Плей-офф КХЛ: «Ак Барс» на грани вылета, «Спартак» разгромил «Северсталь», ЦСКА уступил «Локомотиву». Онлайн-трансляция

Матчи первого раунда Кубка Гагарина-2024.

4 марта, 23:00
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд

ЦСКА — «Локомотив» — 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1)
Голы: Бут, 33:48 (0:1, бол). Иванов, 35:36 (0:2, бол). Карнаухов, 45:43 (1:2). Григоренко, 52:51 (2:2, бол). Алексеев, 65:43 (2:3).
Счет в серии — 1-2.

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 4:3 (0:0, 2:2, 2:1)
Голы:
Сотишвили, 24:52 (0:1). Волков, 30:09 (0:2). Рашевский, 32:04 (1:2). Пыленков, 35:58 (2:2). Коробов, 47:49 (2:3). Гусев, 52:19 (3:3, бол). Рашевский, 53:48 (4:3, бол).
Счет в серии — 2-0.

«Северсталь» — «Спартак» — 3:7 (0:4, 2:2, 1:1)
Голы:
Беляев, 02:16 (0:1). Цыплаков, 03:22 (0:2). Пашин, 07:11 (0:3). Мальцев, 12:08 (0:4). Пашин, 21:49 (0:5). Пилипенко, 31:13 (1:5, бол). Беляев, 32:24 (1:6). Аймурзин, 39:03 (2:6). Лишка, 51:00 (3:6). Локтионов, 52:57 (3:7).

«Трактор» — «Салават Юлаев» — 3:2 (3:1, 0:1, 0:0)
Голы:
Телегин, 00:27 (1:0). Хмелевский, 05:31 (1:1, бол). Дер-Аргучинцев, 09:31 (2:1). Ткачев, 13:57 (3:1). Дроздов, 30:31 (3:2).
Счет в серии — 2-1.

«Автомобилист» — «Ак Барс» — 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Голы:
Голышев, 25:55 (1:0, бол). Сафонов, 41:51 (1:1). Голышев, 52:10 (2:1). Голышев, 59:32 (3:1, в пустые ворота).
Счет в серии — 3-0.

4 марта, 22:19
0

Спасибо за внимание! Плей-офф продолжится во вторник, 5 марта, когда состоятся еше три третьих матча серий первого раунда!

4 марта, 22:16
0

ЦСКА — «Локомотив» — 2:3

65:43. Гол засчитан! Победа «Локомотива» в овертайме — 3:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу клуба из Ярославля. Следующий матч противостояния состоится на льду ЦСКА 6 марта.

0

65:43. Идет проверка взятия ворот по поводу вне игры. Команды лед не покидают.

4 марта, 22:14
0

65:43. ГООООЛ! Елесин справа бросил, а Алексеев, кажется, скорректировал полет шайбы. Федотов прошит!

4 марта, 22:13
0

ЦСКА — «Локомотив» — 2:2

65:20. Вторая минута большинства ярославцев — штурм ворот Федотова. Но хозяева играют отчаянно, где-то блокируют, а где-то хорош вратарь.

4 марта, 22:12
0

64:20. ЦСКА уверенно отыграл минуту меньшинства. Без серьезных моментов у ворот Федотова.

4 марта, 22:11
0

63:20. Удаление у ЦСКА. Карнаухов наказан за задержку игры. Придержал шайбу в руках.

4 марта, 22:10
0

62:21. Бросок Светлакова со входа в зону — Исаев отбивает. Так матчи не выигрываются. Нужно что-то особенное.

4 марта, 22:07
0

60:01. Стартовал овертайм. Все матчи дня сыграны, только ЦСКА и «Локомотив» не могут выявить победителя.

4 марта, 22:03
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 4:3

59:00. Пустые ворота у минчан. Колосов покинул свой пост.

0

60:00. Выстояли москвичи под натиском соперника! Волевая победа команды Кудашова — 4:3. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу клуба из Москвы. Следующий матч противостояния состоится в Минске 6 марта.

4 марта, 22:00
0

58:28. Гости берут тайм-аут. Перед этим здорово в защите сыграл Рашевский, который принял шайбу на себя.

4 марта, 21:59
0

57:18. С убойной позиции не попадает Гусев. Видимо, шайба сошла с клюшки. Никита мог исход матча решить.

