СКА победил «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Онлайн-трансляция матча

5 марта, 22:00
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Третий матч
«Торпедо» — СКА — 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
Голы: Никишин, 12:56 (0:1). Фальковский, 26:47 (0:2). Глотов, 32:54 (0:3). Атанасов, 40:38 (1:3). Кадейкин, 45:42 (1:4, бол). Фирстов, 55:17 (2:4). Гальченюк, 58:27 (2:5, в пустые ворота).
Вратари: Кульбаков — Серебряков.
Счет в серии — 1-2.

5 марта, 21:46
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее в среду.

5 марта, 21:45
0

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА. Следующий матч противостояние состоится в Нижнем Новгороде 7 марта.

5 марта, 21:43
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! Хоккеисты «Торпедо» в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ дома уступили СКА со счетом 2:5. В каждом из периодов гости выглядели пособраннее, что и вылилось в итоговый счет.

5 марта, 21:42
0

59:45. Линч наказан малым штрафом. Игра высоко поднятой клюшкой — попал в Сергеева.

5 марта, 21:41
0

59:00. Последняя минута побежала. Очевидно, что последняя минута матча.

0

58:27. ГООООЛ! 2:5. Это в свои пустые ворота! Шайба перескочила через клюшку защитника! Бывает и такое! На Гальченюка записан гол.

5 марта, 21:39
0

58:00. Волжане не снимают вратаря. Возможно, и следовало бы. Две минуты осталось играть в третьем периоде.

5 марта, 21:38
0

57:12. Воробьев зацепился за шайбу за чужими воротами, а партнеры не поддержали.

5 марта, 21:36
0

56:11. Концовка все-таки у нас будет жаркой. Сейчас офсайд у Грицюка.

5 марта, 21:35
0

55:17. ГОООЛ! 2:4. На отложенном штрафе волжане сокращают разницу в счете. Фирстов преуспел на добивании. Изначально бросал Силаев.

5 марта, 21:34
0

55:02. Редкий проброс СКА в этом матче. Армейцы тоже подустали. Еще бы, такой объем работы проделан!

5 марта, 21:33
0

54:40. Лучшая оборона — это атака. СКА оккупировал чужую зону.

5 марта, 21:32
0

54:00. Воробьев и Сергеев последние секунды меньшинства убили в чужой зоне. Бардаков вернулся в игру.

0

52:45. Минуту меньшинства СКА выстоял. Была пара бросков в створ Серебрякова.

5 марта, 21:31
0

52:08. Серебряков ловит ловушкой шайбу после броска Атанасова. Читаемо действовал Василий.

5 марта, 21:30
0

51:43. И все-таки удаление у СКА. Бардакова наказали за подножку.

5 марта, 21:29
0

51:31. СКА сейчас очень важно не удаляться, как было в случае с Гальченюком.

5 марта, 21:28
0

50:50. Воронин зачем-то по дальнему борту выносил шайбу из своей зоны — соперник подхватил в средней зоне. Время-то на гостей работает.

5 марта, 21:27
0

50:00. 31:12 — соотношение по броскам в створ на эту минуту пользу гостей. Думается, что разница сейчас будет сокращаться.

5 марта, 21:26
0

49:20. Штанга играет за Серебрякова после дальнего броска Силаева! Впрочем, был небольшой рикошет. СКА уже в полном составе.

5 марта, 21:25
0

48:50. Коваленко бросил с острого угла — Серебряков внимателен.

5 марта, 21:24
0

48:11. Острая контратака удалась гостям. Кульбакову пришлось выручать после броска Фальковского. Вбрасывание в зоне хозяев.

5 марта, 21:23
0

47:45. Неплохие полминуты большинства отыграли хозяева. Ян вырулил на пятак, где Серебряков углядел шайбу и остановил матч.

5 марта, 21:22
0

47:14. А тут все-таки нарушение. Гальченюка наказали за задержку соперника клюшкой. Две минуты штрафа.

