«Локомотив» на выезде победил «Ак Барс». Онлайн-трансляция матча

21 февраля, 01:25
0

КХЛ, сезон 2023/24. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» — «Локомотив» 2:4 (1:3, 1:0, 0:1)

Голы: Аверин, 00:53 — 0:1. Андронов, 03:36 — 0:2. Кошелев, 15:49 — 1:2. Березкин, 19:53 (в большинстве) — 1:3. Семенов, 32:09 (в большинстве) — 2:3. Красковский, 45:47 — 2:4.

Матч-центр

21 февраля, 21:42
0

60:00. Все, «Локомотив» обыгрывает «Ак Барс» в гостях со счетом 4:2. Ярославцы укрепляют свою третью позицию в Западной Конференции, отрываясь от «Спартака». А вот «Ак Барсу» еще предстоит отстоять свою четвертую строчку от дышащего в спину «Автомобилиста». На этом будем прощаться — играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.

21 февраля, 21:41
0

59:35. Закрыли ярославцев в зоне хозяева, но остроты не хватает в эти секунды. «Локомотив» даже не стремится перехватить шайбу и бросить по пустым воротам.

2
0

58:36. Юдин в дальний угол выцеливал из выгодной позиции — шайба чиркает о штангу и улетает в борт. Ну совсем непруха у хозяев...

21 февраля, 21:39
0

57:53. Мифтахов покинул ворота, 6 на 5 игра пошла. Ну что, пробьют Исаева казанцы?

21 февраля, 21:38
0

57:11. Менее трех минут остается до конца третьего периода. Казанцы полностью сейчас владеют инициативой, но от них еще и удача отвернулась.

21 февраля, 21:37
0

56:20. Что творит Исаев! Миллер из-за ворот выдал пас на Лукоянова, тот в касание завершал, но голкипер отразил шайбу левым щитком, а затем и с добиванием Дыняка справился.

21 февраля, 21:35
0

55:32. Казанцы владеют шайбой, ищут варианты для обострения. Такое ощущение, как будто они сейчас в большинстве.

21 февраля, 21:33
0

54:30. «Локомотив» грамотно «сушит» игру, смещая соперника к борту и чуть сбивая темп. Но в оборону не садятся ярославцы.

21 февраля, 21:32
0

53:20. Аверин опасно выкатывался к воротам и чуть было не врезался в Мифтахова. Так и до нанесения травмы недалеко.

21 февраля, 21:30
0

52:34. Все, в полном составе «Ак Барс». Чего-то чересчур острого у ворот казанцев не создал соперник. И есть еще время, чтобы что-то организовать в атаке и попытаться спасти игру.

21 февраля, 21:29
0

51:21. Долгий розыгрыш «Локомотива» Шалунов завершал броском из круга вбрасывания — Исаев ловит.

21 февраля, 21:28
0

50:34. Удаление у «Ак Барса» очень некстати. Лямкин зацепил за воротами соперника клюшкой и присел на две минуты.

21 февраля, 21:27
0

49:32. И снова Березкин! Теперь уже на пятак выехал, но не смог протиснуть шайбу мимо Мифтахова.

21 февраля, 21:25
0

48:29. Березкин лупит от души на силу — в щитки Мифтахову.

21 февраля, 21:23
0

47:41. Семенов укатил к воротам на скорости и попытался перехитрить голкипера, но тот не купился на ложный замах и отбил шайбу щитком.

21 февраля, 21:22
0

46:37. Минус два для «Ак Барса» в третьем периоде — это уже серьезно по такой довольно закрытой игре. Но не будем заранее списывать со счетом казанцев раньше времени.

21 февраля, 21:20
0

45:47. ГОООЛ! «Локомотив» снова увеличивает отрыв в счете! Красковский отличился. Получил он пас от Полунина в быстрой контратаке и с кистей шикарно отправил шайбу в угол.

21 февраля, 21:19
0

45:23. Барбер входит в зону, закладывает круг у борта и щелкает низом — отбивает Исаев.

21 февраля, 21:18
0

44:24. Кошелев получил шайбу в правом круге вбрасывания, развернулся и бросил, но подставил клюшку Черепанов.

21 февраля, 21:17
0

43:33. Уже довольно долго без остановок идет игра. И есть ощущение, что сейчас абсолютно равный хоккей.

21 февраля, 21:15
0

42:19. Черепанов нашел момент для броска и подкрутил в угол — Исаев на месте.

21 февраля, 21:13
0

41:15. Войнов прикладывается со входа в зону — в створ попал Вячеслав, но все видел голкипер.

21 февраля, 21:12
0

40:01. Третий период начался. Смотрим, станет ли он последним.