4 марта, 21:57
0

56:00. В случае с пропущенными шайбами гостей подвела дисциплина. Стась был наказан за подножку, а Горбунов — за игры высоко поднятой клюшкой.

4 марта, 21:53
0

53:48. ГООЛ! А теперь москвичи вырываются вперед. Забил Рашевский. И снова большинство реализовано!

4 марта, 21:52
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 3:3

52:19. ГООЛ! Снова ничья, вновь москвичи догоняют. Опытный Гусев поражает цель в большинстве. Менел справа прострелил, Гусев после паузы убрал защитника и результативно бросил низом!

4 марта, 21:50
0

«Северсталь» — «Спартак» — 3:7

60:00. Окончен матч в Череповце. Команды показали зрелищный хоккей, что в первую очередь применимо к спартаковцам. Москвичи выиграли со счетом 7:3 и повели в серии до четырех побед — 2-1. Следующий матч противостояния состоится на льду «Северстали» 6 марта.

4 марта, 21:49
0

60:00. В целом собранно отыграли команды концовку третьего периода. Без очевидных ошибок, без удалений — впереди овертайм! Логичный итог трех периодов!

4 марта, 21:47
0

59:51. Алексеев имел мегамомент за девять секунд до конца третьего периода — Федотов выручил. Был бросок с пол-зоны.

4 марта, 21:43
0

56:00. Совсем другое настроение, совершенно другой хоккей от ЦСКА в третьем периоде. Хватит ли сил у красно-синих на вероятный овертайм?! Команды друг друга достойны!

4 марта, 21:41
0

52:57. ГОООЛ! 3:7. Десять голов за матч плей-офф — всем брать пример! Локтионов отличился.

4 марта, 21:40
2
0

52:51. ГОООЛ! 2:2. ЦСКА подтверждает, что не зря является действующим обладателем Кубка Гагарина. Опытный Григоренко забивает в большинстве.

4 марта, 21:36
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 2:3

47:49. ГООЛ! И снова команда Кудашова в роли отыгрывающейся. Возможно, Моторыгин не видел момент броска, поскольку был закрыт хоккеистами. Коробов результативно приложился издали.

4 марта, 21:34
0

«Северсталь» — «Спартак» — 3:6

51:00. ГОООЛ! И все-таки 3:6. Лишка забросил шайбу. Тут вопросов к справедливости гола не возникает.

4 марта, 21:32
0

ЦСКА — «Локомотив» — 1:2

50:23. Чуть менее 10 минут остается у ЦСКА на спасение. Сейчас Исаев парировал шайбу после броска издали.

4 марта, 21:31
0

«Северсталь» — «Спартак» — 2:6

48:41. Гола нет! Отматывает счет назад! Офсайд испортил результативную атаку хозяев. Тренерский штаб москвичей не зря брал запрос!

4 марта, 21:30
0

48:41. Спартаковцы взяли запрос по поводу справедливости гола. А пока вспыхнули страсти — за грубость удалены Порядин и Седов.

4 марта, 21:28
0

48:41. ГОООЛ! Череповчане делают счет еще более приличным. Егор Степанов распечатал счет в третьем периоде.

4 марта, 21:25
0

45:43. ГОООЛ! Исаев капитулирует. Дыбленко бросил — Исаев парировал перед собой, а Карнаухов спокойно добил. Классика хоккея!

4 марта, 21:22
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 2:2

40:01. Позже других на третий период вышли динамовские ледовые дружины. Пока этот матч самый упорный.

4 марта, 21:19
0

ЦСКА — «Локомотив» — 0:2

41:31. Стартовала и третья 20-минутка в Москве, где ЦСКА нужно спасать игру с ярославцами. Исаев сегодня убедителен. Впрочем, и вся гостевая команда.

4 марта, 21:17
0

44:00. Сходу команды выдали продолжительный отрезок без пауз. Спартаковцы пробросились.

4 марта, 21:15
0

40:01. В Череповце стартовал третий период. Вряд ли он серьезно изменит соотношение сил на льду.

4 марта, 21:05
0

40:00. В динамовском дерби после двух периодов ничья. Минчане упустили преимущество в две шайбы. Неужели «зубры» устали?!

4 марта, 21:03
0

38:49. Ожиганов получил клюшкой в лицо. Много пауз в конце второго периода. Штрафа нет, поскольку была фаза броска.

4 марта, 21:01
0

38:22. Ильенко получил повреждение руки в конце второго периода. Кажется, это следствие столкновения с партнером.

