«Локомотив» обыграл «Трактор»: онлайн-трансляция полуфинала Кубка Гагарина

2 апреля, 23:45
0

КХЛ. Плей-офф, 1/2 финала.

«Локомотив» — «Трактор» 5:2

Голы: Робинсон (05:59) — 0:1. Полунин (11:40, в меньшинстве) — 1:1. Гернат (19:58, в большинстве) — 2:1. Полунин (36:17) — 3:1. Котляревский (37:17, в меньшинстве) — 3:2. Красковский (38:29, в большинстве) — 4:2. Елесин (41:15) — 5:2.

Счет в серии 1-0

Матч-центр

2 апреля, 21:46
1
0

60:00. МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, «Локомотив» достаточно уверенно побеждает «Трактор» в первом матче серии и выходит вперед. Уже послезавтра команды встретятся вновь. А на сегодня все, играйте в хоккей — будьте настоящими мужчинами!

2 апреля, 21:44
0

59:03. Полунин на скорости укатил от Телегина, но тот все-таки успел помешать ему бросить, выставив клюшку.

2 апреля, 21:43
0

58:08. В полном составе «Трактор». А трибуны скандируют: «Шайбу!». Ох уж эти ненасытные ярославские болельщики.

2 апреля, 21:42
0

57:28. Ааа, Шалунов! Как не забил? Забыли его на пятаке, партнеры в два касания доставили ему шайбу, но он бросил в голкипера.

2 апреля, 21:40
0

56:33. Накаляются страсти! Яруллин у своих ворот подтолкнул Иванова, за того вступились партнеры — пободались опять хоккеисты.

2 апреля, 21:39
0

55:17. Спокойно доигрывают матч ярославцы, контролируя шайбу и уже не стремясь идти в атаку.

2 апреля, 21:38
0

54:08. Ух, потасовка началась после того, как Робинсон вспылил. 4 минуты он получил в итоге, и это точно приговор для челябинцев.

2 апреля, 21:36
0

53:27. Котляревский с правого края площадки здорово исполнял, поднимая шайбу — ловит голкипер!

2 апреля, 21:35
0

52:30. Симашев ворвался в зону, сместился к борту и оттуда атаковал — закрывает угол Мыльников.

2 апреля, 21:34
0

51:47. Уже 4 минуты без остановок игра идет. Надежды «Трактора» тают на глазах. А «Локо» спокойно контролирует игру.

2 апреля, 21:32
0

50:59. И снова отбился «Локомотив». Для ярославцев это было не очень сложно.

2 апреля, 21:31
0

49:37. Яруллин почти от синей заряжает — Иванов грамотно подставляет клюшку.

2 апреля, 21:29
0

48:59. Кирьянов за подножку Котляревскому получает 2 минуты штрафа. Снова большинство у «Трактора».

2 апреля, 21:27
0

47:28. В полном составе «Локомотив». Ничего особенного у ворот ярославцев гости в большинстве не соорудили.

2 апреля, 21:26
0

46:19. Вроде бы расположились в зоне соперника челябинцы, но как-то без особой остроты. И бросков почти нет.

2 апреля, 21:25
0

45:48. Давненько не было удалений. Чехович оставил «Локомотив» в меньшинстве, задержав соперника клюшкой. Но в сегодняшнем матче уже две шайбы были заброшены как раз в меньшинстве.

2 апреля, 21:23
0

44:40. Черепанов исполнял из круга вбрасывания в угол, шайба задела защитника и изменила траекторию, но Мыльников среагировал.

0

2 апреля, 21:21
0

43:28. «Трактор» сбегал в атаку, но Исаев легко справился с броском Робинсона.

2 апреля, 21:20
0

42:27. «Локомотив» продолжает идти вперед, челябинцы в нокдауне сейчас. Березкин набрасывал на пятак от борта, но партнеры не поддержали эту попытку.

2 апреля, 21:18
0

41:15. ГООООЛ! «Локомотив» доводит счет до крупного! Юртайкин потерял клюшку, Елесин укатил от него и с острого угла удачно попал в промежуток между штангой и голкипером.

2 апреля, 21:16
1
0

40:01. Третий период стартовал! Пока все идет к тому, что он станет последним сегодня.

2 апреля, 20:58
0

40:00. Все, второй период позади. «Локомотив» удвоил свое преимущество, успев и пропустить в большинстве, и отличиться.

2 апреля, 20:56
0

39:22. Ярославцы продолжают дожимать соперника! Алексеев со входа в зону мощно вложился в бросок — голкипер парирует.

2 апреля, 20:54
0

38:29. ГООООЛ! Снова отрывается «Локомотив»! Красковский успевает почти перед самым выходом Яруллина забросить! Получил он пас от Сергеева и с пятака прокинул шайбу мимо голкипера.

2 апреля, 20:52
0

37:17. ГООООЛ! Спустя минуту отыгрывает одну шайбу «Трактор»! Котляревский убежал в контратаку, разобрался с Гернатом и переиграл Исаева!

