«Спартак» в гостях обыграл «Авангард». Онлайн-трансляция матча

1
1

«Авангард» — «Спартак» — 3:5 (0:3, 1:1, 2:1)
Голы:
Галимов, 01:45 (0:1, бол). Принс, 05:10 (0:2). Вишневский, 10:48 (0:3). Беляев, 33:02 (0:4). Буше, 38:53 (1:4). Буше, 40:24 (2:4). Спунер, 48:27 (3:4). Цыплаков, 54:25 (3:5).
Матч-центр
Вратари: Проскуряков (Мишуров, 10:48) — Кареев.

8 февраля, 18:56
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее!

8 февраля, 18:55
0

«Спартак» набрал 80 очков и остался на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Авангарда» — 84 очка и вторая позиция на Востоке.

В следующем матче «Спартак» 10 февраля в гостях сыграет с «Барысом», а «Авангард» 11 февраля примет «Сибирь».

8 февраля, 18:54
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! Хоккеисты «Авангарда» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли «Спартаку» со счетом 3:5. По всей видимости, омичи не восстановились после удительной победы над СКА, ну а красно-белые приятно удивили.

8 февраля, 18:53
0

58:49. Мишуров снова покидает свои владения.

8 февраля, 18:52
0

58:13. Вне игры у хозяев. Поспешный вход в зону.

8 февраля, 18:51
0

57:45. Первый бросок по пустым воротам издали — неточно. Будет проброс.

1
0

57:22. Тайм-аут взял тренерский штаб Михаила Кравца. Мишуров покидает свои владения.

8 февраля, 18:49
0

57:15. Чистяков из правого круга бросал, Ткачев пытался добавить — не получилось.

8 февраля, 18:48
0

56:47. Морозов с пятака бросал верхом — мимо. Это был мегамомент!

8 февраля, 18:47
0

56:09. Мишуров прижимает шайбу ко льду после подправления Цыплакова. Драгоценные секунды убегают...

8 февраля, 18:46
0

55:23. Порядин теперь хорош на перехвате. Время сейчас работает на гостей. Вперед можно так резво и не рваться.

8 февраля, 18:43
0

54:25. ГОООООЛ! 3:5. Цыплаков увеличивает преимущество москвичей. Спартаковцы спокойно вывезли шайбу из своей зоны, Цыплаков вошел в чужую и бросил с кистей. Интрига умерла? Нет, омичи еще обязательно включатся.

8 февраля, 18:41
1
0

52:51. Пьянов вышел с глазу на глаз с Кареевым, но бросок не нанес. Был удар по руке нападающему, но рефери это не усмотрели.

8 февраля, 18:40
0

52:00. Просто на отбой действуют москвичи. Но похвалы достоин Морозов, который перехватил пас на пятак.

8 февраля, 18:38
0

51:15. Пьянов бросил справа — Кареев отбил, Холодилин добивал — тут уже вратарь прижал шайбу ко льду.

8 февраля, 18:37
0

50:25. Порядин теперь оказался на льду. Чистяков его жестко встретил в своей зоне.

8 февраля, 18:35
0

49:11. Беляев подправлял шайбу в цель после броска от синей — мимо. Вот и спартаковцы огрызнулись.

8 февраля, 18:33
0

48:49. Страсти закипели у ворот Мишурова. Гуляев оттеснил от шайбы Цыплакова, который упал. Все в рамках правил.

8 февраля, 18:32
0

48:27. Тайм-аут взял тренерский штаб гостей во главе с Алексеем Жамновым.

8 февраля, 18:31
0

48:27. ГООООЛ! 3:4! Спунер свой гол забил. Ткачев вошел в чужую зону и отдал Спунеру на дальнюю штангу.

8 февраля, 18:29
0

46:23. Штанга! Прохоркин простил спартаковцев. В левый угол не попал Николай. По сути, выход один на один.

8 февраля, 18:28
0

46:11. Небрежный пас Байкова — шайба улетела на скамейку гостей. Рядом с Жамновым пролетела.

8 февраля, 18:27
0

45:20. Морозов успел смахнуть шайбу с клюшки Ткачева. Омичи давят в равных составах.

8 февраля, 18:26
0

44:35. Проблемы у хозяев с началом атаки. Прессингуют москвичи. Четыре на четыре проходит игра.

8 февраля, 18:25
0

43:49. А это совершенно лишнее удаление у Омска. Задержка соперника клюшкой. Пьянов наказан.

8 февраля, 18:24
0

43:40. Штанга играет за Кареева! Вот это да! Ткачев был близок к голу.