4 марта, 20:57
0

40:00. Окончен второй период в этом матче. Думается, что Сергею Федотову есть, что сказать подопечным. Прежде всего это касается дисциплины.

4 марта, 20:56
0

35:58. ГОООЛ! Равенство у нас. Команда Кудашова загнала себя в угол, чтобы потом оттуда вылезти! Пыленков прошивает Колосова. Выигранное вбрасывание и молниеносный щелчок! Все просто.

4 марта, 20:55
0

39:03. ГОООЛ! Аймурзин забивает в раздевалку. Правда, что толку, когда преимущество красно-белых не вызывает сомнений!

4 марта, 20:54
0

35:36. ГОООЛ! 0:2. ЦСКА снова подводит дисциплина. Классон отбывал штраф. Никулин из круга вбрсывания нанес бросок — Федотов отбил, а Иванов затолкал шайбу в ворота.

4 марта, 20:49
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 1:2

32:04. ГОООЛ! Рашевскому позволили добить с пятака! Ожиганов изначально проверил бдительность вратаря, а затем Денисов не удержал Рашевского на пятаке.

4 марта, 20:47
0

ЦСКА — «Локомотив» — 0:1

33:48. ГОООЛ! 0:1. Ярославль выходит вперед, реализуя большинство! Бут простреливал, а затем в дело вмешался рикошет — конек Провольнева.

4 марта, 20:45
1
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 0:2

30:09. ГОООЛ! Минчане укрепляют свое преимущество. Хэмилтон проявил терпение в чужой зоне, не стал бросать, а прострелил на Волкова, который поразил цель!

4 марта, 20:43
0

«Северсталь» — «Спартак» — 1:6

32:24. ГОООЛ! «Спартак» сегодня на себя забирает все внимание. Беляев оформляет дубль и вновь разницу доводит до крупной.

4 марта, 20:41
1
0

«Северсталь» — «Спартак» — 1:5

31:13. ГОООЛ! Пилипенко распечатал Николаева. Сухаря сегодня не будет. Численное преимущество реализовали хозяева.

4 марта, 20:40
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 0:1

27:52. Моторыгин хорош. Голкипер спас хозяев от второй пробоины. Ковгореня вырулил на пятак и бросал в упор.

4 марта, 20:37
0

ЦСКА — «Локомотив» — 0:0

29:00. Четыре минуты команды действуют без пауз. Действительно, пора играть динамично. «Спартак» — пример для всех.

4 марта, 20:35
0

27:25. Ждем теперь голевые свершения в этом матче, где красно-синие успешно отыграли в меньшинстве. Светлаков вернулся в игру после отбывания штрафа.

4 марта, 20:34
0

24:52. ГОООЛ! Открыт счет на динамовской арене. Сотишвили забил. Здорово минчане организовали атаку. Меркли стянул на себя трех соперников, отдал пас Стасю, который переадресовал Сотишвили!

4 марта, 20:31
0

24:05. Светлаков подцепил Березкина. Две минуты за подножку выписали хоккеисту ЦСКА.

4 марта, 20:29
0

«Северсталь» — «Спартак» — 0:5

23:40. Отложенный штраф у гостей. Чуть в свои ворота хозяева шайбу не завезли. Не идет игра у «сталеваров»!

0

23:25. Бросок Полунина в ближний угол — Федотов отвел угрозу. Большинство в дебюте второго периода красно-синие не реализовали.

4 марта, 20:27
0

21:49. Замена вратаря у хозяев. Волков выходит вместо Самойлова.

4 марта, 20:26
0

21:49. ГОООЛ! «Спартак» летит вперед. Счет становится неприличным. А ведь это только начало второго периода. Забил Пашин. Это дубль. Отличный бросок слету после паса из-за ворот!

4 марта, 20:24
0

«Северсталь» — «Спартак» — 0:4

21:24. Николаев спасает гостей после броска Абросимова в дальний угол.

4 марта, 20:22
0

20:01. Стартовал второй период в Череповце. Там сейчас проходит самый результативный и динамичный матч.

4 марта, 20:09
0

«Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 0:0

20:00. Минчане пока смотрется достойно. Первый период завершен, счет не открыт. И здесь все самое интересное впереди.

4 марта, 20:08
0

20:00. Красно-синие и ярославцы пока забить не могут. Матч равных и достойных соперников. Все главные события впереди. ЦСКА доигрывал период в большинстве.