2 апреля, 20:51
0

36:31. Яруллин цепляет клюшкой соперника и оставляет «Трактор» в меньшинстве.

2 апреля, 20:50
0

36:17. ГООООЛ! Полунин увеличивает отрыв «Локомотива»! Полунин на пятаке получил пас из-за ворот от Тесанова и разобрался с Мыльниковым.

2 апреля, 20:49
0

36:08. Никулин уходит от защитника и с довольно острого угла атакует в ближний, но держит там оборону Мыльников.

2 апреля, 20:47
0

35:27. Шабанов продвинулся вдоль борта, чуть положил корпус и бросил в дальний — ловушку подставляет голкипер.

2 апреля, 20:46
0

34:28. Замена вратаря у нас. Факуле получил повреждение после того, как в него влетел Шалунов. И не смог продолжить игру канадский голкипер «Трактора».

2 апреля, 20:45
0

34:22. «Трактор» в последнюю минуту почти не отдает ярославцам шайбу и уже несколько раз пробовал атаковать с разных углов — Исаев пока все ловит.

2 апреля, 20:43
0

33:10. Телегин здорово сориентировался в защите и подставил клюшку под резкий щелчок Полунина.

2 апреля, 20:41
0

32:40. Никулин почти без замаха из правого круга вбрасывания приложился — реагирует Фукале.

2 апреля, 20:40
0

31:14. Чехович после перехвата продвинулся вперед, вошел в зону и щелкнул низом — шайба от клюшки соперника отлетела снова к Ивану, и со второй попытки он уже попал в створ, но во вратаря.

2 апреля, 20:38
0

30:19. Полунин опасно выкатывался к воротам, но чуть затянул с броском, попытался схитрить и в итоге потерял шайбу.

2 апреля, 20:37
0

29:30. Березкин! Дважды за несколько секунд с пятака атаковал, но и с первым броском сумел справиться Фукале, и с добиванием.

2 апреля, 20:35
0

28:20. В первом периоде, кстати, «Локомотив» перебросал соперника (13:9), а вот сейчас пока по этому показателю ничья — 5:5.

2 апреля, 20:33
0

27:27. Вот это хоккей! Сначала Березглазов из левого круга вбрасывания едва не прошил голкипера, а в ответной атаке уже Юртайкин почти с такой же позиции заряжал в ближний угол, но и там здорово сыграл Исаев.

2 апреля, 20:32
0

26:11. Гернат после передачи от лицевого борта в касание щелкал, но попал в своего же игрока.

2 апреля, 20:30
0

25:33. Обоюдоострая игра получается сейчас, и уже нет какого-то преимущество ни у одной из команд. Тем интереснее.

2 апреля, 20:28
0

24:25. И снова Тесанов на острие! Выкатывался на пятак и низом катил шайбу в ворота, но Фукале грамотно подставил щиток. Второй период поактивнее с атакующей точки зрения пока получается.

2 апреля, 20:26
0

23:27. Шабанов между двоих соперников умудрился найти щелочку и послать туда шайбу, но Исаев все видел и вовремя среагировал.

2 апреля, 20:25
0

22:29. Ого, Тесанов зарядил из-за синей линии — во вратаря шайба попадает. Мощно было.

2 апреля, 20:23
0

21:11. Дронов из левого круга вбрасывания кистевым броском проверил Исаева — голкипер достал шайбу в углу.

2 апреля, 20:22
0

20:01. Продолжаем смотреть хоккей! Стартовое вбрасывание остается за челябинцами.

2 апреля, 20:06
0

20:00. Все, первый период завершен. Неудачно он начался для хозяев, но постепенно они сумели выравнять игру и даже вышли вперед, хотя по игре «Трактор» не уступает ярославцам.

2 апреля, 20:05
0

19:58. ГОООЛ! И успевает почти с сиреной забросить «Локомотив»! Гернат приложился с дистанции, Фукале закрыли обзор, и шайба юркнула в сетку. В полном составе начнет второй период «Трактор».

2 апреля, 20:04
0

19:36. В меньшинстве остается в конце периода «Трактор». Яруллин зацепил клюшкой соперника.

2 апреля, 20:03
0

18:25. Шалунов простреливал вдоль ворот на дальнюю штангу, но не получилось там замкнуть.

2 апреля, 20:01
0

17:15. Тесанов дважды за несколько секунд атаковал — с первым броском справился Фукале, а затем шайба пролетела мимо и ударилась о борт.

2 апреля, 20:00
0

16:39. Иванов освободился у борта, сместился в центр и кистевым зарядил — голкипер реагирует.

2 апреля, 19:58
0

15:38. Сергеев от борта попробовал щелкнуть, но получилось хоть и в створ, но неопасно.

2 апреля, 19:57
0

14:28. Блажиевский заряжает от синей линии — удачно подставляет щитки Исаев. Достается ему в первом периоде.

