24 октября 2023, 14:45

ЦСКА на выезде обыграл астраханское «Динамо» в Суперлиге

Матч завершился со счетом 33:22 в пользу армейского клуба. Его итоги прокомментировал левый крайний ЦСКА Егор Кочура.

«Первые 15 минут встречи шли вровень с соперником, затем разобрались в защите, улучшили реализацию и сделали отрыв. В итоге победа получилась очень уверенной. Мы сохраняли концентрацию на протяжении всего матча, даже когда во втором тайме уже все было ясно с итоговым результатом. Мы профессиональные спортсмены и выключаться из игры не имеем права, должны отдаваться на максимум все 60 минут.
После поединка в Астрахани будет пауза на матчи сборных. Если честно, для меня лучше оставаться в игровом ритме, так легче поддерживать форму и расслабиться не успеваешь. Вполне хватило бы тех выходных, что мы получили после игры «Динамо».

Для ЦСКА победа в Астрахани стала седьмой подряд в 7 стартовых матчах Суперлиги. Армейцы делят первое место в таблице с «Чеховскими Медведями». Следующая встреча ЦСКА пройдет в рамках SEHA League 9 ноября в Бресте с белорусским клубом «Мешков Брест».