4 марта, 20:06
0

20:00. В Череповце окончен первый период. Красно-белые поработали на совесть. Думается, что после перерыва они вполне могут сосредоточить силы на обороне своих ворот. Нужно беречь силы для следующих матчей серии.

4 марта, 20:02
0

18:00. Среди параллельных матчей голы пока только в Череповце, но зато у «Северстали» и «Спартака» нет удалений.

4 марта, 20:01
0

16:15. Кирьянов оказался на готов к рикошету. Верный шанс упущен! Вместо броска в ближний угол он, видимо, помышлял о передаче.

4 марта, 19:54
0

12:08. ГОООЛ! 0:4. Мальцев своим шансом воспользовался! Сам Мальцев забросил шайбу в зону на Локтионова, там неудачно сыграл Иванов, а Михаил подобрал шайбу и расстрелял ворота хозяев.

4 марта, 19:52
0

10:15. Черепанов толкнул Плотникова на борт и схлопотал удаление. Судьи выписали две минуты.

4 марта, 19:51
0

08:43. Не лады с дисциплиной сегодня у москвичей. Готовец наказан за блокировку.

4 марта, 19:48
0

08:00. ЦСКА выстоял в меньшинстве. И тут же получил большинство после удаления Симашева за блокировку. Но ни хозяева, ни ярославцы счет не открыли.

4 марта, 19:45
0

«Северсталь» — «Спартак» — 0:3

07:11. ГОООЛ! 0:3. Отметим, что после второго гола тренерский штаб хозяев взял тайм-аут. Как видим, он не сработал. Третья шайба в воротах Самойлова! Отличился Пашин. Он проявил себя как танк. Взял игру на себя и затолкал шайбу в ворота.

4 марта, 19:43
0

06:46. Протокол распечатан. Удаление у хозяев. Прибыльского наказали малым штрафом за бросок клюшки.

4 марта, 19:40
0

06:00. Нет удалений, нет и голов в матче динамовских дружин.

4 марта, 19:39
0

03:00. Тяжелое начало для ЦСКА. Сначала малый штраф схлопотал Мингачев, а потом и Провольнев. Полторы минуты красно-синие будут играть втроем!

4 марта, 19:37
0

«Северсталь» — «Спартак» — 0:2

03:22. ГОООЛ! 0:2. Красно-белые стартуют с места в карьер! Прошла сквозная передача на пятак, где Цыплаков поразил верхний угол.

4 марта, 19:36
0

«Северсталь» — «Спартак» — 0:1

02:16. ГОООЛ! 0:1. Беляев открывает счет. Беляев отобрал шайбу в чужой зоне, отпасовал Мансурову, который бросил. Сам же Александр преуспел на добивании.

4 марта, 19:29
0

«Северсталь» — «Спартак» — 0:0

00:15. Стартовал матч в Череповце. Бодро начали гости — Голдобин уж побеспокоил Самойлова.

4 марта, 19:20
0

«Трактор» — «Салават Юлаев» — 3:2

60:00. Завершен матч в Челябинске. За счет ударного первого периода хозяева выиграли всю встречу! Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу клуба из Челябинска. Следующий матч противостояния состоится на льду «Трактора» 6 марта.

4 марта, 19:19
0

59:40. Тяжелейшая концовка для Фукале! Ливо качает головой, не понимая, как вратарь отбил шайбу после его броска!

4 марта, 19:17
0

58:50. Огненная концовка стартует в Челябинске. Гости уже сняли вратаря.

4 марта, 19:15
0

«Автомобилист» — «Ак Барс» — 3:1

60:00. Матч окончен! Хет-трик Голышева решил исход этого матча! Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу «Автомобилиста». Следующий матч противостояния состоится 6 марта в Екатеринбурге. Он может быть последним!

4 марта, 19:14
0

59:32. ГОООЛ! 3:1! Голышев поразил пустые ворота. Это контрольный выстрел.

4 марта, 19:12
0

«Автомобилист» — «Ак Барс» — 2:1

59:08. Шайба выпрыгнула с пределов площадки. Пауза, бесспорно, на руку хозяевам. Но тренерский штаб гостей берет тайм-аут.

4 марта, 19:10
0

58:00. Адамчук в игру вернулся и сразу же гости снимают вратаря! Пора идти ва-банк!