2 апреля, 19:55
0

13:09. Антипин пытался перехитрить соперника и поймать его на замахе, но Шалунов не купился и успел заблокировать бросок.

2 апреля, 19:54
0

12:37. Дронов заложил вираж за воротами и с разворота попытался послать шайбу в створ — Исаев все видел.

2 апреля, 19:53
1
0

11:40. ГОООЛ! В меньшинстве кладет шайбу «Локо»! Удрали в контратаку в формате 2 в 1 ярославцы, Красковский выкатил на Полунина, а тот расстрелял ворота челябинцев.

2 апреля, 19:52
0

11:33. Яруллина вывели на бросок, но точно в корпус Исаеву он послал шайбу. «Трактор» зажал соперника в своей зоне, но пока не сказать, что максимально осложнил ему жизнь.

2 апреля, 19:51
0

10:00. Еще одно удаление у «Локомотива». Березкин за игру высоко поднятой клюшкой две минуты схватил.

2 апреля, 19:48
0

09:33. Опять Шалунов пробует пробить голкипера «Трактора» мощным броском низом, но попадает ему в щитки.

2 апреля, 19:46
0

08:03. «Локомотив» отвечает попыткой Шалунова после смещания от борта — закрывает ближний угол голкипер.

2 апреля, 19:45
0

07:31. Продолжает давить «Трактор». Юртайкин щелкает со входа в зону — Исаев снова отражает.

2 апреля, 19:44
0

06:44. Котляревский из-под защитника исполнял в быстрой атаке челябинцев — на месте Исаев.

2 апреля, 19:42
0

05:59. ГООООЛ! Робинсон выводит «Трактор» вперед! Американец вошел в зону и прицельным броском в дальний верхний угол вогнал шайбу в сетку.

2 апреля, 19:41
0

04:35. Шалунов выкатывался на бросковую позицию, но под шайбу успел подставить клюшку вернувшийся в оборону Бурдасов.

2 апреля, 19:40
0

03:11. Команды уже в полных составах, и вот уже Полунин заряжает с круга вбрасывания — мимо дальней штанги.

2 апреля, 19:39
1
0

02:20. Челябинцы в неполных составах активнее действуют, но по-настоящему острых моментов пока нет.

2 апреля, 19:37
0

01:21. Дронов с острого угла завершал атаку гостей, но Алексеев успел подставить клюшку.

2 апреля, 19:35
0

00:55. Нет, не получилось игры в большинстве у челябинцев. Ткачев тут же схватил удаление за игру высоко поднятой клюшкой.

2 апреля, 19:33
0

00:44. Нарушение численного состава у ярославцев. И сразу же гости в большинстве поиграют. Чехович будет отбывать наказание у «Локомотива».

2 апреля, 19:31
0

00:01. Начинаем! В воротах у «Локомотива» Даниил Исаев, у «Трактора» — Зак Фукале.

2 апреля, 18:36
0
2 апреля, 18:35
0
2 апреля, 00:45
0

В регулярном чемпионате этого сезона «Локомотив» и «Трактор» пересекались всего дважды. Оба раза побеждали ярославцы — в гостях поувереннее (3:1), а дома — в овертайме (3:2). В плей-офф эти команды ранее не пересекались, поскольку они из разных конференций, и при прошлом формате могли встретиться только в финале Кубка Гагарина.

2 апреля, 00:35
0

Кстати, слишком короткая серия с «Динамо» может сыграть с «Трактором» злую шутку. Челябинцы в последний раз выходили на лед в этом плей-офф еще 22 марта — с тех пор прошло уже 10 дней. «Локомотив» же находится в тонусе — ярославцы рубились с «Авангардом» буквально в субботу.

2 апреля, 00:25
2
0

«Трактор» тоже преодолел тернистый путь и убрал с дороги сначала «Салават Юлаев» (4-2), после чего челябинцы просто разорвали московское «Динамо» (4-0) и автоматически оказались в числе серьезных соискателей Кубка Гагарина.

2 апреля, 00:15
0

«Локомотив» на пути к этой серии сначала снес ЦСКА (4:1), уступив лишь однажды — и то в овертайме — а затем в 7 матчах выбил омский «Авангард», причем решающую победу «железнодорожники» одержали на выезде.

2 апреля, 00:05
0

Где смотреть матч «Локомотив» — «Трактор»? В прямом эфире за поединком можно будет следить на телеканале «КХЛ Prime» и на сайте КХЛ. А на портале «СЭ» будет доступен текстовый онлайн.

1 апреля, 23:55
0

Всем привет! В плей-офф КХЛ начинается полуфинальная пора, в которой нет ни одной команды из Москвы и даже из Санкт-Петербурга. Первыми в бой вступят ярославский «Локомотив» и челябинский «Трактор». Первый матч серии состоится в Ярославле в 19:30. «СЭ» проведет текстовую трансляцию. Присоединяйтесь!