5 марта, 21:21
0

47:00. Серия падений в зоне волжан — рефери дает бороться.

5 марта, 21:19
0

46:02. Бросок Глотова после вбрасывания — Кульбаков стоит стеной. Да, тут как бы пятую не пропустить...

5 марта, 21:17
0

45:42. ГОООЛ! 1:4. Белевич не вывел шайбу из своей зоны, передержал ее, а соперник этим воспользовался. Молниеносная распасовка в исполнении СКА. Кадейкин завершил.

5 марта, 21:16
0

45:26. Кульбаков прижал шайбу ко льду. Горячо было у его ворот. Гальченюк неплохо под углом бросал в касание — не попал.

5 марта, 21:15
0

44:25. А это удаление у хозяев. Никишин вынудил сфолить Яна. Задержка соперника клюшкой.

5 марта, 21:14
0

44:00. Отметим, что ни одного большинства у этом матче у нижегородцев пока не было.

5 марта, 21:13
0

42:48. Глотов не попадает к открытый дальний угол. Раскрывается игра снова.

5 марта, 21:12
0

42:00. Гончарук широко проехал за воротами. На пятак вырулить не позволили.

5 марта, 21:10
0

41:30. И сразу болельщики активизировались. После 0:3 во втором периоде они откровенно приуныли.

5 марта, 21:08
0

40:38. ГООООЛ! 1:3. А вот и интрига подъехала! Коваленко слева прострелил, а Атанасов преуспел на пятаке.

5 марта, 21:07
0

40:01. Третий период стартовал в Нижнем Новгороде. Смогут ли хозяева вернуться в игру?

5 марта, 20:49
0

40:00. Очень близки были армейцы к четвертой шайбе в концовке, но второй период окончен. Нижегородцы просели в середине 20-минутки. Видимо, сил у гостей гораздо больше!

5 марта, 20:48
0

39:00. Последняя минута второго периода, который так неудачно складывается для волжан.

5 марта, 20:47
0

38:06. Наконец-то пауза. Причина — силовой прием Яна на Сергееве. Эффектно получилось. Главное — чтобы без травм.

5 марта, 20:46
0

38:00. Уже шесть минут без пауз действуют команды. СКА в плане активности несколько успокоился.

5 марта, 20:45
0

37:00. Воронин вроде бы выбирался на бросковую позицию, но оперативно его встрелили двое защитников.

5 марта, 20:44
0

36:00. Более четырех минут играют команды без пауз. Вряд ли такой темп в пользу хозяев арены.

5 марта, 20:43
0

35:06. СКА будто в большинстве играет. Тотальное преимущество гостей на этом отрезке матча.

5 марта, 20:42
0

34:00. 13:4 — соотношение по блокированным броскам. Нижегородцы чаще помогают Кульбакову.

5 марта, 20:40
0

32:10. Суета на пятаке волжан. Толчинский с острого угла не забил.

0

32:54. ГООООЛ! 0:3. Пауза мастера! Глотов забил. Пас из-за ворот на пятак от Хайруллина, Варлакову не удалось вынести шайбу подальше, Глотов не стал бросать сразу, сместился и только потом поразил цель.

5 марта, 20:39
0

32:00. Футбольный тренер Сергей Юран присутствует на матче. Хороший хоккей, топовые команды — почему бы не сходить на КХЛ?!

5 марта, 20:38
0

31:13. Все чаще пробрасываются волжане. Второй или третий раз за период. Усталость накапливается?

5 марта, 20:37
0

30:44. Наконец-то Серебряков вступил в игру. Его бдительность проверил Ян.

5 марта, 20:36
0

30:22. Пусть нижегородцы и в полном составе, но СКА продолжает дорожить шайбой. Гости атакуют по инерции.

5 марта, 20:34
0

29:00. Воронин и Белевич еще подобие контратаки организуют. Не идет большинство у СКА на экваторе периода.

5 марта, 20:33
0

28:20. Минуту меньшинства волжане благополучно убили. Коваленко подальше выбросил шайбу из своей зоны.