8 февраля, 18:23
0

43:32. Подножка! Порядин некстати хватает малый штраф. Вот сейчас у ворот Кареева будет горячо.

8 февраля, 18:22
0

42:47. Опасно! Чезганов пытался раскачать Мишурова, почти обыграл, но вместо броска, пошел за ворота. Зачем?

8 февраля, 18:21
0

41:45. Так, похоже, красно-белые отошли от шока — быстрой пропущенной шайбы. Пашин неплохо цепляется за шайбу в чужой зоне.

8 февраля, 18:19
0

40:30. В случае с голом нужно похвалить Спунера, который запрессинговал защиту гостей.

8 февраля, 18:17
0

40:24. ГОООЛ! 2:4. Молниеносно забивают омичи. Под перекладину забивает Буше. Вот это быстрая перепасовка!

8 февраля, 18:16
0

40:01. Возобновился матч. Впереди третий период. Сумеют ли омичи совершить подвиг за ближайшие 20 минут чистого времени?

8 февраля, 17:59
0

40:00. 1:1 — итог второго периода, но с учетом первого гости сохранили комфортное преимущество в три шайбы — 4:1. Временами «Спартак» проседал, но не настолько серьезно. «Авангард», повторим, инертен. Думается, сейчас в перерыве Михаил Кравец команды взбодрит. Терять уже неичего.

8 февраля, 17:58
0

38:53. ГООООЛ! 1:4. Кареев пробит все-таки! Буше распечатал ворота гостей. Уже, правда, команды действовали в равных составах. Кареев был закрыт хоккеистами, поэтому к нему претензий нет.

8 февраля, 17:57
0

38:06. Бросок Шарипзянова заблокирован. Очень читаемо все делают хозяева. Большинство, похоже, улетит в трубу.

8 февраля, 17:56
0

37:30. Ну что это за большинство. Положение «вне игры» у хозяев. Вбрасывание в средней зоне. Кареев без работы.

8 февраля, 17:54
0

36:51. Толчок клюшкой. Соколов грубо сыграл против Юрчо и отправился на скамеечку для плохих парней. Малый штраф.

8 февраля, 17:53
0

36:00. Пашин попал под эффектный силовой прием в исполнении Спунера. Зрелищно и главное, что без травмы.

8 февраля, 17:51
0

35:05. Кареев вылавливает шайбу после броска Шарипзянова от синей линии.

8 февраля, 17:50
0

34:47. Игумнов бросал из правого круга, но попал в Вишневского. У красно-белых есть полное право сейчас действовать исключительно от обороны.

8 февраля, 17:48
0

33:50. «Верим в команду!» — заряжают омские любители хоккея. И правильно, если СКА пропустил девять, то почему бы в ворота «Спартака» за оставшееся время не отгрузить четыре-пять?!

8 февраля, 17:46
0

33:02. ГООООЛ! 0:4! Беляев выскакивает из-за ворот и отправляет четвертую шайбу в ворота хозяев. Вот это поворот! Мишуров пропустил первый гол в матче.

8 февраля, 17:44
0

32:02. Самое время для второй рекламной паузы за период. Михаил Кравец задумчив — как же взломать владения Кареева?

8 февраля, 17:43
0

31:21. Буше чуть было не потерял шайбу в чужой зоне. Ладно бы какая-то скорость была, так форвард находился в статике.

8 февраля, 17:42
0

30:00. Середина второго периода, а возможно, и матча. Спартаковцы, может быть, и подсели, но не настолько, чтобы говорить о безоговорочном преимуществе хозяев.

8 февраля, 17:40
0

29:21. Принс в темповой атаке подключил Иванова, бросок из левого круга — Мишуров умело угол закрыл.

8 февраля, 17:38
0

28:12. Опять проброс у хозяев льда. Много пауз в игре. Кажется, что такой сценарий на руку москвичам, которые успевают восстановить силы.

8 февраля, 17:37
0

27:45. Порядин не попал в угол, добивал Голдобин — Мишуров стоит стеной в обоих случаях.

8 февраля, 17:36
0

27:12. Пробросились омичи. Намечался перелом в сценарии матча, но последние минуты москвичи снова играют активно.

8 февраля, 17:34
0

26:12. Цыплаков! Вот это был момент для четвертой! Немного не попал в ворота Максим после паса Беляева. Выше перекладины!

8 февраля, 17:33
0

25:00. Морозов выиграл важное вбрасывание в своей зоне. А то омичи стали поддавливать.

8 февраля, 17:31
0

24:14. Массированную атаку омичей венчал щелчок Шарипзянова, но ведь мимо! Кареев по-прежнему держит ворота на замке, где-то не без доли везения.

