Live

4 февраля, 20:40

«Динамо» Москва — «Локомотив»: ярославцы отыгрались с 0:3 и победили. Онлайн-трансляция матча

Матч дня в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ.

4 февраля, 21:00
0

«Динамо» (Москва) — «Локомотив» — 3:4 Б (3:0, 0:2, 0:1, 0:0)
Голы:
Пакетт, 08:49 (1:0, бол). Пакетт, 13:00 (2:0, бол). Пакетт, 14:59 (3:0). Гернат, 30:04 (3:1, бол). Бут, 38:39 (3:2). Никулин, 50:28 (3:3).
Победный буллит: Никулин.
Матч-центр

4 февраля, 20:43
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее!

4 февраля, 20:42
0

«Динамо» набрало 80 очков и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. У «Локомотива» — 82 очка и вторая позиция на Западе!

«Динамо» в следующем матче 6 февраля примет «Автомобилист», а «Локомотив» 7 числа дома сыграет против «Сибири».

4 февраля, 20:41
0

Вот и все! Матч окончен! Хоккеисты «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов проиграли «Локомотив» — 3:4 Б. Степан Никулин стал героем концовки в составе гостей. У хозяев, напомним, хет-трик сделал Сердик Пакетт.

0

Шестые броски. Гусев снова терпит фиаско — Исаев стоит стеной. Никулин в ответ попадает под перекладину — 1:2!

4 февраля, 20:39
0

Пятые броски. Никулин укладывает шайбу в правый угол — 1:1. А Менелл не забивает — Исаев хорош.

4 февраля, 20:38
0

Четвертые броски. Шалунов не перехитрил Моторыгина. Впрочем, и Пакетт не забивает.

4 февраля, 20:37
0

Третьи броски. У Бута шайба сошла с крюка. Гусев не нашел момент для броска, увлекшись обыгрышем.

4 февраля, 20:36
0

Вторые броски. Каюмов ничем не удивил Моторыгина. Римашевский зато мастерски раскачал Исаева — 1:0.

4 февраля, 20:35
0

Лихачев открыл серию буллитов — Моторыгин надежен. Здорово сыграл блином. Рашевский в ответ тоже не забивает.

4 февраля, 20:34
0

Максим Моторыгин выходит под серию буллитов в составе хозяев.

4 февраля, 20:33
0

65:00. Смотрим буллиты. За несколько секунд до его окончания малый штраф схлопотал Уил. Таким образом, исполнять буллиты он не сможет.

4 февраля, 20:32
0

64:00. Последняя минута овертайма. Не самая зрелищная пятиминутка в истории российского хоккея.

4 февраля, 20:31
0

63:00. Казалось, что Никулин сейчас решится на бросок, но сделал паузу и упустил момент для угрозы Коновалову.

4 февраля, 20:30
0

62:22. Ильенко нарезает круги в чужой зоне. И по-прежнему без работы для Исаева.

4 февраля, 20:29
0

61:27. Дорожат бело-голубые шайбой, но где же броски по воротам Исаева?!

0

62:00. Ну вот и Гусев потерял шайбу в чужой зоне. Далеко от себя шайбу Никита отпустил.

4 февраля, 20:28
0

60:42. Пока достаточно осторожно действуют команды в овертайме. Моментов нет.

4 февраля, 20:27
0

60:01. Стартовал овертайм. Дополнительная пятиминутка в формате три на три.

4 февраля, 20:25
0

60:00. Третий период окончен. 3:3 — команды не выявили победителя в основное время. Впереди овертайм. Браво, «Локомотив»! С 0:3 «железнодорожники» спасли матч. Характер, что надо!

4 февраля, 20:24
0

59:06. Иванов просочился в чужую зону, оттер Муранова, а пас оказался неточным.

4 февраля, 20:23
0

58:40. Все идет к овертайму. Команды наконец-то действуют в полных составах.

4 февраля, 20:22
0

58:00. Хорошо вроде бы расставились динамовцы, но пас Гусева оказался перехвачен.

4 февраля, 20:21
0

56:40. Бросок Менелла от синей линии — Пакетт до шайбы не добирается, поэтому Исаев действует надежно. В отличие от первого периода.