5 марта, 20:29
0

27:22. Еще и удаление у хозяев. Шавин провинился. Малый штраф за подножку.

5 марта, 20:28
0

26:47. ГОООЛ! 0:2! Фальковский от синей бросил, а затем случился рикошет от Ларионова, с которым боролся Гальченюк. Гол записан на Фальковского.

5 марта, 20:27
0

25:42. Неточный бросок в исполнении Грицюка с левого края. Пристрелка продолжается.

0

26:30. Очередной ударный отрезок продолжительностью более трех минут без пауз.

5 марта, 20:26
1
0

25:00. Скорости хороши, как и в первом периоде, но есть ощущение, что нижегородцы устают.

5 марта, 20:25
0

23:43. И отмечаем ещё моменты у Грицюка и Виноградова. Вратари — молодцы.

5 марта, 20:24
0

23:00. И очередная попытка броска с разворота. Бардаков не преуспел. Хотя за шайбу в чужой зоне он зацепился здорово.

5 марта, 20:23
0

21:39. Линч бросал в падении с пол-зоны — Серебряков парировал.

5 марта, 20:22
0

21:05. И ответный момент. Грицюк из убойной позиции не попадает в створ. Верхом бросал, все правильно, но не попал!

5 марта, 20:21
0

20:10. Атанасов сходу атаковал с острого угла — Серебрякова таким не удивить, даже в самом начале периода.

5 марта, 20:20
0

20:01. Стартовал второй период. Вбрасывание опять выиграли нижегородцы.

5 марта, 20:02
0

20:00. 0:1 — итог первого периода. СКА смотрится посолиднее. Армейцы в середине периода устроили мини-штурм владений Кульбакова и реализовали один момент. Отдохнем и продолжим!

5 марта, 20:01
0

19:30. Гончарук бросал хитро в касание с разворота — Серебряков оказался готов. Было горячо у ворот СКА.

5 марта, 19:59
0

18:12. Гудят недовольно болельщики. Им казалось, что против Виногорадова в чужой зоне нарушили правила. У рефери иное мнение.

5 марта, 19:58
0

18:00. Последние две минуты периода. Почти пять минут команды играют без пауз. Нужно снова восхищаться командами, очень хорошие скорости!

5 марта, 19:57
0

17:00. Серебряков проявляет себя! Четко играет клюшкой, не позволяя Ларионову преуспеть на пятаке.

5 марта, 19:55
0

15:18. Галимов поспешил! Трое в одного выходили гости, но Галимов решает бросить — рикошет от Силаева, шайба покидает пределы площадки.

5 марта, 19:54
0

14:30. На Грицюка следовал перспективный пас от Глотова. Шайба подпрыгнула перед Арсением, не удалось ее со хранить.

5 марта, 19:52
0

13:20. Время для рекламной паузы. Хозяевам она точно не помешает — нужно находить свою игру.

5 марта, 19:50
0

12:56. ГООООЛ! 0:1. Кульбаков прошит! Никишин принимает поздравления! Он бросил издали, а Галимов пытался подправить. На Никишина записали все-таки шайбу, значит, Галимов просто дезориентировал голкипера.

5 марта, 19:49
0

12:30. Варлаков за своими воротами классно отборолся, шайба отобрана.

5 марта, 19:48
0

11:50. Опять команды выдают отменный отрезок без пауз. Откуда берутся силы с учетом овертайма в прошлом матче?!

5 марта, 19:47
0

10:52. И опять Кульбаков безупречен. Отменная игра клюшкой при выходе на ворота Толчинского!

5 марта, 19:46
0

09:40. Кульбаков! Гальченюк угрожал воротам с добивания — вратарь закрыл ближний угол.

5 марта, 19:45
0

09:00. Хайруллин достал шайбу после потрясающего дальнего паса, однако поперечный пас не получился. Клюшкой как следует по шайбе не попал.