4 марта, 19:06
0

55:31. Адамчук удален, к разочарованию приезжих болельщиков. Наказание за выброс шайбы.

4 марта, 19:02
0

52:10. ГОООЛ! Голышев оформляет дубль. Заявка на первую звезду матча! Макеев отдал пас из-за ворот, Голышев сократил дистанцию к воротам и отправил в щитки вратарю. Билялов добил шайбу в свои ворота — обидно же!

4 марта, 18:59
0

47:30. Наконец-то команды в полных составах. Никому не удалось использовать лишнего игрока, а в случае с хозяевами — и двух.

4 марта, 18:57
0

«Автомобилист» — «Ак Барс» — 1:1

50:00. Теперь внимание на Екатеринбург, где середина третьего периода. По сути, овертайм уже начался.

4 марта, 18:54
0

45:19. Маятник то туда, то сюда. Ливо теперь наказан малым штрафом за толчок клюшкой.

4 марта, 18:53
0

44:25. Хозяева численное преимущество не реализовали. А теперь оно будет у уфимцев. Дронова наказали за задержку соперника, коим был Кузьмин.

4 марта, 18:52
0

43:34. Штанга играет за гостей! После броска Кравцова из правого офиса! Вчетвером теперь играют гости.

4 марта, 18:51
0

42:26. «Пять на три». Панина наказали за удар клюшкой. Вот это мегашанс для челябинцев!

4 марта, 18:49
0

41:30. Возобновилась игра в Челябинске. Шанс для хозяев вернуть комфортное преимущество. Тимкина удалали на пару минут за игру высоко поднятой клюшкой.

4 марта, 18:44
0

41:51. ГОООЛ! 1:1. Интрига жива! Есть равный счет. Сафонов забивает с неудобной руки из-под защитника.

4 марта, 18:40
0

«Автомобилист» — «Ак Барс» — 1:0

40:12. Стартовал третий период. Бывальцев крайне неудачно въехал в ноги Семенову. Оба получили повреждения.

4 марта, 18:28
0

40:00. Окончен второй период. Преимущество хозяев сократилось до минимума. Влияние плей-офф усилилось после открытого первого периода.

4 марта, 18:26
0

38:00. Мелош приложился по шайбе от синей линии — мимо кассы. Второй период на финишной прямой и в этой игре.

4 марта, 18:22
0

40:00. При счете 1:0 уходим на второй перерыв. «Автомобилист» ощутимо перебрасывает соперника, но преимущество незначительно.

4 марта, 18:21
0

39:00. Аликин! Выход «один в ноль» в исполнении свежего Лямкина — вратарь отражает шайбу!

4 марта, 18:19
0

37:24. Блэкер набрасывал, Широков подправлял, но Билялов не желает пропускать.

4 марта, 18:17
0

36:44. Удаление в обратную сторону. За блокировку наказан Лямкин.

4 марта, 18:16
0

36:00. Вот момент! Наконец-то у ворот Аликина! Причем, голкипер некоторое время играл без клюшки. Ни Шипачев, ни Яшкин сумели распечатать вратаря!

4 марта, 18:15
0

35:40. Бывальцев отбывал две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Казанцы это численное преимущество проворонили. В очередной раз.

4 марта, 18:14
0

30:31. ГОООЛ! А план хозяев-то не работает! Дроздов с пятака расстрелял ворота хозяев. Ефремов слева здорово разобрался с соперниками и отдал в центр Ивану.

4 марта, 18:11
0

«Трактор» — «Салават Юлаев» — 3:1

30:00. Зреет хитрый план на вторую половину встречи. Хотя, кто знает, вдруг и овертайм будет.

4 марта, 18:06
0

30:05. 26:8 — соотношение бросков на этот момент. Билялов сейчас плечом парирует шайбу после броска Валка.

0

25:57. Тимкин отправляется в раздевалку. Похоже, свитер натер ему шею во время кулачного поединка.

4 марта, 18:05
0

25:57. А здесь кулачный бой! Робинсон против Тимкина. Обошлось без нокдаунов и нокаутов. За драку каждый получил по пять минут штрафа.

4 марта, 18:03
0

28:05. Шесть бросков в створ за матч к этой минуте у команды Билялетдинова. И это претендент на Кубок Гагарина?!

4 марта, 18:00
0

27:15. Лукоянов вернулся в игру, а значит, казанцы в полном составе. Мэйсек в ближнем бою не сумел переиграть Билялова.