8 февраля, 17:30
0

23:26. Чистяков бросил почти что от синей линии — москвичи блокируют полет шайбы.

8 февраля, 17:29
0

22:46. Пашин опасно прокатился за воротами: есть прострел, но замыкать некому.

8 февраля, 17:27
0

21:50. В полном составе омичи. Еще один хороший момент мог возникнуть у Порядина, но ему помешал Буше.

8 февраля, 17:25
0

20:46. Долго ж запрягали красно-белые. Наконец-то нашли момент для броска — Мишуров справился с броском Чайковски.

8 февраля, 17:24
1
0

20:01. Второй период начался. Напомним, что еще почти две минуты Чмыхов будет отбывать штраф.

8 февраля, 17:07
0

20:00. 0:3 — итог первого периода в пользу москвичей. Счет закономерен. Красно-белые своих болельщиков приятно удивляют, а омичей не узнать. Возможно, победа над СКА отняла много сил.

8 февраля, 17:06
0

19:44. Концовку периода хозяева отыграют в меньшинстве. Чмыхов провинился. Удар клюшкой. Беляев еще удивился судейскому решению — вполне мог быть буллит.

8 февраля, 17:05
0

18:47. Холодилин за чужими воротами зацепился за клюшку. Есть падение, но штрафа нет.

8 февраля, 17:03
0

17:20. Спартаковцы неплохо комбинируют в средней зоне. Омичи по-прежнему на удивление инертны.

8 февраля, 17:02
0

16:29. Кареев умело действует ловушкой, фиксируя шайбу после броска Спунера.

8 февраля, 17:01
0

15:40. Порядин едва четвертую не забросил. Каким образом шайба не проползла в ворота — вопрос. Заслуга Мишурова.

8 февраля, 17:00
0

15:00. 10:10 — соотношение по броскам в створ. Но реализация куда лучше у гостей.

8 февраля, 16:59
0

14:16. Галимов вернулся на лед и уже по полной программе включается в защиту своих ворот.

8 февраля, 16:58
0

13:10. Спартаковцы даже в меньшинстве хорошую атаку провели. Цыплаков слева бросил — Мишуров отбил, но Принсу добавить не удалось.

8 февраля, 16:56
0

12:30. Пьянов хитро бросал пол ловушку — щитком шайбу умело отразил Кареев.

8 февраля, 16:54
0

12:05. Опять удаление в составе хозяев. Задержка соперника клюшкой. Галимов провинился, зацепив Ткачева.

8 февраля, 16:53
0

10:48. ГООООЛ! 0:3. Третий гол в воротах хозяев. Проскуряков заменен, Мишуров выходит. Перед Вишневским будто расступились защитники и позволили результативно щелкнуть.

8 февраля, 16:51
0

10:18. Беляев вернулся в игру — красно-белые в полном составе. А пока омичи оказываются во вне игры. Бесспорно, пауза на руку гостям.

0

10:00. Середина первого периода. Телегин слева прорезал пространство и бросил с неудобной руки — Кареев надежен.

8 февраля, 16:50
0

09:00. Буше, Спунер — вот-вот вспоминаем, как звучат фамилии грозных нападающих хозяев. Есть броски. Но Кареев — молодец при меньшинстве.

8 февраля, 16:48
0

08:10. Шанс для омичей минимизировать отставание. Задержка соперника клюшкой. Наказан Беляев. Две минуты штрафа для спартаковца.

8 февраля, 16:46
0

07:12. Зато хозяева пока выиграли все пять вбрасываний в матче. 5:0 — соотношение по ним.

8 февраля, 16:45
0

06:48. И еще момент у Пашина. Да-а, если бы не вратарь, то омичи уже уступали весьма крупно.

8 февраля, 16:44
0

05:50. Усманов не сумел в ближнем бою переиграть Проскурякова. 3:0 должен был счет становится! А спартаковцы очень мощно начали матч!

8 февраля, 16:42
0

05:10. ГООООЛ! 0:2. Принс теперь сам решает. У Мурылева шайба перепрыгнула через клюшку, а Принс выкатил на рандеву с Проскуряковым. В отличие от Голдобина, Шэйн был точен.

8 февраля, 16:41
0

04:04. Здорово Проскуряков играет клюшкой. Шайбу не прижимает, игру не останавливает. Темповой хоккей — особенность омичей.

8 февраля, 16:40
0

02:48. Чезганов в центре площадки подобрал шайбу, пошел в обыгрыш, доехал достаточно далеко, есть бросок — Проскуряков выручил.