4 февраля, 20:20
0

56:26. Нарушение численного состава у ярославцев в такой-то момент! Никулин будет отбывать штраф. Сейчас у бело-голубых будет численное преимущество на протяжении почти что двух минут!

4 февраля, 20:19
0

56:06. В касание бросал Сергеев, но и тут мимо створа. Вот-вот в полном составе будут хозяева.

4 февраля, 20:18
0

55:15. Спешно меняются хоккеисты хозяев, ведь последовал выброс из их зоны. 40 минут меньшинства динамовцы успешно отыграли.

4 февраля, 20:17
0

54:39. Готовец схлопотал две минуты штрафа за подножку. Шансы для ярославцев вырвать победу!

4 февраля, 20:16
0

54:35. Момент у Шалунова. Из антигероя Максим мог стать героем, но не перехитрил Коновалова. Момент на отложенном штрафе!

4 февраля, 20:14
0

53:39. Тесанов справа хорошо открывался, пас ему последовал казалось бы в такт, но все-таки вне игры.

4 февраля, 20:13
0

52:53. В Никулина попадает шайба после броска Алексеева. Бей своих, чтобы чужие боялись...

4 февраля, 20:12
0

52:15. Как бы матч не завершился, очевидно, что у гостей с характером проблем нет. Ярославцы хоть завтра могут начинать плей-офф.

4 февраля, 20:10
0

51:06. Рекламная пауза. Получается, что тайм-аут Кудашова улетел в трубу. Как бы тренерские слова не потребовались динамовцам в конце третьего периода?!

4 февраля, 20:09
0

50:28. ГОООООЛ! 3:3. В падении забивает Никулин! Казалось, что Гусев перехватил шайбу после паса Иванова, но это оказался пас на Никулина, который изловчился и прошил Коновалова!

4 февраля, 20:07
0

50:00. Возобновилась игра. Экватор третьего периода. Гернат в чужой зоне отдал плохой пас — шайба предательски зону покинула.

4 февраля, 20:06
0

49:01. Тренерский штаб Алексея Кудашова взял тайм-аут. Логично, нужно сбить атакующий порыв оппонентов.

4 февраля, 20:04
0

48:43. Опять без пауз, но, что важно — множенство единоборств. Судьи позволяют хоккеистам применять силовые приемы. Жесткая игра.

4 февраля, 20:03
0

47:40. 23:19 — соотношение по броскам в створ на данный момент. Динамовцы по-прежнему впереди.

4 февраля, 20:02
0

47:04. Хороший выпад Ильенко, но гола нет. Дальний пас Миронова, Ильенко вылез на ворота, но в ближнем бою Исаева не переиграл.

4 февраля, 20:01
0

46:05. Прошел пас на пятак, Полунин бросил — Коновалов зафкисировал шайбу. Опасно!

4 февраля, 20:00
0

45:34. В помощь динамовцам подоспела рекламная пауза. Есть время восстановить силы.

4 февраля, 19:59
0

45:05. Без пауз более трех минут действуют команды. У гостей очевидное превосходство. Будто в большинстве они играют.

4 февраля, 19:58
0

44:16. Миронов ловит на себя шайбу после щелчка Герната. Больно, зато до Коновалова шайба не долетает.

4 февраля, 19:57
0

43:35. Лихачев упал в чужой зоне. Свисток судьи молчит. Спорных удалений сейчас не будет.

4 февраля, 19:55
0

42:00. И еще пара бросков в активе гостей с острого угла. В частности, Полунин нацелен на ворота.

4 февраля, 19:54
0

41:06. В полном составе действуют москвичи. Ярославцы в дебюте периода должным образом Коновалова не потревожили.

4 февраля, 19:53
0

40:30. Пыленков шикарно сыграл на перехвате в своей зоне и добрые секунд 20-30 меньшинства убил.

4 февраля, 19:52
0

40:01. Стартует третий период. Еще около минуты ярославцы будут действовать в большинстве.

4 февраля, 19:35
0

40:00. 3:2 — преимущество динамовцев после второго периода сократилось до минимума. Никитин нашел нужные слова, скорректировал игру команды, которая забросила две безответные шайбы. В дебюте третьего периода ярославцы еще минуту будут играть в большинстве.

4 февраля, 19:34
0

39:03. Прибыльский наказан малым штрафом за выброс шайбы за пределы площадки.