21 февраля, 20:56
0

40:00. Все, звучит сирена — второй период ушел в историю. «Ак Барс» смотрелся лучше, почти ничего не позволил сопернику и соорудил гол в большинстве. Интриги на третий период вполне хватает.

21 февраля, 20:55
0

39:04. «Локомотив» отвечает попыткой Никулина с дистанции — Мифстахов без проблем отбивает, выставляя руку.

21 февраля, 20:54
0

38:10. Елесин пуляет от левого борта в дальний угол — немного неточно.

21 февраля, 20:52
0

37:27. Взвинтили темп команды, и прежде всего «Ак Барс». Концовка периода остается полностью за казанцами.

21 февраля, 20:51
0

36:09. Кошелев выкатывается на рандеву с Исаевым, но снова на высоте голкипер «Локо»!

21 февраля, 20:49
0

35:23. Барбер прикладывается от души с ползоны — в щиток голкиперу шайба попадает.

21 февраля, 20:48
0

34:49. Войнов от синей щелкает — в защитника. Пробуют различные варианты хозяева льда.

21 февраля, 20:46
0

33:31. Продолжают наседать казанцы, сейчас они на волне успеха поддавливают соперника, плюс трибуны гонят вперед.

21 февраля, 20:44
0

32:09. ГОООЛ! И вот теперь казанцы реализуют численное преимущество. Семенов подправил шайбу после броска Войнова от борта, и уже 2:3!

21 февраля, 20:42
0

31:28. И снова большинство у «Ак Барса». Теперь Иванов схватил две минуты за подножку.

21 февраля, 20:41
0

30:24. Шипачев снова на острие! Выскакивал на пятак, но не переиграл в ближнем бою Исаева!

21 февраля, 20:40
0

29:33. Практически половина игры позади. Меньший атакующий акцент во втором периоде мы наблюдаем, хотя «Ак Барс» пытается что-то придумать впереди.

21 февраля, 20:39
0

28:26. Шипачев! Выскочил на пятак под пас из-за ворот, но не попал по шайбе! В полном составе «Локомотив».

21 февраля, 20:37
0

27:31. Барбера вывели на бросок, но неудачно он его исполнил. А после Красковский перехватил шайбу и издалека швырнул ее в сторону ворот.

21 февраля, 20:36
0

26:28. Куча-мала у ворот казанцев заканчивается удалением у «Локомотива». Полунин за блокировку 2 минуты получает. Первое большинство за сегодня у «Ак Барса».

21 февраля, 20:35
0

26:02. Рафиков дважды за несколько секунд атаковал, но сначала Адамчук, а следом Лямкин заблокировали его броски.

21 февраля, 20:33
0

25:28. Дальний бросок Елесина цели не достиг, шайба отскочила от борта, а потом ее накрыл голкипер.

21 февраля, 20:32
0

24:33. «Ак Барс» во втором периоде более собранно и цельно выглядит. У «Локомотива» в атаке мало что получается.

21 февраля, 20:30
0

23:40. Лямкин щелкает со входа в зону — Исаев не сразу зафиксировал шайбу, но добить с пятака никому не дал.

21 февраля, 20:28
0

22:23. Барбер изловчился и бросил в ближний угол из-под защитника — Исаев закрывает щелочку.

21 февраля, 20:27
0

21:21. С правого круга вбрасывания исполнял в угол Кошелев, но Елесин успел подставить клюшку.

21 февраля, 20:25
0

20:45. Семенов кистевым проверил Исаева — голкипер ярославцев в порядке.

21 февраля, 20:24
0

20:01. Второй период стартовал! Возвращаемся на лед.

21 февраля, 20:06
0

20:00. Все, первый период позади. «Локомотив» обыгрывает на выезде «Ак Барс» со счетом 3:1. Казанцы уже почти сумели вернуться в игру, но в концовке снова позволили сопернику оторваться.

21 февраля, 20:05
0

19:53. ГООООЛ! Березкин как мощно бросил с дистанции! Гол в раздевалку «Ак Барсу». Не выстояли в меньшинстве казанцы.

21 февраля, 20:04
0

18:41. В меньшинстве концовку периода проведут казанцы. Семенов удаляется на 2 минуты за удар коленом.

21 февраля, 20:03
0

17:36. Каюмов вывалился к воротам и с пятака бросал низом — ставит щиток в последний момент Мифтахов!

21 февраля, 20:01
0

16:27. Красковский освободился под бросок и зарядил в дальний угол — мимо ворот.

21 февраля, 19:59
0

15:49. ГООООЛ! «Ак Барс» отыгрывает одну шайбу! Кошелев выскочил на пятак и после рикошета первым успел к шайбе и запульнул ее под перекладину.

21 февраля, 19:57
0

15:31. Шипачев вдоль ворот простреливал от борта, но не получилось у партнеров подставить клюшку.

