9 сентября 2022, 22:32

Разин — о победе над ЦСКА: «Попросили ребят сыграть с холодной головой»

Иван Шитик

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (4:1).

— Большое спасибо болельщикам. Сегодня был аншлаг. Зрители нас очень хорошо поддерживали. Попросили ребят сыграть с холодной головой. Удачно сыграли первый период, получили много большинства. Жалко, что всего один гол забили. Неудачно начали второй. Сами себе привезли. Очень важный был гол, который забил Никита Хлыстов. Важно было среагировать на пропущенный. Очень понравился третий период. Все строго, дисциплинированно. Забили хорошие голы. Ребят с победой.

— Команда сегодня выбрала лучшим игроком Влада Подъяпольского. Согласны?

— Я не буду отступать от своих принципов. Я никого не буду выделять. Выиграла вся команда. Тем более, у Егора Морозова не было еще в этом сезоне голов, у Макса Колмыкова, у Никиты Хлыстова. Каждая пятерка сегодня внесла вклад в победу.

Готовимся дальше. У нас был сложный выезд из трех городов. Завтра обычный рабочий день. Готовимся. У нас дальше не менее сложный, не менее серьезный соперник.