4 марта, 17:59
0

25:55. ГОООЛ! Большинство реализовано! И казанцы сейчас будут играть лишь вчетвером. Широков не стал бросать из правого круга, а набросил на Голышева, который подправил клюшку.

4 марта, 17:57
0

«Автомобилист» — «Ак Барс» — 0:0

25:06. Втроем остаются гости. Билялова наказали за умышленный сдвиг ворот. Голышев и Широков штурмовали ворота под острым углом. Лукоянов отбывает штраф за вратаря.

4 марта, 17:55
0

24:36. Адамчук хватает малый штраф. Пострадал Валк. Толчок на борт.

4 марта, 17:54
0

23:50. Билялов парировал шайбу после коварного броска верхом Бывальцева. Уже три минуты команды играют без пауз.

4 марта, 17:53
0

20:01. Началась и вторая 20-минутка в Челябинске. 15:13 — в первом отрезке уфимцы перебросали соперника, но счет на табло в пользу хозяев.

4 марта, 17:51
0

20:56. Валку не позволили подправить шайбу с пятака. Билялов останавливает ход матча.

4 марта, 17:50
0

20:01. Стартовал второй период матча в Екатеринбурге. Ждем голы.

4 марта, 17:34
0

20:00. Другое дело — Челябинск. Четыре шайбы за период — суперрезультативность для плей-офф. Самонов, конечно, чудеса не творит, но и вины его в пропущенных голах немного.

4 марта, 17:32
0

20:00. Без заброшенных шайб команды отыграли первый период. Все самое интересное впереди.

4 марта, 17:31
0

15:43. Фукале! Отчаянное спасение на последнем рубеже. Шаров чуть не забил — пришлось голкиперу распластаться на пятаке.

4 марта, 17:29
0

18:00. Все голы в Челябинске, на Екатеринбург не оставили ничего. Шутка, конечно. Более закрытый хоккей в этом матче, но скучать болельщикам не приходится.

4 марта, 17:27
0

13:57. ГООООЛ! 3:1. Ткачев реализует рандеву один на один с Самоновым. Уфимцы увлеклись атакой, запороли выход «трое в одного», а в ответ получили выпад на свои ворота.

4 марта, 17:25
0

15:26. Первое удаление в составе казанского клуба. Юдин получил малый штраф за толчок клюшкой. Широков получил в спину.

4 марта, 17:23
0

14:00. Блэкер опасно проехал за воротами, пытался удивить Билялова, но вратаря подстраховал Миллер.

4 марта, 17:21
0

«Трактор» — «Салават Юлаев» — 2:1

09:31. ГООООЛ! 2:1. Коледов ошибся в своей зоне, подарив шайбу Дер-Аргучинцеву. То подарком вопользовался в полной мере. Самонов прошит!

4 марта, 17:18
0

11:18. Воробьев набрасывал от синей линии, есть рикошет — шайба пролетела рядом со створом.

4 марта, 17:16
0

10:14. В Екатеринбурге пройден экватор первого периода. Пока без голов. Блэкер попал в маску Билялову. Гола нет — главное для вратаря.

4 марта, 17:15
0

«Трактор» — «Салават Юлаев» — 1:1

05:31. ГООООЛ! 1:1. Численное преимущество реализовано! Хмелевский восстановил равенство. Ливо отдал пас в центр на Дроздова, тот бросил, а Хмелевский подправил.

4 марта, 17:14
0

08:30. И второе большинство в этом матче не удалось реализовать гостям. Радулов в своих лучших кондициях бы, конечно, пригодился.

4 марта, 17:12
0

«Трактор» — «Салават Юлаев» — 1:0

03:56. И в этом матче удаление. За нарушение численного состава штраф отбывает Дер-Аргучинцев. Необязательное удаление, мягко говоря.

4 марта, 17:10
0

06:22. Задержка соперника. Будет удаление. Это перестарался Алексеев.

4 марта, 17:08
0

05:00. Четверть периода позади. Хорошие скорости, минимум пауз. У хозяев минимум позиционных атак. Гости чаще атакуют. Видимо, инерция после большинства.

4 марта, 17:06
0

00:27. ГОООЛ! 1:0. Телегин отличился. И полминуты матча не сыграли! Передача Бурдасова из-за ворот на пятак, точный бросок Телегина с неудобной стороны клюшки.