4 февраля, 19:33
0

39:00. И все-таки интрига. Третий период обещает стать веселым, но и первый со вторым скучать не давали.

4 февраля, 19:31
0

38:39. ГООООЛ! 3:2. Здорово открылся Бут — за спиной соперника он оказался. Выход один на один четко реализован! Гернат отдал отменный дальний пас!

4 февраля, 19:30
0

38:15. Елесин отрабатывает в защите, блокируя опасный бросок Рашевского с пол-зоны.

4 февраля, 19:29
0

37:35. Бело-голубые блокируют полет шайбы после броска Полунина — шайба после рикошета покидает пределы площадки. Пауза в пользу хозяев.

4 февраля, 19:28
0

36:56. Динамовцы напомнили о себе. Муранов набросил от синей — Исаеву пришлось прижимать шайбу ко льду из-за трафика у ворот.

4 февраля, 19:27
0

36:21. А теперь Кирьянов из левого круга бросил — Коновалов бдителен.

4 февраля, 19:26
0

35:49. Неожиданный бросок в касание в исполнении Бута из правого круга — мимо. Попади, вероятно, был бы гол.

4 февраля, 19:24
0

34:55. Хоккеисты обеих команд потолкались близ ворот Исаева, который мгновением ранее прижал шайбу. Без драк.

4 февраля, 19:23
0

34:42. 11 бросков заблокировали хозяева во втором периоде. При этом до Коновалова шайба долетала семь раз.

4 февраля, 19:20
0

33:33. Бросок Смашева в касание — мимо створа. Обмениваются команды атаками. Сейчас очень важно, кто забьет. Либо интрига обострится, либо москвичи спокойно переведут матч в третий период.

4 февраля, 19:19
0

32:03. Ускорился Михайлов, бросил с острого угла — сильно, но мимо. Никто не поддерживал.

4 февраля, 19:17
0

30:57. Игра в большинстве становится определяющей в матче. На кураже команда Никитина несется вперед.

4 февраля, 19:15
0

30:04. ГООООЛ! 3:1. Размочили! Гернат принимает поздравления! Здорово шайба ходила у гостей, динамовцы прижались к воротам и позволили Мартину поразить цель.

4 февраля, 19:14
0

29:32. Лихачеву в ближнем бою не удалось поднять шайбу на должную высоту — Коновалов надежен.

4 февраля, 19:13
0

29:15. Возвращаемся на лед, а там гости набирают обороты. Две минуты штрафа схлопотал Михайлов. Подножка.

4 февраля, 19:11
0

29:00. Тем временем, новость от динамовских статистиков. Никита Гусев обошел Вадима Шипачева по передачам за один сезон.

4 февраля, 19:09
0

28:00. Каюмову оказывают помощь медики на скамейке. Шайба попала в лицо хоккеисту.

4 февраля, 19:08
0

27:17. Вторую минуту большинства гости отыграли слабее. Дважды приходилось входить в чужую зону, как результат — отсутствие бросков.

4 февраля, 19:07
0

25:57. Наконец-то Коновалов включается в игру после броска Герната. Потом Мартина снова бросил — тут уже хозяева блокируют.

4 февраля, 19:05
0

25:06. Первое удаление в матче у хозяев льда. Миронова наказали за подножку.

4 февраля, 19:03
0

24:05. Каюмов быстро проник в зону, пас назад, а там Гусев умело подставляет клюшку — шайба покидает зону. Береглазову предстоит заново начинать атаку.

4 февраля, 19:01
0

23:06. Проброс у гостей. Похоже, это Елесин слишком сильно вдоль борта пробрасывал шайбу.

4 февраля, 19:00
0

22:00. Худо-бедно отстояли ярославцы в меньшинстве при удалении Шалунова. Прогресс по сравнению с первым периодом.

4 февраля, 18:59
0

21:15. Вот и долгожданная пауза для гостей — шайба выползла из их зоны.

4 февраля, 18:58
0

20:25. Гусев пытался сложить шайбу в клюшку Пакетта, тот не попал с убойной позиции.

4 февраля, 18:57
0

20:01. Стартовал второй период. Напомним, что ярославцы в меньшинстве из-за удаления Шалунова.

