Прохоркин и Рундблад отправились на выезд со СКА
СКА назвал состав игроков, которые примут участие в последних выездных матчах регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" и "Трактором", сообщает официальный сайт питерцев.
Вратари: Павел Давыдюк, Магнус Хелльберг, Евгений Хвостов, Игорь Шестеркин.
Защитники: Антон Белов, Владислав Гавриков, Давид Рундблад, Артем Зуб, Андрей Зубарев, Роман Рукавишников, Владислав Семин, Патрик Херсли.
Нападающие: Александр Барабанов, Александр Дергачев, Никита Гусев, Павел Дацюк, Илья Каблуков, Максим Карпов, Ярно Коскиранта, Алексей Кручинин, Андрей Кузьменко, Олег Ли, Михаил Мальцев, Иван Морозов, Сергей Плотников, Николай Прохоркин, Виктор Тихонов, Наиль Якупов.
На данный момент СКА занимает второе место в Западной конференции, имея в своем активе 99 очков после 60 матчей. Команда Ильи Воробьева на три балла отстает от лидирующего ЦСКА.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
СКА - Автомобилист
0 - 1
|
0 - 1 |
Металлург Мг - Спартак
Металлург Мг - Спартак
1 - 0
|
1 - 0 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 2
|
0 - 2 |
Авангард - Локомотив
Авангард - Локомотив
0 - 2
|
0 - 2 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
19.03 | 17:00 |
Металлург Мг – Спартак
|
- : - |
19.03 | 19:30 |
СКА – Автомобилист
|
- : - |