5 марта, 19:44
0

08:12. Не дают скучать команды. Очень важно, кто откроет счет, куда качнется маятник.

5 марта, 19:43
0

07:33. Кульбаков проявляет себя на пятаке, а следом Атанасов выходит на рандеву с Серебряковым. Бросок с неудобной руки — гола нет.

5 марта, 19:41
0

07:00. Кульбаков четко играет ловушкой — Сергеев бросал верхом.

5 марта, 19:39
0

05:10. Момент у ворот Серебрякова. Лишь мастерство вратаря оставляет СКА в игре — Орлов здорово открылся, но в ближнем бою не преуспел.

5 марта, 19:38
0

04:48. Офсайд у гостей. Более трех минут команды отыграли без пауз. Отмечаем движение команд, особенно у хозяев, которые здорово играют после меньшинства.

5 марта, 19:37
0

04:06. Нижегородцы уже впятером. Бреус при этом после штрафа остался на льду.

5 марта, 19:36
0

03:30. Гальченюк из правого круга простреливал на Кузьмина, тому замкнуть не удалось.

5 марта, 19:35
0

02:20. Очень живая игра в неравных составах, причем, хозяева огрызнулись контратакой. Серебряков выручил после наброса Воронина.

5 марта, 19:33
0

01:25. Бреус за своими воротами завалил Хайруллина. Откровенная подножка. Бесспорно, малый штраф.

0

00:47. Поляков набрасывал на пятак — никто из партнеров там борьбу защитнику не навязал.

5 марта, 19:31
0

00:01. Матч стартовал. Первое вбрасывание в пользу нижегородцев. Белевич постарался.

5 марта, 19:30
0

Команды на льду. Прозвучал гимн России. Вот-вот начнется матч.

5 марта, 19:13
0

Иван Кульбаков снова будет защищать ворота «Торпедо».

5 марта, 19:12
0

Стал известен состав СКА. Никита Серебряков начнет основным вратарем.

4 марта, 23:35
0

В списке травмированных СКА находятся защитник Андрей Педан, а также нападающие Борна Рендулич, Владимир Алистров и Иван Зинченко. У «Торпедо» в лазарете только игрок обороны Кирилл Кирсанов.

4 марта, 23:30
0

Кто мог представить, что у СКА возникнут проблемы в этой серии. Напомним, что «Торпедо» провалило концовку регулярного чемпионата, потерпев семь поражений кряду! Вероятно, Игорь Ларионов нагружал команду к плей-офф.

4 марта, 23:25
0

«У «Торпедо» какая-то специальная малина, очень быстрая команда. Мы имеем дело с серьезным автобусом, не так все просто. По ходу второго матча поменяли тактику. Наши ребята выполнили все, что тренерский штаб просил», — признал Роман Ротенберг.

4 марта, 23:20
0

«В овертайме «Торпедо» не хватило опыта. У нас играло шесть человек молодежи — победители Кубка Харламова. Если бы мы забили свои голы, овертайма могло и не быть. Это опыт, который мы берем в копилку», — сказал после второго матча Игорь Ларионов.

4 марта, 23:15
0

После двух матчей в Санкт-Петербурге в этом противостоянии равенство — 1-1. А ведь команда Игоря Ларионова вполне могла иметь ощутимый перевес. Первую игру волжане выиграли со счетом 5:2, а во второй — уступили лишь во втором овертайме — 2:3 ОТ. Великолепную игру демонстрирует Иван Кульбаков. Белорусский вратарь «Торпедо» в первом матче отразил 42 броска, а втором — 64!

4 марта, 23:10
0

Матч «Торпедо» — СКА в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь будет идти текстовая трансляция этой игры. Не пропустите!

4 марта, 23:05
0

Всем привет!

Во вторник, 5 марта, «Торпедо» примет СКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф ФОНБЕТ чемпионата КХЛ. Встреча состоится в Нижнем Новгороде на льду «Нагорного» и начнется в 19.30 по московскому времени. Будем следить за этой игрой вместе.