4 февраля, 18:41
0

20:00. 3:0 — такой счет после первого периода. «Локомотив» оказался просто не готов к этому матчу. Посмотрим, как Никитин перестроит игру команды в следующих 20-минутках. Время исправить оплошности еще есть! 0:3 — не приговор.

4 февраля, 18:40
0

19:59. За 0,3 секунды до конца периода Шалунов схлопотал третье удаление за 20-минутку. У кого-то хет-трик, у кого-то три ассиста, а у Максима три удаления.

4 февраля, 18:39
0

19:00. Последняя минута первого периода побежала. Конечно, болельщикам московского клуба хотелось, чтобы этот период не заканчивался. Тотальное превосходство у команды Кудашова.

4 февраля, 18:37
0

18:11. Вне игры у Иванова. Георгий очень нервно реагирует на решение рефери. По губам ярославцы понятно, что он своей игрой не очень-то и доволен.

4 февраля, 18:36
0

18:00. 9:1 — соотношение по броскам в створ в пользу хозяев. Счет в полной степени это превосходство отражает.

4 февраля, 18:35
0

17:20. В полном составе ярославцы. Хотя бы сейчас они не пропустили. Визуально гости гораздо медленнее бело-голубых.

4 февраля, 18:34
0

17:02. Под Исаевым застревает шайба. Рашевский пытался протолкнуть шайбу под щитками вратаря.

4 февраля, 18:32
0

16:00. Уил бросал с ближней дистанции, Менелл с пол-зоны — счастье гостей, что счет не изменился. И это большинство динамовцы записывают в актив.

4 февраля, 18:31
0

15:17. И вновь удаление в составе ярославцев. Просто проваливают они этот период. Удаление в атаке — подножка. Кирьянов завалил Малышева.

4 февраля, 18:29
0

14:59. ГОООЛ! 3:0. ГООООЛ! Пакетт оформляет хет-трик. Снова разящее подправление после броска с вершины! Готовец ассистировал. И у Гусева ассист, уже третий в матче.

4 февраля, 18:27
0

13:50. Алексеев поспешил со входом в зону. Вне игры у гостей. Не просто у гостей проблемы с креативом, они просто не могут в чужой зоне зацепиться.

4 февраля, 18:26
0

13:00. ГООООЛ! 2:0. Где-то мы уже это видели. Хороший темповой вход в зону, пас Гусева на Менелла, который приложился по шайбе, а Пакетт подправил. Снова большинство реализовано. Шалунову нужно собраться!

4 февраля, 18:23
0

12:11. Возобновилась игра. У Рашевского не проходит пас на Чернышова.

0

12:24. Опять Шалунов схлопотал малый штраф. Игра высоко поднятой клюшкой.

4 февраля, 18:21
0

11:53. Вторая рекламная пауза в периоде. Стала известна посещаемость встречи. 9396 зрителей на трибунах.

4 февраля, 18:20
0

10:35. Менелл опережает Алексеева при попытке добраться до шайбы в чужой зоне. Конечно, оживились гости, но ведь и хозяева это понимают. Подстраховка в силе.

4 февраля, 18:19
0

09:45. Ничего ужасного для гостей не произошло. Нужно прибавлять. Гол вытекал из логики дебюта матча — динамовцы давили.

4 февраля, 18:17
0

08:49. ГОООЛ! 1:0. Капитулирует Исаев! Менеллу почему-то дали спокойно подъехать к центру чужой зоны и выстрелить — Пакетт скорректировал полет шайбы.

4 февраля, 18:15
0

8:00. И снова отметим активность хозяев. Они вынудили ярославцев открыть счет удалениям. Шалунов наказан за подножку малым штрафом.

4 февраля, 18:14
0

7:04. Наконец-то разыгрались команды, набрали хороший темп. Минуты две играем без пауз.

4 февраля, 18:13
0

5:51. Опасно у ворот Исаева. Это Джордан Уил простил гостей. Динамовцы подловили соперника на смене состава, ворвались в зону, но Уил в дальний угол не попал.

4 февраля, 18:12
0

5:28. Дальний пас дошел до Березкина, но тут же его накрыли. Защита по-прежнему доминирует над созиданием.

4 февраля, 18:09
0

4:48. Похвалим Полунина. В одиночку ворвался в чужую зону, полез на четырех соперников и бросил с неудобной руки с острого угла — Коновалов не сумел шайбу зафиксировать с первого раза.