8 февраля, 16:37
0

01:45. ГОООЛ! 0:1. Большинство реализовано! Принс справа отпасовал на пятак, где Галимов в касание переправил шайбу в ворота. Бойков не успел подбить клюшку оппоненту.

8 февраля, 16:35
0

00:30. За удар соперника клюшкой наказан Чистяков. Шанс для москвичей открыть счет, сделать это быстро!

8 февраля, 16:34
0

00:30. И сразу же момент у ворот омичей. Провал в обороне — Проскуряков ценой травмы не позволил Голдобину отличиться. Это был шанс!

8 февраля, 16:33
0

00:01. Поехали! Матч в Омске стартовал. Первое вбрасывание выиграл хозяева. Спунер постарался.

8 февраля, 16:24
0

Яркое световое шоу в Омске. Да, в этом городе любят хоккей.

8 февраля, 16:15
0

Проскуряков и Кареев займут места в воротах команд с первых минут. Ожидаемый выбор тренеров.

8 февраля, 16:10
0

Стартовая пятерка омичей выглядит так: Дамир Шарипзянов — Семён Чистяков, Владимир Ткачёв — Райан Спунер — Рид Буше. Вратарская бригада — Мишуров и Проскуряков.

8 февраля, 16:09
0

Раскатка «Авангарда» в самом разгаре.

8 февраля, 15:59
0

Стал известен состав красно-белых. Мальцев и Филин все-таки к игре не готовы. Вратари на матч — Кареев и Куликов.

8 февраля, 10:41
0

У «Спартака» по-прежнему отсутствуют голкиперы Патрик Рибар и Дмитрий Николаев. Поэтому в состав вратарской бригады вошли Андрей Кареев, Дмитрий Куликов и дебютант Егор Корзин.

8 февраля, 10:37
0

У «Спартака» перед вылетом в Омск немного опустел лазарет. Вместе с командой на выезд отправились нападающие Михаил Мальцев и Егор Филин. 25?летний Мальцев в последний раз появлялся на льду 9 января в игре с минским «Динамо» (1:3), а 24?летний Филин — 21 января в матче с «Ак Барсом» (3:4 Б).

7 февраля, 20:30
0

«Авангард» и «Спартак» в сезоне-2023/24 провели один матч. 19 января красно-белые потерпели домашнее фиаско (1:3). В прошлом чемпионате команды обменялись выездными уколами: в Москве со счетом 4:2 выиграл «Авангард», а в Омске «Спартак» взял верх — 3:1.

7 февраля, 20:25
0

Перед вылетом в Омск «Спартак» на своем льду всухую обыграл «Автомобилист» (3:0).

«Есть еще моменты, которые нужно исправлять — возвращаться на те «рельсы», которые были у нас в начале сезона. Мы делаем на этом акцент, и продолжаем работать. Самое главное, что мы поговорили с ребятами перед игрой — поэтому по настрою и самоотдаче претензий нет. Но само качество игры, в некоторых моментах, еще страдает. Не скажу, что я сильно доволен игрой команды — но уже лучше», — сказал Алексей Жамнов после победы.

7 февраля, 20:20
0

У «Спартака» динамика иная. В декабре-январе команда Жамнова уступила в восьми матчах из девяти, но потом опомнилась, и дела пошли в гору. В пяти последних встречах красно-белые одержали четыре победы, а единственное поражение — обидная минимальная осечка в домашней игре с «Локомотивом» (1:2).

7 февраля, 20:15
1
0

У «Авангарда» в январе была серия из семи побед, но потом результаты пошли на спад. Так, в семи минувших играх у «ястребов» четыре победы, но последняя оказалась очень яркой — 6 февраля «Авангард» отгрузил девять шайб в ворота СКА (9:5).

7 февраля, 20:10
0

Обе команды претендуют на самые высокие места в своих конференциях.

«Авангард» в 59 матчах набрал 84 очка и занимает вторую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Лучше на Востоке играет только «Металлург», у которого 86 очков, но после 61 встречи.

«Спартак» на Западе идет четвертым, набрав в 60 играх 78 очков. Отставание от лидирующего СКА составляет 5 очков.

7 февраля, 20:05
1
0

Матч «Авангард» — «Спартак» в России в прямом эфире покажет только платный онлайн-кинотеатр «Кинопоиск». Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

7 февраля, 20:00
0

Всем привет!

В четверг, 8 февраля, «Авангард» примет «Спартак» в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ. Игра команд Михаила Кравца и Алексея Жамнова пройдет в Омске на «G-Drive Арене» и начнется в 16.30 по московскому времени. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!