4 марта, 17:05
0

02:26. Бывальцев отбыл двухминутный штраф. Были броски в исполнении гостей. Например, Сафонов обозначал активность на пятаке, но Аликина не переиграл.

4 марта, 17:03
0

«Трактор» — «Салават Юлаев» — 0:0

00:01. И в Челябинске стартовала встреча. Шайбой завладели хозяева.

4 марта, 17:02
0

00:19. Удаление у хозяев. Вот это начало! Бывальцева наказали за блокировку Дыняка.

4 марта, 17:01
0

00:01. Стартовал матч в Екатеринбурге. Билялетдинов нервно жует жевачку. Его подопечные выиграли стартовое вбрасывание.

4 марта, 16:59
0

В Екатеринбурге уже прозвучал гимн России. Похоже, там матча начнется пораньше.

4 марта, 16:52
0

Разминка ключевых защитников «Салавата Юлаева» в Челябинске.

4 марта, 16:30
0

Состав «Ак Барса» на встречу с «Автомобилистом»

Казанский клуб сегодня сыграет без дисквалифицированного Александра Радулова. Место в воротах займет Тимур Билялов.

4 марта, 16:28
0

Состав «Автомобилиста» на третий матч с «Ак Барсом»

Евгений Аликин сегодня будет защищать ворота «Автомобилиста» в домашней встрече с «Ак Барсом».

4 марта, 16:25
0

Состав «Салавата Юлаева» на матч в Челябинске

У уфимцев на последнем рубеже также проверенный выбор — Александр Самонов.

4 марта, 16:23
0

Состав «Трактора» на матч с «Салаватом Юлаевым»

Зак Фукале сегодня снова будет защищать ворота челябинского клуба. Полностью состав «Трактора» выглядит так.

3 марта, 23:45
0

Московское «Динамо» в первой игре с минчанами подтвердило статус фаворита, победив со счетом 4:1. Но счет не должен вводить в заблуждение. До 52-й минуты на табло горел равный счет (1:1). Лишь в концовке команде Алексея Кудашова удалось додавить «зубров», причем, последняя шайба была заброшена в пустые ворота.

3 марта, 23:30
0

Противостояние «Спартака» и «Северстали» не менее упорно. Оба московских матча завершались с минимальной разницей. Сперва выиграли хозяева (3:2), а затем сильнее оказались череповчане (2:1). Во второй игре голкипер «сталеваров» Александр Самойлов парировал 28 бросков.

3 марта, 23:15
0

ЦСКА в первом матче серии с «Локомотивом» удивил, победив соперника всухую (4:0). Но уже во второй встрече соотношение сил соответствовало тому, что происходило по ходу регулярного чемпионата, а там игра ярославцев была куда стабильнее, чем у красно-синих. Как итог — 2:1 в пользу «Локо» и равенство в серии до четырех побед (1-1).

3 марта, 23:00
0

Близка к катастрофической ситуация у «Ак Барса». Команда Зинэтулы Билялетдинова на своем льду умудрилась проиграть обе стартовые встречи «Автомобилисту». Сначала уральцы выиграли минимально (2:1), но через день преуспели куда увереннее (4:0). Вратарь «Автомобилиста» Евгений Аликин отразил все 34 броска в створ!

3 марта, 22:45
0

«Салават Юлаев» по ходу «регулярки» выиграл все четыре очных матча у «Трактора», причем, в основное время. Но плей-офф — отдельная история. В Уфе команды обменялись «уколами». Сначала преуспели челябинцы (3:2), а затем уфимцы взяли убедительный реванш (4:1).

3 марта, 22:30
0

Матч ЦСКА — «Локомотив» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Игры «Автомобилист» — «Ак Барс» и «Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск) платно покажет КХЛ ТВ. Другой тематический канал КХЛ Prime намерен транслировать встречи «Трактор» — «Салават Юлаев» и «Северсталь» — «Спартак». Здесь можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

3 марта, 22:15
0

Всем привет!

В понедельник, 4 марта, продолжится плей-офф КХЛ. Четыре пары соперников проведут третьи матчи серий, а именно: «Трактор» примет «Салават Юлаев», «Автомобилист» дома сыграет с «Ак Барсом», ЦСКА ждет в гости «Локомотив», а «Спартак» на выезде встретится с «Северсталью». Кроме того, московское «Динамо» проведет второй матч противостояния против минских одноклубников. Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!