21 февраля, 19:56
0

14:16. Прижимают хоккеисты «Ак Барса» соперников к борту, не давая им развернуть атаку в своей зоне. Без бросков пока в эти секунды.

21 февраля, 19:55
0

13:20. Иванов из-под защитника в дальний угол метнул шайбу — рядом со штангой.

21 февраля, 19:53
0

12:15. Мифтахов снова в деле! Ловушкой загреб шайбу после хлесткого броска Шалунова почти с пятачка.

21 февраля, 19:52
0

11:12. Очевидное преимущество у «Локомотива» в первом периоде. Казанцы просто сами не свои.

21 февраля, 19:51
0

10:25. Бут заряжает от синей линии — ловко ловит шайбу Мифтахов!

21 февраля, 19:49
0

09:56. Несколько бросков все-таки получились у гостей, но Мифтахов все отразил. В полном составе «Ак Барс».

21 февраля, 19:48
0

08:42. Ничего за первую минуту большинства не придумали толком ярославцы. Даже ни одного острого броска не нанесли.

21 февраля, 19:45
0

07:57. Удаление у «Ак Барса» прилетело! За нарушение численности состава казанцы 2 минуты проведут в меньшинстве.

21 февраля, 19:44
0

07:24. Невысокий темп в игре пока что. «Локомотив» поактивнее выглядит, казанцы явно не в своей тарелке.

21 февраля, 19:42
0

06:10. Журавлев от борта приложился в ближний угол — Исаев на месте.

21 февраля, 19:40
0

05:30. Каюмов из-за ворот выдавал передачу на пятак, но не дали защитники нанести бросок ярославцам.

21 февраля, 19:38
0

04:14. Не будем пока делать выводов раньше времени. В матче с ЦСКА «Локомотив» тоже забросил две быстрые шайбы, а потом чуть не проиграл. А «Торпедо» накануне вело 3:0 в матче со «Спартаком» и уступило — 3:7.

21 февраля, 19:37
0

03:36. ГОООООЛ! Андронов удваивает преимущество гостей! Удачно отборолся на пятаке и здорово сыграл после отскока, подправив шайбу в ворота.

21 февраля, 19:36
0

02:27. Сафонов выкатился на бросковую позицию и щелкнул из круга вбрасывания — в голкипера.

21 февраля, 19:35
0

01:34. Продолжает «Локомоти» активно себя вести на казанском льду — весьма по-хозяйски пока выглядят гости.

21 февраля, 19:33
0

00:53. ГООООЛ! «Локо» уже выходит вперед! Аверин с острого угла зарядил, и шайба заскочила в ворота.

21 февраля, 19:32
0

00:01. Первый период. Начинается матч! «Ак Барс» в зеленой форме, «Локомотив» — в красно-белой.

21 февраля, 18:37
0
21 февраля, 18:36
0
21 февраля, 02:15
0

В этом сезоне команды встречались всего дважды, и оба раза уверенно побеждали хозяева. Летом в Казани был сильнее «Ак Барс» (4:2), а в декабре в Ярославле «Локомотив» взял реванш (3:1). При этом в Казани «железнодорожники» не побеждают уже 4 матча подряд — в последний раз им это удавалось в январе 2021-го года. Тогда «Локо» выиграл по буллитам.

21 февраля, 02:05
0

С турнирной точки зрения дела у обеих команд идут неплохо. «Локомотив» пока уверенно третий на Западе и теоретически может попробовать подняться еще повыше. А «Ак Барс» пока находится на четвертом месте, опережая на два очка «Автомобилист» и на четыре отставая от «Салавата Юлаева». Победа сегодня казанцам нужна как воздух.

21 февраля, 01:55
0

У «Ак Барса», наоборот, в прошлом матче прервалась отличная серия из трех побед подряд. В этом казанцам «помог» магнитогорский «Металлург». Впрочем, против «Локомотива» однозначно «Ак Барс» выйдет с максимально заряженным на победу настроем, и увезти очки из Казани ярославцам будет непросто.

21 февраля, 01:45
0

«Локомотив» набрал отличный ход к концу «регулярки». После того как ярославцы прервали свою серию из трех поражений подряд в эпичной битве с ЦСКА (5:4), «железнодорожники» разгромили на своем льду и «Салават Юлаев» (3:0). Попадется ли теперь под горячую руку флагман казанского хоккея?

21 февраля, 01:35
0

Всем привет! Матчи регулярного чемпионата КХЛ выходят на финишную прямую, и каждое очко для команд сейчас имеет особую ценность. В Казани сегодня сразятся «Ак Барс» и «Локомотив». Мощное противостояние Востока и Запада начнется в 19:30 по московскому времени. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции.