13 февраля, 12:22

ЦСКА продолжил победную серию в гандбольной Суперлиге

ЦСКА победил краснодарский СКИФ в очередном матче предварительного этапа чемпионата России — 39:29. Итоги встречи подвел линейный армейцев Андрей Коркин.

— Это была очень уверенная победа. С самого начала мы создали себе довольно большое преимущество — помог наш вратарь Андрей Верещагин, который сделал несколько сейвов на старте первого тайма, и это позволило нам забросить легкие мячи в атаке. СКИФ — молодая и эмоциональная команда, которой нельзя давать поймать кураж. У нас была установка сразу задавить соперника, считаю, что мы с ней целиком и полностью справились. Отмечу, что в зале, где проходила встреча, было довольно жарко, видимо, сказалась очень теплая погода в самом Краснодаре. Во втором тайме мы продолжили контролировать ход встречи, не дали сопернику приблизиться по счету и довели матч до закономерной победы.

ЦСКА продолжает идти в Суперлиге без поражений, единолично возглавляя турнирную таблицу. Следующий матч команда Олега Ходькова проведет 17 февраля в Москве против астраханского «Динамо».