29
0

17:35. Коваленко после выигранного вбрасывания накидывал на пятак, но там в сутолоке не смогли нижегородцы протолкнуть шайбу в ворота.

24 февраля, 13:27
0

16:27. Атанасов пролетел вдоль борта и выдал передачу на пятак, но до броска в касание дело так и не дошло.

24 февраля, 13:26
0

15:19. Нет, не смогли армейцы реализовать численное преимущество. Уже с выходом Фирстова Диц плотно исполнял низом, но Кульбаков среагировал.

24 февраля, 13:25
0

14:31. Каменева вывели на бросок, но справился с его щелчком Кульбаков. ЦСКА активно проводит большинство.

24 февраля, 13:23
0

13:18. И первое удаление. Фирстов у борта подтолкнул клюшкой соперника, и это две минуты. ЦСКА в большинстве.

24 февраля, 13:22
0

12:38. Абрамов! Выскочил один на пятак и не переиграл распластавшегося на льду Кульбакова.

24 февраля, 13:21
0

11:41. Конюшков из-под защитника щелкал, но успел Долженков заблокировать бросок.

24 февраля, 13:18
0

10:19. ЦСКА отвечает щелчком Классона от синей линии — Кульбаков все видел и спокойно отбил.

24 февраля, 13:16
0

09:35. Бреус ушел от двоих соперников и бросил в дальний — Федотов снова в игре. «Торпедо» перехватывает инициативу.

24 февраля, 13:14
0

08:10. Ян с метра атаковал после прострела с острого угла — Федотов спасает!

24 февраля, 13:12
0

07:21. Почти минуты армейцы не выходили из зоны хозяев. Как в большинстве ЦСКА этот отрезок провел, но убойных моментов не создал.

24 февраля, 13:11
0

06:29. Мамин в быстрой атаке щелкал с края площадки — Кульбаков на месте. А следом уже нижегородцы проверили Федотова — Иван щитком отразил бросок Летунова.

24 февраля, 13:10
0

05:45. Армейцы активнее сейчас действуют и небольшое преимущество имеют как по владению, так и по броскам.

24 февраля, 13:09
0

04:11. Григоренко выкатился на бросковую позицию и щелкнул в дальний угол — мимо.

24 февраля, 13:07
0

03:24. Провольнев от борта стреляет низом — щитками Кульбаков отражает!

24 февраля, 13:05
0

02:30. Белевич заряжает издалека — над перекладиной летит шайба. Пока щедрое на броски начало встречи.

24 февраля, 13:04
0

01:20. И тут же хозяева отвечают! Мэдисон с пятака атаковал, но отбивает Федотов!

24 февраля, 13:02
0

01:07. Абрамов в острой атаке выцеливал в угол, но Кульбаков успел выставить ловушку.

0

В этом сезоне команды пересекались трижды, и все эти матчи состоялись в январе. В Москве ЦСКА два раза победил — 7:2 и 3:2. А вот в Нижнем Новгороде сильнее оказались хозяева (3:2 ОТ), так что фактор домашнего льда может помочь команде Игоря Ларионова.

23 февраля, 21:45
0

ЦСКА в последних матчах ввязывается в упорную борьбу. Армейцы либо с трудом выигрывают, как несколько дней назад, когда они в овертайме победили «Сибирь», либо в напряженном поединке уступают в одну шайбу. Как сложится встреча с «Торпедо»?

23 февраля, 21:40
0

У «Торпедо» выдалась жуткая серия из пяти поражений подряд. Более того, нижегородцы за последние 5 матчей умудрились пропустить 21 шайбу. Казалось, прошлая игра со «Спартаком» станет переломной, но торпедовцы умудрились крупно проиграть, ведя 3:0. Станет ли встреча с прямым конкурентом нужным раздражителем для «Торпедо»?

23 февраля, 21:35
0

Сегодняшние команды — соседи по турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» занимает 6-е место, а ЦСКА располагается на строчке ниже и отстает всего на одно очко.

Один матч может легко поменять команды местами. Но из-за плотной борьбы в верхней части таблицы непонятно, на кого выгоднее выйти в плей-офф.

23 февраля, 21:30
0

Всем привет!

Несколько дней остается до окончания регулярного чемпионата, скоро станут известны все пары первого раунда плей-офф.

В субботу в дневное время на лед выйдут «Торпедо» и ЦСКА. Встреча начнется в 13:00, а «СЭ» проведет онлайн-трансляцию. Присоединяйтесь!