4 февраля, 18:08
0

3:32. Малышев принимает на себя шайбу после броска Черепанова. Опять вратарь без серьезной работы.

4 февраля, 18:07
0

3:04. Чересчур много пауз в дебюте матча. Это ладно, обидно, что бросков по воротам почти нет.

4 февраля, 18:06
0

2:33. Неприятно. Шайба попала в лицо Рафикову. Тут же судьи остановили матч. Похоже, все в порядке с Рушаном, надо заморозить ушиб. Рассечения нет.

4 февраля, 18:05
0

2:16. Вроде бы шайбу держат гости в зоне бело-голубых, но Коновалов без работы.

4 февраля, 18:04
0

1:34. Ильенко пытается выбраться из угла на бросковую позицию. Ярославские защитники не дают.

4 февраля, 18:03
0

00:36. То ли бросал, то ли набрасывал Ожиганов практически от синей линии — рикошет и до Исаева шайба не долетает.

4 февраля, 18:01
0

00:01. Поехали! Встреча стартовала. Первое вбрасывание за Шалуновым, но динамовцы подсуетились и почти мгновенно отобрали шайбу.

4 февраля, 17:54
0

Завершаются последние приготовления к матчу. Вот-вот начнется представление команд, прежде всего, конечно, хозяев.

4 февраля, 17:44
0

У «Локомотива» минимальные перестановки в составе. Как и ожидалось, ворота будет защищать Даниил Исаев. Степан Никулин заменил в составе Ивана Чеховича.

4 февраля, 17:41
0

Стал известен состав «Динамо» на игру с «Локомотивом». Илья Коновалов будет защищать последний рубеж.

3 февраля, 22:40
0

«Динамо и «Локомотив» в сезоне-2023/24 встречались трижды. Чаще побеждали «железнодорожники» — дважды. 4 октября они преуспели в Москве (5:2), но 4 ноября потерпели домашнее фиаско (0:3). 30 декабря «Локомотив» со второй попытки на своем льду все-таки победил (2:0).

3 февраля, 22:30
0

После победы в Нижнем Новгороде наставник «Динамо» признал, что ему непринципиально занять первое место в таблице.

«Да, первое место — это хорошо, и иметь преимущество своей площадки в плей-офф тоже важно. Но задачи такой не стоит. Цель — подготовиться к плей-офф. Все команды высокого уровня даже в первом раунде. Будем стараться перед плей-офф выигрть каждую игру», — пообещал Кудашов.

3 февраля, 22:20
0

«Динамо» переживает спад. В семи минувших встречах регулярного чемпионата бело-голубые одержали лишь три победы. Правда, три поражения были минимальными. Перед встречей с «Локомотивом» команда Алексея Кудашова успешно съездила в Нижний Новгород, где 2 февраля в овертайме дожала «Торпедо» (2:1).

3 февраля, 22:15
0

«Локомотив» неплохо проводит выездное турнире. Из трех гостевых встреч ярославцы выиграли две — после поражения от СКА (0:3) последовали победы над «Спартаком» (2:1) и «Витязем» (2:0). Да, «железнодорожники» мало забивают, но небольше пропускают. Это заслуга вратарского цеха — Даниила Исаева и Алексея Мельничука. В последнем матче с «витязями» с первых минут дебютировал Мельничук, поэтому, вероятно, против «Динамо» последний рубеж предстоит защищать более проверенному Исаеву.

3 февраля, 22:10
0

Обе команды ведут борьбу за лидерство в Западной конференции. «Локомотив» после 58 матчей набрал 80 очков и занимает второе место в турнирной таблице, но идущим третьим «Динамо» лишь на очко меньше. Лучше выступает лишь СКА, у которого 81 очко также после 58 игр.

3 февраля, 22:05
0

Матч «Динамо» — «Локомотив» в России в прямом эфире покажет только платный телеканал КХЛ Prime. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

3 февраля, 22:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 4 февраля, московское «Динамо» примет «Локомотив» из Ярославля в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ. Игра команд Алексея Кудашова и Игоря Нитикина пройдет в Москве на «ВТБ Арене» и начнется в 18.00 по местному времени. Будем вместе следить за матчем.